Гость
Статьи
АНЕКДОТ ДНЯ!!!

АНЕКДОТ ДНЯ!!!

Скажу сразу, слямзила из сегодняшней темы:"Кто дружил с любовницей мужа? Истории в вашей жизни были такие?"

Анекдот:
Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы,будешь с ним - …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

подъезжает шикарный автомобиль к дому,из него выходит мужчина с большим букетом цветов,стал под окнами и кричит:"За.ебала,за.ебала".Тут подходит к нему шофер и говорит:"нет,шеф ее зовут Изабелла"

Гость
#102

Командированый пришел в гостиницу, а там все места заняты, кроме одного, в двухместном номере. Его честно предупреждают, что оно свободно потому, что сосед необычайно громко храпит, и никто там не может уснуть. Он соглашается, поскольку выбора все равно нет. Утром командированый выходит свежий и отдохнувший. Его спрашивают: - Как вам удалось выспаться при таком храпуне? - Я зашел в номер - он храпит. Я подошел, поцеловал его в щечку и сказал "Спокойной ночи, противный" - он проснулся, и не только не храпел, но даже и глаз-то не сомкнул!

Гость
#103

Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то арабскую страну...

Гость
#104

Уезжает муж в командировку на два месяца и говорит своей жене: - Я тут сконструировал одну штуку - механическая собачка Лёлик. Это если тебе секса очень захочется в мое отсутствие ты просто скажи ЛЁЛИК КО МНЕ и он доставит тебе такое удовольствие.... Ну уехал муж проходит неделя, вторая - жена все не решается позвать Лёлика, а секса хочется. Вобщем собралась с духом и говорит: - Лёлик ко мне!!! Тут такое началось... Лелик её и так и сяк, час, другой. Еле живая жена подползает к окну, смотрит во дворе дворник метет: - Петрович, умоляю крикни "Лелик ко мне" Ну послушал её Петрович, крикнул... Проходит время, муж возвращается из командировки заезжает во двор - смотрит тишина, никого нет только Петрович стоит с ружьем в руках, перепуганный такой. Муж спрашивает: - Петрович а что случилось, где все? - Не знаю где все, но Лёлик где-то рядом!

Гость
#105

Сообщение от Золушки Доброй фее: "Время прое*ала, сижу в тыкве, бухаю с крысами."

Гость
#106

объявление в брачной газете

"хочу замуж. Говорю мало. Готовлю вкусно. Голова не болит"

гость
#107

И снова про монашек))))

Идет монашка по темному переулку, тут на нее напало 10 отморозков. Пустили ее по кругу, потом по второму. А когда ушли - монашка подымается, смотрит на небо и говорит: Спасибо Господи! И без греха - и досыта!

гость
#108

Загадка ╧3

-Что возбуждается палочкой Коха?

1 - туберкулез

2 - жена Коха)))))))

гость
#109

Загадка ╧4

-твердое вставляется в мягкое, рядом два шарика болтаются?

(серьги) О_о

гость
#110

Загадка ╧5

-Вылезает из воды: 8 сисег, 3 п()зды?

отв(восьмисисечный трип()...Н)

гость
#111

Загадка ╧6

-когда женщина ногу подымает, что видно? На "п" начинается, на "А" заканчивается?

отв(Пятка)

катюха
#112

мужчина и женщина лежат в постели после секса.

она его спрашивает:

-ты случайно не анестезиолог?

он:

-да, а как ты догадалась?

она:

- а я ничего не почувствовала.

Морская
#113

Муж изменил жене. Она застала его с любовницей в постеле. Любовница сбежала, а голый муж сидит в кровати. Жена хватает ружье и командует: "Вставай, ноги на ширине плеч!" И целится ему в ... Муж дрожащим голос: "Дорогая, неужели ты не дашь мне шанса?" Жена: "Хорошо. Раскачивай" :)

Rossomaha
#114
Гость

- Доктор, зачем вы меня везете в морг, я ведь еще живой? - Так мы еще и не доехали.

Больной на каталке :"Сестра, куда Вы меня везете?"

Медсестра:"в Морг!"

Больной:"Так я же еще не умер!?"

Медсестра:"Так мы еще и не доехали!"

Rossomaha
#115

Муж и жена в постели после акта любви, так скааать.

Жена вопросительно:"Тебе хорошо?"

Муж бодро:"Мне хорошо!"

Жена с завистью:"Хорошо тебе."

#116

Вот смотрите http://goo.gl/7FGHD

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем