Гость
Статьи
Падение доллара?

Падение доллара?

Привет форумчанкам! Кто что думает по поводу падающего доллара? Продолжит ли он идти вниз или нет? Дело в том, что у меня сейчас сбережения в американских долларах, а живу я в Канаде...Некоторые люди СРОЧНО советуют менять их, так как экономика США пошла по наклонной с этой катастрофой в Японии. У кого какие мысли по етому поводу? Избавляться от долларов или все таки ждать лучших времен?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно что-либо предвидеть на фоне форс-мажорных катастроф... Такое чувство, что третья мировая начинается, а мы ресничками хлопаем, как лошарики...

Автор
#3
Гость

http://video.online.ua/108652/ Посмотрите от и до и будет вам счастье!!!!!!

трогательно, но причем тут это??

Гость
#4

Вложите в ценные металлы. В смысле, купите акции.

Гость
#5
Гость

Вложите в ценные металлы. В смысле, купите акции.

Любовь не купишь,а это главное!

Гость
#6
Гость

Любовь не купишь,а это главное!

любовь не купишь, так хотя бы акции

Гость
#7

Автор на данный момент решено,из вумана только вы перейдете9и ваши близкие),остальные балласт-никто не откликнулся,умрут к сожалению,это проверка была..

Гость
#8

С другого конца-все кто вчера сегодня был,и посмотрел и не откликнулся умрут к большому нашему сожалению,вот такие вы земляне черствые,сказали же проверка.

Гость
#9

Это Плеяды,автор чиста несмотря на банальную тему

Автор
#10

Да что за ***, одни неадекваты пишут.. Вуман, вы что все с ума посходили с этими темами про 2012?? Я вроде конкретный вопрос задала в теме.

Гость
#11
Автор

Да что за ***, одни неадекваты пишут.. Вуман, вы что все с ума посходили с этими темами про 2012?? Я вроде конкретный вопрос задала в теме.

Ты не автор,ты репилоид...

Yanta
#12

Автор, положи на бивалютный счет. Самое разумное.

А вообще нашла где совета спрашивать. Тут же спецы по сиськам - писькам и мужикам - козлам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем