Гость
Статьи
Про деньги (как их …

Про деньги (как их обналичить)

Собираюсь сделать крупную покупку в Москве. Сейчас деньги находятся на депозитном счете в Сбербанке. Хочу перевести их на банковскую карточку.Смогу ли я за один раз в банкомате в Москве получить порядка полмиллиона рублей? Наверное это не вариант. Подскажите какой может быть выход?

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

у банкоматов лимит на разовой снятие + лимит на суточное снятие в размере 150 тысяч

хотите снять больше - через отделение банка с уплатой процента

Нибелунги
#2

Через отделение банка надо резервировать заранее.

Женя
#3

Нибелунги, я не из Москвы.

Нибелунги
#4

Да неважно Москва-не Москва. Мы снимали в Подмосковье 200,000 - заранее звонили, чтобы деньги привезли. Их просто может не быть на данный момент в кассах отделения.

Люба
#5

Грин прав, более 150 000= в день через банкомат не получится (если карта не Visa Gold, тогда 300 000=), но ведь можно завести 3 карточки (только разные, например visa electron + cirrus maestro + visa classic) либо это должны быть карточки разных людей. Потом, если автор в другом регионе, а соответственном и в другом филиале Сбера, то будет комиссия (Автор, узнайте про нее в своем Сбере). Во всяком случае, если я кладу деньги в Москве, а снимаю в Ростове-на-Дону, то комиссия есть.

#6

А почему карточки должны быть разные? Или вы это про один и тот же счет пишете? Для разных счетов можно иметь карточки одинаковой системы. Открыл 10 счетов и имей 10 электронов разом.

Собс-но, это может быть вариантом для автора. Откройте несколько счетов, выпустите для них карточки, и вперед.

Люба
#7

Практика - критерий истины. У меня зарплатный проект в Сбере. И если приходит ко мне новый сотрудник, у которого есть уже карточка (предположим, Visa classiс), выданная когда-то Сбером, отделение Сбера другое, л/с однозначно другой , мое отделение Сбера уже не может сделать еще Visa classiс, они автоматически, несмотря на то, что в заявлении человек указал Visa делают MasterCard Mass

#8

Т.е. получается, что человек в сбере не может иметь несколько счетов с карточками? Вернее, может, но не более количества разновидностей карточек? :) Чудно :)

Гость
#9

Граждане, а кто подскажет в такой ситуации: на КРЕДИТНУЮ карту СБ вернулась сумма за возвращенную покупку и теперь на карте денег больше, чем лимит карты. Есть также зарплатная карта СБ. Можно ли каким-то способом излишек средств с кредитной карты перевести на зарплатную (он-лайн?),чтобы обналичить через банкомат,не платя СБ 3% от суммы за съем излишков с кредитной карты? В службе помощи уклоняются от ответа (не шучу)

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем