Гость
Статьи
Женщина вомана.

Женщина вомана.

Минувшей ночью в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля Bentley, в результате которого погибла жена вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева.

Как сообщает издание «Фонтанка.Ру», в районе 05.30 утра, по адресу Приморский проспект, 44, женщина, которая вела синий Bentley, не справилась с управлением. Машина, ехавшая на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте.

Дорогие мои женщины, девушки.
Учитесь на чужих ошибках. Кому нужна эта эмансипация? Кому счастье она принесла? У кого, чем хорошим заканчивалась?
Женщина создана для любви, для того чтобы о ней заботиться, беречь ее.
Для семьи, для детей...
Но никак не для того чтобы вечно соревноваться с мужиками.
Если бы жена моего друга была имеено такой, этого несчастья бы не произошло.
Если бы сидела дома с двумя детьми именно она ,а не гувернантка.
Занималась бытом, ждала мужа.....
Берегите же себя дорогие наши.

Случайный посетитель
106 ответов
Последний — Перейти
#1

туда ей и дорога

хорошо, что никого не прихватила с собой

Гость
#2

В огороде бузина, в Киеве дядька...

Grammar Nazi
#3

Тётка получила по заслугам за опасное вождение.

Но бессмысленность Вашего манифеста от этого не уменьшается.

Анна
#4

жОнщина вОмана Она тОкая!

с*ка
#5

Была бы она на Ладе-калине, вы бы так не сокрушались?

minifreid
#6
Грин

туда ей и дорога

хорошо, что никого не прихватила с собой

А я читала вчера, что с ней был пассажир. Он в тяжелом состоянии. Еще неизвестно, выкарабкается ли.

гость
#7

автор, причем тут соревноватся с мужиками? это просто несчастный случай!!

по вашему женщине нельзя ездить на машине??? между прочим благодаря эмансипации вы можете учится и путешествовать!!! вы можете получать любое образование, заниматься математикой, химией, да чем угодно! именно эмансипация превратила вас из придатка в самостоятельную личность! мне кажется грех так рассуждать, просто не понимаю таких женщин.

езжайте автор на восток, там вас запрут дома, будете домашней скотиной и инкубатором.

Девочка-Эменсипе
#8

Эмансипация-это не только смерть в автокатастрофах, это еще и независимость, свобода, выбор, сила, власть, наслаждение и много чего другого. Я обожаю эмансипацию. Не думайте, автор, что для всех женщин счастье скучать в домике с двумя детьми. Современная женщина и родит троих, и замуж выйдет удачно, и политиком станет, и бизнес-вумен, и про себя любимую не забудет. Ну разве не в этом счастье???

Стр@нный
#9

А то мужики не бьются..

#10

Выводы какие-то нелепые..

Девочка-Эменсипе
#11

Согласна с гостем 7. Если бы все женщины были такими, мы бы еще при праве первой брачной ночи жили. Когда непорочных невест государе уводили. Не уважаю таких баб. Чистая баба тупая и безропотная. Они думают, что мужчины сами до этого дошли, что женщина должна иметь право голоса. Автор, это достигнуто путем миллиона смертей женщин, которые боролись за свои права.

minifreid
#12

Я тоже думаю, что эмансипация тут не причем. Причем тут сидеть дома с детьми. Она сильно превысила скорость, кроме того, предположительно, была еще и выпившая, хотя пока неизвестно. В любом случае, человек элементарно нарушил правила. Это может быть все, что угодно - понты, безответственность, простая человеческая тупость. Можно подумать, мужчины не ведут себя таким образом на дороге.

Grammar Nazi
#13

Кстати, Автор, мужиков столько бьётся на дорогах.

Давайте их тоже посадим к домашнему очагу :)

Глядишь, на дорогах поспокойнее станет :)

с*ка
#14
Grammar Nazi

Кстати, Автор, мужиков столько бьётся на дорогах. Давайте их тоже посадим к домашнему очагу :) Глядишь, на дорогах поспокойнее станет :)

светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху!

Grammar Nazi
#15
с*ка

светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху!

Даешь крепостное право! :)

#16

разбиваются все,и женщины и мужчины,вне зависимости от пола,как это не печально и не грубо звучит,но такой исход это расплата за скорость...

Пусть земля ей будет пухом

Chopard
#17
Стр@нный

А то мужики не бьются..

во-во! опередили))

Гость
#18

Только *** может в такой ситуации сказать " туда ей и дорога"....Народ, вам не стыдно вообще? Откуда столько злости в вас? Столько равнодушия и жестокости? Ужас...эта "загадочная" русская душа.

Гость
#19
Гость

Только *** может в такой ситуации сказать " туда ей и дорога"....Народ, вам не стыдно вообще? Откуда столько злости в вас? Столько равнодушия и жестокости? Ужас...эта "загадочная" русская душа.

)))а откуда точно известно,что эту фразу сказала именно русская душа?

Дама с горностаем
#20

ну если найти такого мужчину, который усадит меня у домашнего очага, то я согласна там осесть

будет заботиться обо мне и моих детях от и до

но в реалиях современного мира эт практически невозможно

потому что таких мужчин, которые могут обеспечить меня от и до оч и оч мало

на всех их точно не хватит

вот и приходится современным женщинам крутиться и вкалдывать свой кусочек в семейный пирог

ну и плюсом ко всему еще то, что хочется общения, развития и тэдэ

а при схеме жена-дом и усе образование женщинам давать не надо

))))))

а девочку жаль, деток оч жалко, остались без мамы теперь

выводы надо делать другие - нетрезвой за руль не садиться, дорога опасна и надо держать ее под контролем, а не лихачить

Рожденная змеей
#21
с*ка

светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху!

А ежели какой лихач на тройке с бубенцами собьет по пути в церкву? Али скотина копытом в лоб даст?

Chopard
#22

Лично мне первая мысль пришла что очень жаль деток... им тоже надо будет как-то это объяснить, что мамы больше нет. понятно что она скорее всего выпила, большая скорость, это все не правильно, но причем тут эмансипация вообще? у них была семья, ИХ ОБОИХ это устраивало, остальным какое дело до отношений двух людей?

Grammar Nazi
#23
Гость

Только *** может в такой ситуации сказать " туда ей и дорога"....Народ, вам не стыдно вообще? Откуда столько злости в вас? Столько равнодушия и жестокости? Ужас...эта "загадочная" русская душа.

Человек, гоняющий с такими скоростями по дорогам общего назначения - стихийная опасность для окружающих типа бешенной собаки. У меня к нему жалости нет и быть не может.

Дама с горностаем
#24
Рожденная змеей

с*ка

светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху!

А ежели какой лихач на тройке с бубенцами собьет по пути в церкву? Али скотина копытом в лоб даст?

тихонько схоронят и найдут другую

долго плакать не станут

хозяйство большое, без хозяйки пропадет)

#25
mutabar

Пусть земля ей будет пухом

точнее рекламный щит ))))

Гость
#26

тонкий юмор!

Дама с горностаем
#27
Grammar Nazi

Ужас...эта "загадочная" русская душа.

Человек, гоняющий с такими скоростями по дорогам общего назначения - стихийная опасность для окружающих типа бешенной собаки. У меня к нему жалости нет и быть не может.

чо жана катается исключительно на скорости 40 км в час и правил не нарушает?

я стала свидетельницей забавной аварии

вьюноша оч хотел меня обогнать

ну очень

у многих комплексы-блондинка на машине покруче моей-дай ее сделаю

ну вощим я то почувствовала еще со двора выезжая, что гололедик, газовать опасно, да и муж предупредил по телефону, шоб поаккуратнее

а вьюноша с желтым кубиком на стекле не просек фишку

короче газанул и его закрутило, долбанулся об парапет моста

и это он еще хорошо отделался, встречного потока не было и я спецом отстала , прям как чуяла

а скорость у вьюноши была не большая и день за окном

так что дорога штука коварная

Гость
#28

причем тут эмансипация и автомобильная катастрофа???мужчины по-вашему не попадают в аварии?от этого никто не застрахован!бдуто сидя дома рядом с мужем и детишками на кухне женщине ничего не грозит,так же может кастрюля какая-то на голову упасть и всё.это у кого какая судьба.

происшествие конечно ужасное,но к эмансипации и вОману это не имеет никакого отношения.

#29
Грин

mutabar

Пусть земля ей будет пухом точнее рекламный щит ))))

Вы чего совсем ополоумели???? Как вообще на такую тему можно шутить, вне зависимости от отношения к событию и участнику? Почистится не хотите, изнутри?? Кстати, это не помешало бы и некоторым уже высказавшимся. Я, конечно, обыдлячивание это основная и нынче жутко модная тенденция нынче, даже среди тех кто с образованиями и т.п, но все-же хоть какие-то границы..

табуретка
#30

автор, ты курица зашоренная. а что тетке не хватило по большому счету, так это водителя личного

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#31

ужасная трагедия! бедные дети, родственники..

автор, вы по ходу дела не понимаете что пишете... Хотите назад в 19 век?

Анна
#32
Дама с горностаем

Рожденная змеейс*ка

светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху!

А ежели какой лихач на тройке с бубенцами собьет по пути в церкву? Али скотина копытом в лоб даст?тихонько схоронят и найдут другую

долго плакать не станут

хозяйство большое, без хозяйки пропадет)

Дама, какой же у вас странный, мягко говоря, взгляд на взаимоотношение полов! Совсем вы себя ни в грош не ставите! Ай-яй-яй!

#33
Жюли

Как вообще на такую тему можно шутить, вне зависимости от отношения к событию и участнику?

шутить можно либо всем, либо ничем

Алиса
#34

Можно подумать, что дома несчастный случай произойти не может! Видела передачу, вполне обеспеченная семья, женщина сидела дома с ребенком, звонок в дверь - якобы рабочий из ДЭЗа что-то пришел проверять, оказалось - бандит... В результате ограбление и две смерти...

Рожденная змеей
#35
Дама с горностаем

тихонько схоронят и найдут другую

долго плакать не станут

хозяйство большое, без хозяйки пропадет)

Автору чего-то такой конец кажется куда почетнее, чем за рулем Бентли.

Линда
#36

Автор, какие-то странные выводы у Вас!

Алиса
#37

Знали бы , где упадешь, подстелили бы соломки... Автор, ерунду вы пишите...

.
#38
Стр@нный

А то мужики не бьются..

тоже подумалось. если я побьюсь - полбеды, ну жалко ребенка, это понятно, а вот если муж мой - Господи, сохрани - мы с ребенком в такой глубокой ж0пе останемся!!!!

мужчины, берегите себя, пожалуйста! ну как мы без вас???

#39

Минувшей ночью в Санкт-Петербурге произошёл пожар в трехкомнатной квартире на Васильевском острове, в результате которого погибла жена нападающего "Зенита", кошка нападющего "Зенита" и канарейка нападющего "Зенита"

Как сообщает издание ╚Фонтанка.Ру╩, в районе 07.30 утра, женщина, которая проводила своего мужа на тренировку, ввключила телевизор марки Панасоник, чтобы посмотреть свой любимый утренний сериал, в результате чего произошло возгорание телевизора. Женщина, не справившись с мерами по предотвращению пожара, и забыв номер пожарной помощи, погибла вместе со всеми домашними животными.

Дорогие мои женщины, девушки.

Учитесь на чужих ошибках. Кому нужно это домохозяйствование? Кому счастье оно принесло? У кого, чем хорошим заканчивалась?

Если бы погибшая вместо того, чтобы ежеутренне смотреть сериалы, отправлялась на работу, этого несчастья бы не произошло.

Если бы ходила на работу...занималась интересным делом...проектами, развивалась как личность..

Берегите же себя дорогие.

ПыСы: Дорогие мужчины, выбирайте правильно телевизор))

Джоли
#40

Куча народу ежедневно убивается насмерть. что за ЧУДО случилось???

Несколько тем сразу на вумане.

Я и не знаю кто это. и знать не хочу.

В любом случае - человека нет. А чья она там жена, на какой машине разбилась, как и почему - какая теперь разница.

#41
Грин

шутить можно либо всем, либо ничем

как интересно. Собственный перл или вычитанный и тщательно законспектированный? Вообще то есть такое старое и добротное определение, не имеющие никакого отношения к юмору, называется оно - цинизм.

Небольшая ремарка:"Как всякий циник, в глубине души он был идеалист и потому кусал мир, что он не соответствовал его размытым, неопределенным, но, вне всякого сомнения, величественным идеалам. Вот только становится ли мир лучше оттого, что несколько циников пинают его ногами, пытаясь разбить толстую, как у грецкого ореха, скорлупу и добраться-таки до ядра?"

Дама с горностаем
#42
Анна

Дама с горностаем

Рожденная змеейс*ка светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху! А ежели какой лихач на тройке с бубенцами собьет по пути в церкву? Али скотина копытом в лоб даст?тихонько схоронят и найдут другую долго плакать не станут хозяйство большое, без хозяйки пропадет)

Дама, какой же у вас странный, мягко говоря, взгляд на взаимоотношение полов! Совсем вы себя ни в грош не ставите! Ай-яй-яй!

ну если вы не умеете читать и главную мысль выделять, то мне вас остается только пожалеть

это гораздо страшнее, чем не ставить себя ни в грош

чо, часто скотинка копытом по лбу?

#43

Автор, ну Вы поняли, что от судьбы не уйдёшь и чему быть, того не миновать?)

Дама с горностаем
#44
Рожденная змеей

Автору чего-то такой конец кажется куда почетнее, чем за рулем Бентли.

канешна

тихая жена тихонько доила коровку на благо семьи

и на трудовом посту была этой коровой отправлена в мир иной

гораздо почетнее, чем за рулем Бентли, ессно

Гость
#45
Грин

шутить можно либо всем, либо ничем

детская позиция.

шутить можно далеко не всем,и далеко не со всеми))

Джоли
#46
Дама с горностаем

АннаДама с горностаем

Рожденная змеейс*ка светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху! А ежели какой лихач на тройке с бубенцами собьет по пути в церкву? Али скотина копытом в лоб даст?тихонько схоронят и найдут другую долго плакать не станут хозяйство большое, без хозяйки пропадет)

Дама, какой же у вас странный, мягко говоря, взгляд на взаимоотношение полов! Совсем вы себя ни в грош не ставите! Ай-яй-яй!ну если вы не умеете читать и главную мысль выделять, то мне вас остается только пожалеть

это гораздо страшнее, чем не ставить себя ни в грош



чо, часто скотинка копытом по лбу?

Это не вчерашняя Нюрка с темы про измены?

Мэри
#47

1, 3 - а вот они, мужчины Вумана.

Добрые такие...

Анна
#48
Дама с горностаем

АннаДама с горностаем

Рожденная змеейс*ка светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху! А ежели какой лихач на тройке с бубенцами собьет по пути в церкву? Али скотина копытом в лоб даст?тихонько схоронят и найдут другую долго плакать не станут хозяйство большое, без хозяйки пропадет)

Дама, какой же у вас странный, мягко говоря, взгляд на взаимоотношение полов! Совсем вы себя ни в грош не ставите! Ай-яй-яй!ну если вы не умеете читать и главную мысль выделять, то мне вас остается только пожалеть

это гораздо страшнее, чем не ставить себя ни в грош



чо, часто скотинка копытом по лбу?

Дык, а может как раз вы не умеете изъясняться??? "тихонько схоронят и найдут другую

долго плакать не станут

хозяйство большое, без хозяйки пропадет)" Это собсна говоря как понять?

АнтикАзел
#49
Мэри

1, 3 - а вот они, мужчины Вумана.

Добрые такие...

А ты думала в сказку попала?

Анна
#50
Джоли

Дама с горностаемАннаДама с горностаем

Рожденная змеейс*ка светские выходы тильки в церкву и в сарай за скотиной ухаживать. а то ишь, разъездилися.... Бентли, Турции, тьху! А ежели какой лихач на тройке с бубенцами собьет по пути в церкву? Али скотина копытом в лоб даст?тихонько схоронят и найдут другую долго плакать не станут хозяйство большое, без хозяйки пропадет)

Дама, какой же у вас странный, мягко говоря, взгляд на взаимоотношение полов! Совсем вы себя ни в грош не ставите! Ай-яй-яй!ну если вы не умеете читать и главную мысль выделять, то мне вас остается только пожалеть

это гораздо страшнее, чем не ставить себя ни в грош



чо, часто скотинка копытом по лбу?Это не вчерашняя Нюрка с темы про измены?

Нюркой мать твою кличут. Доярку колхозную, которая родила тебя от зека залетного.