Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сосет под ложечкой

Что означает эта фраза? под ложечкой это где?никогда не понимала

Ответы (12) Ответить
  • "Ложечка" - это район солнечного сплетения. И если туда ударить, то там таааак сасосёт!))) Ну это так, к слову. А значение его таково: когда Вас ожидает что-то очень неприятное, в том самом месте начинает как-бы тянуть. Очень нехорошее ощущение!)))

• Реклама

• я думаю,так говорят из-за чувства голода.

• марьванна

я думаю,так говорят из-за чувства голода.

Не только! Перед самой сдачей гос.экзаменов, например, стоя у дверей аудитoрии.))) PS. Как давно это было ...))

• Сосать надо в другом месте.

• да у писалок только одни ассоциации с этим словом.

• это говорят , когда человек голодный и неприятные ощущения появляются в районе желудка

• Такая

ну не обязательно неприятное! просто когда очень волнуешься, в районе желудка как-то неприятно становится

Это как-то по другому называется не помню.

• Ангелы над миром

Сосать надо в другом месте.

Где вы это обычно делаете, поделитесь. Под дверями своего ПТУ?

• Да, говорят так про неприятные ощущения в области желудка - от голода или когда укачивает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь