Гость
Статьи
А правда, что за …

А правда, что за границей про 2012 никто особо и не знает?

У нас весь инет и СМИ кишат обсуждениями "что будет и будет-ли вообще". И не раз слышала такую вещь, что за рубежом про 2012 вообще почти никто и не знает (ну, может быть, фанатики только)
Живущие там, скажите, это правда?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че будет в 2012 ?

мики
#2

Угу - у них уровень невротизма ниже

Гость
#3

Тем лучше для нас, мы подготовимся, а они нет...

гость
#4

Правда. Я только сдезь на форуме это читаыу. А что и в СМИ это везде? КОшмар, у вас там какуыу-то искусственный ажиотаж.

гость
#5

здесь сорри

Гость
#6
гость

Правда. Я только сдезь на форуме это читаыу. А что и в СМИ это везде? КОшмар, у вас там какуыу-то искусственный ажиотаж.

ну, СМИ не особо, Комсомольская правда если только какая-нибудь, но в инете писец шо творится

Мила
#7

а мне один крутой маг-ясновидящий открыл, что кто на меня до 2012 года свою квартиру перепишет, попадет в рай. а остальные нет.

Мила
#8

не опоздай, автор. документы долго собирать )

Гость
#9

А как же американсикй фильм 2012?

Гостья
#10

а разве фильм "2012" Меньшов снял? ))))))))))))))))

Гостья
#11

9 почти одновременно )))

Гость
#12
Гость

А как же американсикй фильм 2012?

фильм это фильм... или вы во Властелина колец тоже верите?

Гость
#13
Мила

не опоздай, автор. документы долго собирать )

а я как-раз и не верю в 2012))

просто интересно, неужели это только у нас так? Значит, кто-то нагнетает ситуацию, кому-то это нужно!

Гость
#14

блин, нихто так и не ответил...((( Че будет то?

волосатый гость
#15

у меня есть друзья заграницей лет 25ти говорит там тоже есть чудаки кто верит во всю эту муть

Гость
#16
Гость

блин, нихто так и не ответил...((( Че будет то?

ну, мнения расходятся, как я поняла

кто говорит, что квантовый переход, те, "светлые" личности попадут в другой, прекрасный мир, а "темные" (большинство) останутся и будут постепенно вымирать от природных катаклизмов

а кто говорит, что будет просто конец света от тех же природных явлений - землетрясений, потопов, цунами и тд

Гость
#17
Гость

Гость

А как же американсикй фильм 2012?

фильм это фильм... или вы во Властелина колец тоже верите?

Вопрос в теме был не о вере, а о том, знают за пределами родины или нет.

jul
#18

Вы на соседнюю ветку зайдите, там тоже тему про 2012 муслюют. Но там веселее, там сектанты буйствуют :) Краткое содержание - в посте ╧16

..
#19

Пока Россия готовится, Америка делает бабки!!

Гость
#20
Гость

ГостьГость

А как же американсикй фильм 2012?

фильм это фильм... или вы во Властелина колец тоже верите?Вопрос в теме был не о вере, а о том, знают за пределами родины или нет.

я имела в виду, скорее, есть-ли там такой большой общественный резонанс, как у нас?

Гость
#21
jul

Вы на соседнюю ветку зайдите, там тоже тему про 2012 муслюют. Но там веселее, там сектанты буйствуют :) Краткое содержание - в посте ╧16

это я и писала пост 16)) Инфу почерпнула именно на соседних ветках, там, конечно, полное шизо))

av
#22
Гость

Тем лучше для нас, мы подготовимся, а они нет...

ахахахахааааа!!!!

Вы к чему готовиться собрались? к концу света? Прикольно.

Незабудьте чемодан упаковать, всё необходимое на тот свет.Банковские карты, документы, медикаменты, шубу норковую.

А на самом деле ,здесь никто в Европе не говорит о 2012.Ну иногда шуткой.

Здесь вообще идиотизма меньше в этом плане. У меня русские каналы имеются ,русский интернет, и я поражаюсь что там у вас людям впаривают СМИ. Здесь никто не плюёт 3 раза ,если сделали комплимент, не стучит по столу, никто не смотрит в зеркало перед уходом, никто не высчитывает какие-то непонятные элементы в продуктах, никто не назначает себе кучу антибиотиков сам. Здесь не было паники во время кризиса как в России. Не было паники во время свиного и птичьего гриппа. А в России была паника.Мне все всегда что-то про это говорили, писали , давали указания и т.д. Потом приезжаю в Россию мне говорят, у вас там в Европе все были в панике да? от свиного гриппа. хахаха. Что за дизинформация там у вас. У нас все сразу сказали ,что очередная разводка для заработка очередных миллиардов.

Когда я говорю со своими родственниками и знакомыми из России у меня пухнет голова. Они мне всегда дают какие-то инструкции, мол луна сейчас не в том цикле не надо тебе этого и того делать, а надо по правдиной сделать те или те процедуры, и начинают убеждать , что надо и без этого никак.

Не надо мне то и то есть ,так как там ест то и сё, не надо так сидеть и так лежать, так двигаться, что нельзя говорить привет,а надо говорить зрасьте, так как это пожелание здоровья и миллион прочей лабуды. Начинаеш сходить с ума, долго разговаривать очень сложно.

Родители насмотрятся страшлок по телеку и каждый мой шаг коментируют ,когда я у них гощу.

Сумку такую не носи, упражнения на лицо такие не делай, челусть сломаешь, зубы чистить перед перед завтраком не надо,так как по телеку сказали ,что так они усваивают больше кальция. И т.д.

дамссс.

кактус.
#23
av

ахахахахааааа!!!!

Здесь вообще идиотизма меньше в этом плане. У меня русские каналы имеются ,русский интернет, и я поражаюсь что там у вас людям впаривают СМИ. Здесь никто не плюёт 3 раза ,если сделали комплимент, не стучит по столу, никто не смотрит в зеркало перед уходом, никто не высчитывает какие-то непонятные элементы в продуктах, никто не назначает себе кучу антибиотиков сам. Здесь не было паники во время кризиса как в России. Не было паники во время свиного и птичьего гриппа. А в России была паника.Мне все всегда что-то про это говорили, писали , давали указания и т.д. Потом приезжаю в Россию мне говорят, у вас там в Европе все были в панике да? от свиного гриппа. хахаха. Что за дизинформация там у вас. У нас все сразу сказали ,что очередная разводка для заработка очередных миллиардов.

Когда я говорю со своими родственниками и знакомыми из России у меня пухнет голова. Они мне всегда дают какие-то инструкции, мол луна сейчас не в том цикле не надо тебе этого и того делать, а надо по правдиной сделать те или те процедуры, и начинают убеждать , что надо и без этого никак.

Не надо мне то и то есть ,так как там ест то и сё, не надо так сидеть и так лежать, так двигаться, что нельзя говорить привет,а надо говорить зрасьте, так как это пожелание здоровья и миллион прочей лабуды. Начинаеш сходить с ума, долго разговаривать очень сложно.

Родители насмотрятся страшлок по телеку и каждый мой шаг коментируют ,когда я у них гощу.

Сумку такую не носи, упражнения на лицо такие не делай, челусть сломаешь, зубы чистить перед перед завтраком не надо,так как по телеку сказали ,что так они усваивают больше кальция. И т.д.

дамссс.

ну знаете))))) это видимо именно у вас таких знакомых полно. судить только по своим знакомым целую нацию абсолютно глупо. уж простите

Алина
#24

22 - у кого что болит называется :). Никто у нас так не заморачивается на счет того, что сказали по телику. В моей семье и близком окружении точно. Я про 2012 по телику вообще не слышала ничего

Поющая
#25

вы *** все

#26
av

ахахахахааааа!!!!

Вы к чему готовиться собрались? к концу света? Прикольно.

Незабудьте чемодан упаковать, всё необходимое на тот свет.Банковские карты, документы, медикаменты, шубу норковую.

А на самом деле ,здесь никто в Европе не говорит о 2012.Ну иногда шуткой.

Здесь вообще идиотизма меньше в этом плане. У меня русские каналы имеются ,русский интернет, и я поражаюсь что там у вас людям впаривают СМИ. Здесь никто не плюёт 3 раза ,если сделали комплимент, не стучит по столу, никто не смотрит в зеркало перед уходом, никто не высчитывает какие-то непонятные элементы в продуктах, никто не назначает себе кучу антибиотиков сам. Здесь не было паники во время кризиса как в России. Не было паники во время свиного и птичьего гриппа. А в России была паника.Мне все всегда что-то про это говорили, писали , давали указания и т.д. Потом приезжаю в Россию мне говорят, у вас там в Европе все были в панике да? от свиного гриппа. хахаха. Что за дизинформация там у вас. У нас все сразу сказали ,что очередная разводка для заработка очередных миллиардов.

Когда я говорю со своими родственниками и знакомыми из России у меня пухнет голова. Они мне всегда дают какие-то инструкции, мол луна сейчас не в том цикле не надо тебе этого и того делать, а надо по правдиной сделать те или те процедуры, и начинают убеждать , что надо и без этого никак.

Не надо мне то и то есть ,так как там ест то и сё, не надо так сидеть и так лежать, так двигаться, что нельзя говорить привет,а надо говорить зрасьте, так как это пожелание здоровья и миллион прочей лабуды. Начинаеш сходить с ума, долго разговаривать очень сложно.

Родители насмотрятся страшлок по телеку и каждый мой шаг коментируют ,когда я у них гощу.

Сумку такую не носи, упражнения на лицо такие не делай, челусть сломаешь, зубы чистить перед перед завтраком не надо,так как по телеку сказали ,что так они усваивают больше кальция. И т.д.

дамссс.

жееееееесть.мы психи(

Гость
#27
che rnova

жееееееесть.мы психи(

да в россии реально таких безграмотных-суеверных большинство! даже на этот форум посмотрите - люди реально боятся каких-то там воткнутых булавок, а другая половина идиоток уверены что навредят воткнув булавку неприятельнице... жесть!

а какая безграмотность в плане животных! и неуважение к ним!

Гость
#28

*да в россии реально таких безграмотных-суеверных, КАК 22 ОПИСАЛА, большинство! даже на этот форум посмотрите - люди реально боятся каких-то там воткнутых булавок, а другая половина идиоток уверены что навредят воткнув булавку неприятельнице... жесть!

а какая безграмотность в плане животных! и неуважение к ним!

Гость
#29

...тизма меньше в этом плане. У меня русские каналы имеются ,русский интернет, и я поражаюсь что там у вас людям впаривают СМИ. Здесь никто не плюёт 3 раза ,если сделали комплимент, не стучит по столу, никто не смотрит в зеркало перед уходом, никто не высчитывает какие-то непонятные элементы в продуктах, никто не назначает себе кучу антибиотиков сам. Здесь не было паники во время кризиса как в России. Не было паники во время свиного и птичьего гриппа. А в России была паника.Мне все всегда что-то про это говорили, писали , давали указания и т.д. Потом приезжаю в Россию мне говорят, у вас там в Европе все были в панике да? от свиного гриппа. хахаха. Что за дизинформация там у вас. У нас все сразу сказали ,что очередная разводка для заработка очередных миллиардов.

Когда я говорю со своими родственниками и знакомыми из России у меня пухнет голова. Они мне всегда дают какие-то инструкции, мол луна сейчас не в том цикле не надо тебе этого и того делать, а надо по правдиной сделать те или те процедуры, и начинают убеждать , что надо и без этого никак.

Не надо мне то и то есть ,так как там ест то и сё, не надо так сидеть и так лежать, так двигаться, что нельзя говорить привет,а надо говорить зрасьте, так как это пожелание здоровья и миллион прочей лабуды. Начинаеш сходить с ума, долго разговаривать очень сложно.

Родители насмотрятся страшлок по телеку и каждый мой шаг коментируют ,когда я у них гощу.

Сумку такую не носи, упражнения на лицо такие не делай, челусть сломаешь, зубы чистить перед перед завтраком не надо,так как по телеку сказали ,что так они усваивают больше кальция. И т.д.

дамссс.[/quote]

У них только ПАНИКА, если снег 2 см выпал, если квартглату на 10 е повысили, если друзья вдруг ночью завалились ( и то, такого нет никогда), если вы вдруг вопрос задали: " а что ты САМ по такому-то поводу думаешь". А так - нет у них паники. полиция- за углом, красный крест- напротив.

Гость
#30

У них только ПАНИКА, если снег 2 см выпал, если квартглату на 10 е повысили, если друзья вдруг ночью завалились ( и то, такого нет никогда), если вы вдруг вопрос задали: " а что ты САМ по такому-то поводу думаешь". А так - нет у них паники. полиция- за углом, красный крест- напротив.

Оля
#31

Сегодня по первому кстати фильм покажут "Апокалипсис" называется,опять народ запугать хотят..

av
#32

29, 30, ерунда идиоты есть везде. А паника и у меня была когда последний раз снег выпал и завалил нашу итак не широкую улицу в частном секторе на столько ,что многие машины даже откапывать не стали , снег девать было некуда, только может в квартиры заносить.

Моя машина в это время стояла в городе на парковке закрытой. Так вот поехала я домой,пока ехала к своему дому было куча лобовых встречь ,одна дорожка и туда и в другую сторону сзади 5 машин за мной навстречу 5 машин, справа и слева закопанные в снегу машины и очищенный по возможности снег. У мея паника незнаю что делать.

Но в итоге мы не стали стоять или наезжать друг на друга как это водится в России. Все вышли вытащили лопаты и стали пытаться что-то сделать ,люди вышли из домов стали помогать.

А интересно что сделали бы вы в такой ситуации. Наверное стали бы наводить макияж и никакой паники, вы же снега не боитесь не правда?

Гость
#33

ту муть,которую ты сейчас рассказала не путай с тем, что я имела в виду

Та
#34

Автор, а как вы думаете, почему фильмы о конце света снимают в 99,99% случаев именно в Голливуде?

ав
#35

:)))) 33,а какую муть ты имела ввиду?

Аноним
#36
Мила

а мне один крутой маг-ясновидящий открыл, что кто на меня до 2012 года свою квартиру перепишет, попадет в рай. а остальные нет.

:)))

Алиса Базильевна.
#37

Страна Дураков, была, есть и будет. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь!

I
#38
Та

Автор, а как вы думаете, почему фильмы о конце света снимают в 99,99% случаев именно в Голливуде?

там снимут фильм очень правдоподобно, а в России подумают, что это правда!

Гость
#39

Ну я живу в Риме, частенько слышу обсуждают, радио , телевидение, в интернете полно информации, а сейчас после землетрясения в Японии многие поговаривают что это только начало , что- то в этот день точно будет

Гость
#40

у нас в канаде не обсуждают. ну был когда-то американский фильм, покритиковали как еще один неудачный фильм-катастрофа, и забыли.

Серьезные и умные люди такую ерунду не замечают.

#41

не правда. там все в курсе. невозможно быть не в курсе, когда из каждого чайника про это. могу сказать и в европе и США и даже в спокойной канаде в курсе. по крайней мере в крупных городах.

Гость
#42

да не в курсе, а слышали откуда ноги растут :). То есть знают что вот есть такая сказка, что некоторые люди в нее верят, и даже фильм сняли по мотивам :).

Гость
#43

Но не обсуждают. На тв не обсуждается. на работах - не обсуждается :), иначе за идиота будут принимать :).

#44

да никто за границей не слышал даже про эту муть. (я про Европу, про Америку не знаю). на самом деле никто!!!

Аннушка
#45
Эврил

да никто за границей не слышал даже про эту муть. (я про Европу, про Америку не знаю). на самом деле никто!!!

Конечно, слышали. Они что, не люди, что ли?

Проглотила арбуз
#46
av

ахахахахааааа!!!!

Вы к чему готовиться собрались? к концу света? Прикольно.

Незабудьте чемодан упаковать, всё необходимое на тот свет.Банковские карты, документы, медикаменты, шубу норковую.

А на самом деле ,здесь никто в Европе не говорит о 2012.Ну иногда шуткой.

Здесь вообще идиотизма меньше в этом плане. У меня русские каналы имеются ,русский интернет, и я поражаюсь что там у вас людям впаривают СМИ. Здесь никто не плюёт 3 раза ,если сделали комплимент, не стучит по столу, никто не смотрит в зеркало перед уходом, никто не высчитывает какие-то непонятные элементы в продуктах, никто не назначает себе кучу антибиотиков сам. Здесь не было паники во время кризиса как в России. Не было паники во время свиного и птичьего гриппа. А в России была паника.Мне все всегда что-то про это говорили, писали , давали указания и т.д. Потом приезжаю в Россию мне говорят, у вас там в Европе все были в панике да? от свиного гриппа. хахаха. Что за дизинформация там у вас. У нас все сразу сказали ,что очередная разводка для заработка очередных миллиардов.

Когда я говорю со своими родственниками и знакомыми из России у меня пухнет голова. Они мне всегда дают какие-то инструкции, мол луна сейчас не в том цикле не надо тебе этого и того делать, а надо по правдиной сделать те или те процедуры, и начинают убеждать , что надо и без этого никак.

Не надо мне то и то есть ,так как там ест то и сё, не надо так сидеть и так лежать, так двигаться, что нельзя говорить привет,а надо говорить зрасьте, так как это пожелание здоровья и миллион прочей лабуды. Начинаеш сходить с ума, долго разговаривать очень сложно.

Родители насмотрятся страшлок по телеку и каждый мой шаг коментируют ,когда я у них гощу.

Сумку такую не носи, упражнения на лицо такие не делай, челусть сломаешь, зубы чистить перед перед завтраком не надо,так как по телеку сказали ,что так они усваивают больше кальция. И т.д.

дамссс.

Точно,вы прямо мою маму описали. Как же достали.

Гость
#47

не будет никакого конца света в 2012 году, ещё не все пророчества из Откровения сбылисъ.

Гость
#48
Гость

не будет никакого конца света в 2012 году, ещё не все пророчества из Откровения сбылисъ.

если очень сильно захотеть, то сбудутся))))))))))))))))

нихуахуа
#49

ребята, хрен сдохнешь, если срочно нужно. переживём мы 2012, и дальше ждут нас не менее весёлые годы с правительством нашим, инфляцией, ростом цен и пр...

Вау гречка
#50

В России интернет есть у 10 процентов населения. Два процента из них блажит по любому поводу, включая 2012. остальное население об этом не задумывается, и выживает как может.

А то, что Вам Ваши мамы постоянно пытаются что то навязать, так это от недостатка общения с Вами и желания бть полезными хоть советом, хоть немного участвовать в Вашей жизни. Отвлекитесь немного от интернета, уделите время родителям.