Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С чего начать?..

Всем здравствуйте. Вот такая ситуация: работа постоянная есть,но еще есть огромное желание попробовать себя в недвижимости,пока в аренде.Ну очень хочу в этой сфере развиваться. Мне 24 года,образование юридическое,работаю не по специальности. Есть хороший знакомый,сам начинал в недвижимости с нуля,год жил вообще без денег,сейчас хорошая машина,куплена вторая кв,открывает свое агенство,зовет к себе,но туда на постоянной основе планирую уходить через год-два,тк есть еще кое-какие дела здесь. Но очень хочу попробвать себя в аренде жилой недвижимости,риелтором/посредником,как хотите назовите. Посоветуйте опытные в этом деле люди,с чего начать? знаю что можно было бы поговорить с тем приятелем,совета попросить,но он в продаже больше,да и занят сейчас своими делами,не до встреч,разговоров. Так с чего начать? может сайты какие профессиональные или собственников или арендаторов посоветуете,литературу,форумы... и тд. просто опытом поделитесь,если не жалко. Всем огромное спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь