Гость
Статьи
Этот …

Этот "Алексей" мне скоро в страшных снах сниться будет!.. Достало!

купила сим-карту Мотив (Урал), 2 декабря 2010. Буквально через пару дней мне звонит какой-то подросток, спрашивает Алексея. Говорю, что ошибся.
Еще через неделю звонит какая-то бабуля, спрашивает Татьяну, а если ее нет, то Алексея. С раздражением говорю, что не туда попали.
Дальше мне приходит смс, смысл которой в том, что я нашла якобы чей-то телефон, просят его вернуть и эту сим-карту. Сообщаю, что я её купила, мне не верят. Грозятся заблокировать сим-карту, чтобы я, нехорошая такая, не пользовалась чужим имуществом. Смеюсь, говорю, посмотрим. После этого меня не беспокоят.
Еще через несколько месяцев, приходит смс, и неугомонного Алексея просят вернуться домой, к жене и сыну.

Я уже просто в бешенстве. Звонила в компанию, с претензиями, что они так скоро продали сим-карту, не выдержав ее отключенной хотя бы пару месяцев. Мне даже не ответили. А любители "Алексея" продолжают меня терроризировать.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

купите новую сим карту

#2

Скажите, что Алексей теперь ВАШ муж, а к этой клуше с ее придатком он больше не вернется.

#3
Львица

Скажите, что Алексей теперь ВАШ муж, а к этой клуше с ее придатком он больше не вернется.

это очень жестоко. там может люди на самом деле переживают

Е в а
#4

А что,так тяжело сменить СИМ карту?

#5

любители Алексея, это фигня, а вот когда этим номером раньше пользовался должник какой-нибудь, то это уже не так весело. А тут и поприкалываться не грех.

#6
самая вумная

это очень жестоко. там может люди на самом деле переживают

Зато правда.

Ну тогда остается только симку сменить...

Да вообще, пусть грозятся там, сколько хотят, они не смогут заблокировать ее все равно.

#7

скажите что Алексей умер..трагично

Гость
#8

Daaaaa

Рожденная змеей
#9

Да позвонят и перестанут, автор, мне муж тоже купил симку несколько лет назад с выгодным тарифом, который больше не продавался, я ей до сих пор пользуюсь, несмотря на то, что "любители Николая" вспоминали о нем еще года 2)))

Гость
#10

А мне звонили и спрашивали Серёгу. Это было пару лет назад, я только купила новую сим-карту и начались звонки от разных лиц. Где-то через полгода звонки сошли на нет.

Автор
#11
Е в а

А что,так тяжело сменить СИМ карту?

Номер красивый, тариф выгодный, и покупала я её для работы специально.

Автор
#12
Гость

А мне звонили и спрашивали Серёгу. Это было пару лет назад, я только купила новую сим-карту и начались звонки от разных лиц. Где-то через полгода звонки сошли на нет.

А смс слали?

Автор
#13
Рожденная змеей

Да позвонят и перестанут, автор, мне муж тоже купил симку несколько лет назад с выгодным тарифом, который больше не продавался, я ей до сих пор пользуюсь, несмотря на то, что "любители Николая" вспоминали о нем еще года 2)))

О_о как вы это выдержали??

У меня сразу настроение портится от этих звонков.

Валька
#14

у меня была такая же фигня как у Алексея! долго не пользовалась номером МТС и его заблокировали! точнее отдали кому-то! я опять в бешенстве! а номер был такой красивый!

Гость
#15
Автор

А смс слали?

Нет. Только мужики звонили какие-то. Но они не агрессивные, просто Серёгу спрашивали. Заколебали они меня тогда конкретно.

Рожденная змеей
#16
Автор

О_о как вы это выдержали??

У меня сразу настроение портится от этих звонков.

Да нормально, спокойно говорила, что Коля сменил номер. К тому же, скоро Алексей сам даст новый номер знакомым, и они будут звонить ему, а не Вам.

#17

мне коллекторы звонили. Причем, часиков в 6 утра в выходные из-за разницы в часовых поясах. Вот это было весело :(

Валька
#18
Sergey

мне коллекторы звонили. Причем, часиков в 6 утра в выходные из-за разницы в часовых поясах. Вот это было весело :(

чо хорошего сказали?

#19
Валька

чо хорошего сказали?

ничего. Я говорил им, что номер теперь принадлежит мне, они извинялись и клали трубку. Но через некоторое время опять звонили.

Ла
#20

Это еще чего, у меня у мужа этот номер Билайновский лет 7 или 8, прямой номер и такой удачный,легко запоминающийся, мой его сам выбрал себе на свою голову))

Какой-то конторе что ли раньше принадлежал, вот уже столько лет прошло, а номер видать был в рекламе засвечен в инете, так до сих пор раз в месяц просят организовать поставку сталепроката куда-то, а раньше эти звонки были постоянными.

Я вот сама пользуюсь корпоративным телефоном несколько лет,мой номер в инете засвечен дай боже в интересах фирмы и звонки не прекращаются на него, вот так не дай бог мой номер кому-то попадет))У меня перезвон начиная с восьми утра и до семи вечера в будни, в выходные правда спокойно)

Алексей
#21

Домой не вернусь, пусть эта стерва не надеется. Долги всем прощаю

#22

у меня один раз было такое,я живу в Америке,мне названивали и спрашивали Алекса,как выяснилось етот Алекс торговал наркотой,так у меня телефон по вечерам обрывался,иногда даже угрожали,я конечно сменила номер

Гость
#23

Немного не по теме.У меня недавно был такой случай. Звонит мобильный, поднимаю, а там женщина спрашивает моего МЧ, я отвечаю, что его нет дома и слышу:

-Я знаю, что его нет дома, значит он у тебя. ...(обложили матом с ног до головы).

Оказалось, что женщина звонила своему мужу, ошиблась на одну цифру, попала ко мне и подумала, что я его любовница поднимаю его мобильный.

Anonimous
#24

а моей подруге периодически названивали мужики и спрашивали Игоря. Сначала она просто говорила, что они не туда попали, а как-то раз трубку взяла я и начала с ними болтать) В итоге, мужики оказались хорошими собеседниками, теперь звонят на праздники, поздравляют :))

#25
Anonimous

а моей подруге периодически названивали мужики и спрашивали Игоря. Сначала она просто говорила, что они не туда попали, а как-то раз трубку взяла я и начала с ними болтать) В итоге, мужики оказались хорошими собеседниками, теперь звонят на праздники, поздравляют :))

Прикольно :))

Ольга
#26

я думала что номера только новые продаются. Вы по идее должны были такую симку купить и сами ее из карточки выломать. не могу понять, вы б/у покупали что ли????

Гость
#27
Е в а

А что,так тяжело сменить СИМ карту?

а там какой-нибудь сережа...

Алиса
#28

А со мной такой случай произошел... 6 лет назад я купила обычный телефон в салоне... И примерно через месяц пришла смс с незнакомого номера..." Как дела?" Отвечаю - нормально. А ты кто? Отвечает - Я твой брат Саша.... У меня братьев нет... Ладно, думаю - ошибся брат-Саша... А потом пошло-поехало... Один раз в месяц (обычно в конце месяца) с этого номера раздавался звонок или приходила смс-ка такого, например, содержания "%%%%%%%%%%%" или просто несколько звонков и отсоединение... На мой день рождения было звонков 10 в течение 15 минут... Продолжалась история больше года, потом все затихло... Так и не знаю, что это было)) Да, несколько раз пыталась звонить, чтобы выяснить, трубку не брали...

Гость
#29

смешнее всего будет,когда вам позвонит сам Алексей и спросит,не звонил ли ему кто-нибудь

Гость
#30

29, да-да, как в том анекдоте )))

соседка
#31

мне чурки названивали и спрашивали какого-то там равшана несколько месяцев, потом перестали. а вот на домашний - это ужас просто, постоянно какие-нибудь люди ошибаются. кого только не спрашивали! в какое только время не звонили!

маша
#32

я вас понимаю такая же сетуация

#33

А нам, помню, на домашний телефон какое-то время названивали и спрашивали налоговую. Оказывается, телефон налоговой и наш различается на одну цифру.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Следующая тема