Гость
Статьи
НЛО

НЛО

Вы верите в существование НЛО?Это может быть правдой?-
http://www.youtube.com/watch?v=haw-GCDeRvM
http://www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1756

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Ссылки лень смотреть, поверю вам на слово

Гость
#2

Верю.

1234567
#3

существование возможно несомненно, почему бы и нет, другое дело что если и есть другие существа, то они несомненно смотрят телешоу "земля", потмоу что это смешно\трагично\интересно

Гость
#4

по первой ссылке - однозначный фейк, по второй - фигня земного происхождения

а так верю, конечно))

Гость
#5

В мае в связи с экологическими катастрофами готовится эвакуация людей рептелоидами на Немезиду.

"раса рептилий, входящая в Орионскую Конфедерации готова избавиться от Человечества, чтобы самой поселиться на Земле и беспрепятственно использовать Логос, который в действительности принадлежит Человечеству. Но с Человечеством никто не считается, поскольку оно зачислено в разряд условно разумных, т.е. всех людей приравняли к животным. За исключением тех редких людей, которые проявляют разумность, но количество таких людей, которых, по данным инопланетян, настолько ничтожно, что им можно пренебречь. Именно поэтому над людьми дозволены абсолютно все эксперименты и действия, что и над животными.

Сегодня инопланетяне, которым Космическая Коалиция доверила курировать нашу цивилизацию, решили избавиться от Человечества.

Для того, чтобы сразу избавится от всех, в 2003 году инопланетяне подогнали в Солнечную систему планету, называемую по разному Нибиру- Немезида. А то, что её искусственно гонят к Земле видно уже хотя бы из того, что она движется вопреки всем законам гравитации, что не позволяет говорить о ней как о естественном спутнике Солнца. С 15 мая 2009 года Немезид можно было уже наблюдать в небольшой телескоп, а с мая 2011 года она достигнет яркости Венеры и станет самым ярким объектом неба после Солнца и Луны. Именно на эту планету инопланетяне планируют переселить все земные цивилизации, включая Человечество, чтобы они не мешали инопланетянам свободно пользоваться Логосом земным компьютером, созданным нашими предками, для управления Вселенными, и о котором пишут инопланетяне в своём Четвёртом Обращении.Только в одной России при переписи населения 2010 года не обнаружено более 40 миллионов человек."

АнтиЯд
#6
Гость

Немезиду.

Слово то какое знакомое, это из Обителя зла??

АнтиЯд
#7

5, этот сериал называется "Визитёры", я его щас смотрю, зачем вы его тут пересказываете?

Гость
#8
Гость

В мае в связи с экологическими катастрофами готовится эвакуация людей рептелоидами на Немезиду.

"раса рептилий, входящая в Орионскую Конфедерации готова избавиться от Человечества, чтобы самой поселиться на Земле и беспрепятственно использовать Логос, который в действительности принадлежит Человечеству. Но с Человечеством никто не считается, поскольку оно зачислено в разряд условно разумных, т.е. всех людей приравняли к животным. За исключением тех редких людей, которые проявляют разумность, но количество таких людей, которых, по данным инопланетян, настолько ничтожно, что им можно пренебречь. Именно поэтому над людьми дозволены абсолютно все эксперименты и действия, что и над животными.

Сегодня инопланетяне, которым Космическая Коалиция доверила курировать нашу цивилизацию, решили избавиться от Человечества.

Для того, чтобы сразу избавится от всех, в 2003 году инопланетяне подогнали в Солнечную систему планету, называемую по разному Нибиру- Немезида. А то, что её искусственно гонят к Земле видно уже хотя бы из того, что она движется вопреки всем законам гравитации, что не позволяет говорить о ней как о естественном спутнике Солнца. С 15 мая 2009 года Немезид можно было уже наблюдать в небольшой телескоп, а с мая 2011 года она достигнет яркости Венеры и станет самым ярким объектом неба после Солнца и Луны. Именно на эту планету инопланетяне планируют переселить все земные цивилизации, включая Человечество, чтобы они не мешали инопланетянам свободно пользоваться Логосом земным компьютером, созданным нашими предками, для управления Вселенными, и о котором пишут инопланетяне в своём Четвёртом Обращении.Только в одной России при переписи населения 2010 года не обнаружено более 40 миллионов человек."

это вам голос нашептал?

Гость
#9

8.Нет не голос,текст с сайта В.А.Шемшука-http://www.shemshuk.net/materialy/newsdetails/ar​tikel//pereselenie-na-nemezidu-uzhe-davno-nachalos/

А то что человечество контролируют рептелоиды давно известно.

Гость
#10
Гость

8.Нет не голос,текст с сайта В.А.Шемшука-http://www.shemshuk.net/materialy/newsdetails/ar​​tikel//pereselenie-na-nemezidu-uzhe-davno-nachalos/

А то что человечество контролируют рептелоиды давно известно.

ну а Шемшуку-то голос? рептелоида, конечно

#11

лично я никого не пускала, и все мои знакомые тоже. вот так наверное и набралось 40 миллионов, я не говорю, что знаю столько людей, но с нынешним отношением ко всему, что связано с властью, думаю, очень много тоже не переписывались.

и ведь эта планета вроде должна врезаться в Землю. разве нет? и зачем ее так близко к нам гнать, чтоб переселять? можно было бы просто всех нас убить.

олн
#12

я гуманоид

Гость
#13
Гость

Только в одной России при переписи населения 2010 года не обнаружено более 40 миллионов человек."

нашу семью так и не переписали в 2010 году. это так, между прочим. но мы все еще на земле находимся, в москве.

Гость
#14
Такая

лично я никого не пускала, и все мои знакомые тоже. вот так наверное и набралось 40 миллионов, я не говорю, что знаю столько людей, но с нынешним отношением ко всему, что связано с властью, думаю, очень много тоже не переписывались.



и ведь эта планета вроде должна врезаться в Землю. разве нет? и зачем ее так близко к нам гнать, чтоб переселять? можно было бы просто всех нас убить.

ты чо? бесплатная рабсила же!)

Гость
#15
Гость

Гость

Только в одной России при переписи населения 2010 года не обнаружено более 40 миллионов человек."нашу семью так и не переписали в 2010 году. это так, между прочим. но мы все еще на земле находимся, в москве.

это вам так кажется, а на самом деле вы всей семейкой урановые рудники на Немезиде копаете))

#16

Я верю-- не могут же остальные планеты существовать просто так=)

Гость
#17

верю.

Эмилия
#18

Неопознанные - это еще не значит, что они внеземного происхождения. Верю? Нет - видела своими глазами.

#19

Все возможно...

Джам-джам
#20

3 раза видела сама. В первый раз видела на балконе - ярко красная светящаяся тарелка (овал) висел в воздухе, потом разделился на две части - верхняя подлетела вверх, нижняя на месте была. Побежала, разбудила родителей. Все наблюдали потом. Ещё минут 5 повисела, потом соединилась и в мгновенье улетела. Ещё два раза видела беззвучно над головой летело нечто в форме сигары. На ночном небе тёмное, цвет не разглядишь, без всяких прожекторов и огней, скорость небольшая, довольно низко. Слышно было гул воздуха только. Знакомый парень - сосед, в Турции в Кемере ночью на море снял на видео НЛО в форме треугольника с разноцветными огнями по углам. Так что верю, конечно.

Воображение
#21

НЛО существует,несомненно

Лиза Бандерлогина
#22

Вас всех тут лечить надо

гость
#23
Лиза Бандерлогина

Вас всех тут лечить надо

у нас в палате все верят, это нас и объединяет

#24

не верю

Эфа
#25

5, подогнали планету, это круто канешно =))))

Эфа
#26

вообще всю жизнь мечтаю увидеть НЛО, вглядываюсь в небо и нифига не вижу =(((((

Гость
#27

Сам ни разу не видел, но допускаю возможность существования.

Гость
#28

Уже в этом году многие контактеры пророчат официальный контакт с инопланетянами(а вообще то контакт давно установлен-от простого народа скрывают 90 % информации),если это правда,то и информация о переселении правдива,большинство людей обманным путем будут эвакуированы до 2012 на Немезиду-планету гораздо хуже земли,там сила тяжести намного больше и растительный мир скуднее.

Эфа
#29

ну в мае посмотрим, шо там за Немезида =)))

Гость
#30

На случай, если произойдёт организация землян, и они окажут вооружённое сопротивление инопланетянам, против этого предусмотрены мины замедленного действия это давно уже построенные ГЭС и АЭС, специально расположенные инопланетянами на геологических разломах, так что их разрушение снесёт все города, базируемые на крупных реках, и произойдёт заражение всей планеты радиацией.

Провоцирование инопланетянами таяния ледников Антарктики (льды Арктики уже растаяли) вызовет поднятие уровня Мирового океана на 70 метров. В своё время строители плотин гидроэлектростанций отметили, что повышения уровня воды на 1, 2 или 3 метра вызывает соответственно местное землетрясение 1, 2 и 3 балла. Подъём же воды на 70 метров приведёт к общепланетному 70-бальному землетрясению, так что ни одна современная конструкция ни на Земле, ни под Землёй не в состоянии выдержать подобных толчков. Ведь наша цивилизация более 12 баллов катастроф пока ещё не знала. А судя по высоте существующих гор три-пять километров, в отдельных местах землетрясения будут достигать 3000 баллов по шкале Рихтера.

Чтобы люди не паниковали и не создавали проблем при их эвакуации с Земли, нашим политикам предписано рассказывать и об НЛО, и об инопланетянах. Вот оказывается, какая причина лежит в рассекречивании материалов об НЛО и вот почему вдруг наши политики стали смелыми. Просто людей готовят к встрече с инопланетными кораблями, которые будут перевозить одураченное Человечество. Но только с самими инопланетянами людям опять не дадут встретиться, потому что корабли водят наши земляне, заключившие через земные правительства договора с инопланетянами.

Жизнь, к сожалению, так до сих пор ничему не научила наших политиков. Ни случай в Дульсе, ни авантюра с Марсом никак не повлияли на их критичность и на их степень доверчивости. Они как дети продолжают верить инопланетным оккупантам, которые постоянно их обманывают и подставляют.

Гость
#31

А наши политики продолжают верить и заигрывать с инопланетными захватчиками, рассчитывая, наверное, что на сей то раз, они их не обманут. Но всё равно обманут, как обманывали всегда и подставят, как подставляли не раз.

Эфа
#32

30. Гость, кто ж это такое рассказал?

Гость
#33

Эта информация известна многим и в России и за рубежом,если в этом году произойдет контакт с инопланетянами дальше все пойдет по этому сценарию.Я на всякий случай предоставила информацию,если будет паника и переселение может кто-нибудь с вумана вспомнит и спасется.

Лиса
#34

Ооо...первое видео мне кажется,фэйк.Такие размеры..нереально.Они же не идиоты,чтобы просто так летать.а второе-фиг знает....

ибица
#35

да верю. или вы думаете что мы единственные существа во вселенной?))) параллельные миры есть.это как радиоволна,на каждой частоте опр.мир. К тому же папа мой летчик,летает уже 25 лет.за это время 3 раза ЛИЧНО видел ЭТО.

А пр

ибица
#36
Гость

Эта информация известна многим и в России и за рубежом,если в этом году произойдет контакт с инопланетянами дальше все пойдет по этому сценарию.Я на всякий случай предоставила информацию,если будет паника и переселение может кто-нибудь с вумана вспомнит и спасется.

господи,да контакт с ними был уже давным данво. Фараоны например.не будьте столь наивны)

рыбка
#37
АнтиЯд

Гость

Немезиду.

Слово то какое знакомое, это из Обителя зла??

а вы думаете в таких фильмах все вымышлено? это для общей массы аватар,матрица и тд-фантастика красивая.

Эфа
#38

Ага, я тоже такое умею сочинять =)

Swetlanka
#39

Сама лично видела в 79 году.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы