Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с ИНН?

В мае прошлого года я пошла оформлять ИНН, думала, что его потребуют на практике. Не потребовали, и я про него забыла. Осенью вышла замуж, взяла фамилию мужа. Сейчас думаю устроиться на работу, тогда точно понадобится ИНН. Как теперь его оформить? Пойти сказать, что я уже оформляла его год назад, а теперь поменяла фамилию, или просто написать новое заявление с новой фамилией? Но номер ИНН вроде как должен быть одинаковый? И не заставят ли меня платить штраф за то, что я год не забирала старый ИНН?

Ответы (3) Ответить
  • так это вроде только СВИДЕТЕЛЬСТВО.. ИНН Вам давно присвоен, а получаете вы просто свидетельство.

• Реклама

• в налоговую по месту жительства обратиться, они поменяют фамилию , а номер инн останется тот же.

• нужно прийти в Вашу налоговую с копией документов, подтверждающих смену фамилии, Вам выдадут новое свидетельство. Никаких штрафов не будет, о чем Вы :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни