Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сохранить на комп ЖЖ со всеми комментариями и картинками?

Вопрос в теме. Хочу удалить ЖЖ, но жалко все записи и обсуждения за несколько лет. Видела только программу, которая только записи сохраняет, а хотелось бы и комментарии, и картинки, и аватарки. Всё сохранить. Это возможно?

Ответы (8) Ответить
  • Если бы мне приспичило так сделать, я бы, скорее всего, сохранила все страницы как html-документы, а потом вручную ссылки бы поставила на нужные страницы (1,2,3.....). Мне кажется, что ссылки бы перестали работать, если просто сохранить.

• Реклама

• А зачем удалять? Сделайте журнал закрытым и пусть у вас в избранном болтается

• Поищите проги для оффлайнового просмотра сайта.
    Они полностью скачивают все ресурсы и сохраняют ссылки в актуальном состоянии.

• а ваще они вроде в яндексе потом хранятся, не?

• Пыщь Пыщь, да, и скачает эта программа весь livejournal :) Год качаться будет...или дневник как бы сайт отдельный, поддомен?

• У меня в яндексе не индексируется...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь