Гость
Статьи
Сериал …

Сериал "Возмездие" на Первом канале.Кто смотрит?

Кто с мотрит этот сериал,вам нравится?Мне очень.наконец-то пустили не слезливую мелодраму и не сериал про ментов.Антипенко хорошо играет.

Анечка
14 ответов
Последний — Перейти
Шмель
#1

"Голоса" были тож мне нравились

стрелочница
#2

ну по карайней мере можно вечерок скоротать))

Оля
#3

Пункт назначения на росиийский лад;))

#4

я смотрю, мне нравится)

Звонок
#5

С Мамаевым не сравнить. Я Месть на одном дыхании посмотрела. А тут включу - Антипенко все мается чем-то. Не смотрю

Гость
#6

Я смотрела одну серию,случайно наткнулась. Очень понравилось. Но у меня сейцчас нет времени смотреть полностью сериал, позже наверняка посмотрю весь в интернете если появится время

Гость
#7

Смотрю...фильм очень впечетлил...Антипенко играет очень хорошо!

надеюсь что в конце его не испортят и не будет 2,3,4...сезоны!

Гость
#8

Мы с братом с удовольствием смотрим.Григорий Антипенко и Борис галкин великолепны,а Григорий Сиятвинда очень забавный.Сериал очень качественно поставлен.

Диана
#9

сериал интересный, но раздражает антонова. смотрим всей семьей

Цюрих
#10

На мой взгляд, сериал "Возмездие" сделан очень качественно. Мне нравится. Спасибо всем, кто принимал участие в создании данного проекта.

Гость
#11

все мужские роли хороши. а для роли жены можно было и кого нибудь другого попробовать, актиса однообразно играет во всех сериалах.

а у сериала если по французскому фильму концовка бесконечность.

Маша
#12

Не сериал, а сказочка для полоумных. Антипенко и раньше не проявлял выдающихся актерских способностей, а здесь вообще - нулевой. Так фальшиво наигрывает трагедь в этой разрекламированной пустышке.

Татьяна
#13

Согласна с Машей,Антипенко актер никакой.Не видела его ни в одном стоящем фильме.А вот у Антоновой есть гораздо лучшие роли,например,в сериале"Дыши со мной".

Таня
#14

Оч класный фильм.Антипенко оч класный актер есть класный фильм с его участием Чёрная метка всем советую посмотреть...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем