Гость
Статьи
Вас раздражает кода вы …

Вас раздражает кода вы сидите в инете а к вам...

подходят посмотреть близкие чем вы там занимаетесь.. что читаете и т.д. особенно когда на Woman.ru

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои близкие уважают моё пространство и личеую жизнь. И никогда бы так не сделали. Вообще не представляю как этот так подойти и заглянуть в копм...

Гость
#2

когда молча, просто, подходят и смотрят, то не раздражает! а когда дают ЦУ, то оооочень раздражает!

гость
#3

нет не раздражает!

когда муж садится рядом посмотреть что я тут читаю,я начинаю зачитывать ему вслух и он быстро пересаживается к телевизору

Гость
#4

меня раздражает когда пишут оскорбительные комментраии

Странный
#5

жена подходит, говорит что я придурок и уходит..вроде и обидно, а вроде и правда..

Шмель
#6

Не не раздражает,а раздражает когда только сядешь,а тебе то помоги,то принеси что нибудь,приготовь или еще что...

деффка
#7

да, я не люблю.. Сама так ни когда не делаю, а мама у меня запросто может)). Хорошо, что я живу отдельно, но когда бываю у них.. Раз даже очень обиделась: я открывала свой ящик, пока письма грузились она встала рядом и ждет вместе сом мной)) Попросила ее уйти - все-таки личная почта, обидааа)). Ну она у меня и в телефон как за здрасьте нырнет.. Это не исправишь.

Гость
#8

меня раздражает. я сворачиваю окна. я не стесняюсь того что я в инете дрлаю, но ето как в мой телефон залезть. исклюцчения, когда сама что-то показываю

Кукла Па
#9

Мама часто смотрит в монитор, когда я за ним сижу. Немного раздражает. С тех пор, как она научилась тут орудовать и выучила мой ник, многие комментарии я оставляю при себе))

Олива
#10

да-да-да)))) конечно бесит...блин...даже если я перехожу, например, на рамблер..они читают вкладки, а там Вуман этот)

Хотя когда они видят, что Я резко щелкаю кнопкой..они говорят, что им пофиг вообще, не смотрят никуда..

Теперь боюсь папа не раз увидев вуман вкладках, заходил на него со своего ноута..((

Олива
#11
Кукла Па

Мама часто смотрит в монитор, когда я за ним сижу. Немного раздражает. С тех пор, как она научилась тут орудовать и выучила мой ник, многие комментарии я оставляю при себе))

я из-за этого меняла ники...хотя тут уже с 2009 года

Олива
#12
Странный

жена подходит, говорит что я придурок и уходит..вроде и обидно, а вроде и правда..

:)))))))оч смешно))

Странный
#13
Кукла Па

Мама часто смотрит в монитор, когда я за ним сижу. Немного раздражает. С тех пор, как она научилась тут орудовать и выучила мой ник, многие комментарии я оставляю при себе))

А жаль..

Странный
#14
Олива

:)))))))оч смешно))

не смешно, крыть то нечем, никакой практической пользы нет, а время отвлекает..

Олива
#15
Странный

не смешно, крыть то нечем, никакой практической пользы нет, а время отвлекает..

просите тогда жену, чтобы заняла вас чем-то с пользой))

Странный
#16
Олива

просите тогда жену, чтобы заняла вас чем-то с пользой))

так она и так передыху не дает, сама телек смотрит а на меня шумит что я тут читаю а не с ней сижу..

Кукла Па
#17
Странный

Кукла Па

Мама часто смотрит в монитор, когда я за ним сижу. Немного раздражает. С тех пор, как она научилась тут орудовать и выучила мой ник, многие комментарии я оставляю при себе))

А жаль..

Они, как правило, на тему секАса. Вроде ничего такого, особых секретов от нее нет, а все равно обнажают всю тебя, как будто вскрыли твой дневник)

Странный
#18
Кукла Па

СтранныйКукла Па

Мама часто смотрит в монитор, когда я за ним сижу. Немного раздражает. С тех пор, как она научилась тут орудовать и выучила мой ник, многие комментарии я оставляю при себе))

А жаль..

Они, как правило, на тему секАса. Вроде ничего такого, особых секретов от нее нет, а все равно обнажают всю тебя, как будто вскрыли твой дневник)

забавно, дочке 30 а они все еще за дитя тебя держат, их надо внуками закидать чтобы не до инета стало..

Олива
#19
Странный

так она и так передыху не дает, сама телек смотрит а на меня шумит что я тут читаю а не с ней сижу..

А она сюда не ходок?))))

Кукла Па
#20
Странный

Олива

просите тогда жену, чтобы заняла вас чем-то с пользой))

так она и так передыху не дает, сама телек смотрит а на меня шумит что я тут читаю а не с ней сижу..

Я уже и забыла, что у тебя есть супруга в наличии)) Пост о том, что ты передумал брать Кареглазку в жены, начисто сбил меня с понталыку)

Странный
#21
Олива

А она сюда не ходок?))))

неа, не любит она бабские сопли..

Кукла Па
#22
Странный

Кукла Па

СтранныйКукла Па Мама часто смотрит в монитор, когда я за ним сижу. Немного раздражает. С тех пор, как она научилась тут орудовать и выучила мой ник, многие комментарии я оставляю при себе)) А жаль.. Они, как правило, на тему секАса. Вроде ничего такого, особых секретов от нее нет, а все равно обнажают всю тебя, как будто вскрыли твой дневник)

забавно, дочке 30 а они все еще за дитя тебя держат, их надо внуками закидать чтобы не до инета стало..

Им внуки без зятя не нужны, точнее маме..ее половины нет уже, как год.

Олива
#23
Кукла Па

СтранныйОлива

просите тогда жену, чтобы заняла вас чем-то с пользой))

так она и так передыху не дает, сама телек смотрит а на меня шумит что я тут читаю а не с ней сижу..

Я уже и забыла, что у тебя есть супруга в наличии)) Пост о том, что ты передумал брать Кареглазку в жены, начисто сбил меня с понталыку)

Столько сидеть, конечно же обзаведешься и женой на форуме)

Сатанистка 666
#24

А то! Всех из комнаты выгоняю.

Олива
#25
Сатанистка 666

А то! Всех из комнаты выгоняю.

черти -то все равно вокруг тебя)))))

Кукла Па
#26
Олива

Сатанистка 666

А то! Всех из комнаты выгоняю.

черти -то все равно вокруг тебя)))))

Им можно, пусть читают))

гость
#27

я сразу страницу закрываю, если там что-то вроде сайта вконтакте или что-то подобное.

Олива
#28
гость

я сразу страницу закрываю, если там что-то вроде сайта вконтакте или что-то подобное.

у моих всегда на это негативная реакция. Хотя я уже большая, 21 исполнился..

Гость
#29

В общем-то нет. Муж давно привык, что за компом меня трогать не надо..Мама всегда спросит, можно ко мне или нет)

А вот у свекрови бывает сидишь за ноутом, а она сядет рядом и тоже смотрит...Я честно теряюсь, не знаю даже что делать..)) Вроде и не раздражает, ничего такого я не смотрю у них обычно, но как-то не знаю...Что ей, женский форум дать почитать или сообщения Вконтакте?..)

Гость
#30

Меня раздражает, когда я забываю телефон дома, а папа отвечает на мои звонки. Говорю, чтобы трубку не брал больше, если оставляю дома сотовый. А он обижается.

гиги
#31

сначала бегал, потом посмотрел повнимательнее и перестал

Гость
#32
Гость

когда молча, просто, подходят и смотрят, то не раздражает! а когда дают ЦУ, то оооочень раздражает!

что такое "ЦУ"?

Гость
#33
Гость

В общем-то нет. Муж давно привык, что за компом меня трогать не надо..Мама всегда спросит, можно ко мне или нет)

А вот у свекрови бывает сидишь за ноутом, а она сядет рядом и тоже смотрит...Я честно теряюсь, не знаю даже что делать..)) Вроде и не раздражает, ничего такого я не смотрю у них обычно, но как-то не знаю...Что ей, женский форум дать почитать или сообщения Вконтакте?..)

Лучше свекра.ру пусть почитает.

Странный
#35
Олива

Столько сидеть, конечно же обзаведешься и женой на форуме)

И не одной!

ДЕВка
#36

Да, поэтому я уже 2 месяца с одной "подругой" не разговариваю, ну я жутко нервная в этом плане. Еще бесит, если смотрю фильм какой-нибудь и кто-то спрашивать начинает про сюжет, прям ааааа

#37

ОЧЕНЬ. а на меня еще и обижаются. говорю "не стойте над душой". а мне говорят "у тебя нет души" и обиженно уходят.

#38

у меня все тактичные и я нервная меня лучше не трогать, а вообще никому им инет не интересен особо

#39

может брат лет 12 лезть, но тогда я ухожу за ноут, иначе будет сидеть и ехидно чиатть что я пишу или что мне пишут

#41

муж близко подходить уже боится, издалека, ч-з лупу наблюдает, потом долго ее ищет

Ирка
#42

Нет, не раздражает.

Когда дома у родителей - им всё равно, что я там смотрю в инете. Хотя знаю, что я часто читаю форумы, я им рассказывала :)

А когда у МЧ, вообще без проблем. Он знает про мое сидение на Вумене, и сам иногда спрашивает - мол, ну что нового там прочитала. Я ему рассказываю про темы, которые мне показались особенно интересными))

Гость
#43
Гость

что такое "ЦУ"?

ценные указания))))

#44

Неа,не раздражает:)

Касаемо Вумен-так с очередным женихом часто вместе ржем над темами.

VkuSS_GraNata
#45
Марсианка

может брат лет 12 лезть, но тогда я ухожу за ноут, иначе будет сидеть и ехидно чиатть что я пишу или что мне пишут

))))))))))тоже есть брат 12 лет с привычкой читать и комментировать все.а еще и мама тоже любит посмотреть че я делаю и что пишу

терпеть не могу,сразу все окна сворачиваю.

Старая Кукрыникса
#46

Если бы мой муж прочитал, что я здесь пишу ...

И что здесь вообще пишут частенько ...

Когда он проходит у меня за спиной, я сворачиваю страницу или перехожу в другое окно.

девушка
#47

У моей маман манера влезть через плечо и начать вслух громко зачитывать) да еще с такой противной издевательской интонацией)на ее чтение мог подойти папаша, и они уже вместе начинали хрюкать о выхваченых из контекста словах)

я пару раз дико разоралась по этому поводу и она отучилась от этой привычки.

Гость
#48

Да, я не люблю когда подходят и стоят за спиной, особенно раздражает когда я что то печатаю, комменты например, или на Одноклассниках с кем то общаюсь, а они стоят и читают, ну я собственно при них прекращаю печатать и закрываю окно, и жду чтобы ушли, а они продолжают стоять. Своим стоянием за спиной отнимают у меня время, я же закрываю все окна и жду чтобы ушли, а если я с кем то в тот момент общалась то и собеседник ждет моего ответа, а я то не могу писать. Я считаю это все равно что копаться в личных вещах.

Гость
#49

А, и еще у подруги паршивая привычка, придет и сядет рядом, и как раз приходит когда я в инете сижу, я при ней ничего делать не буду, закрываю окна и жду чтобы отошла, а она специально ждет что же я буду писать и читать, а потом говорит ну раз ты просто так сидишь то отойди и дай мне посидеть в инете. Ну вообще блин! С какой стати. У нее есть дома и комп и ноутбук и сидит она в инете по пол дня ежедневно. Я ей говорю иди с мамой поговори, я сейчас быстро закончу и выключу комп, так нет же, она хочет следить что я там делаю.

Мария
#50

ну помоему это нормально....я например когда прихожу к подруге,тоже захожу в контакт к примеру)и не вижу в этом что-то ненормальное)