Гость
Статьи
Почему всех так …

Почему всех так волнует как живут другие люди?

Если кто-то не хочет детей,например, то многие начинают обсуждать и осуждать. А почему?Какая разница что кто-то не хочет детей? Почему человека это волнует и он не живет своей жизнью? Да даже в мелких ситуациях...например, девушка толстая. Обязательно найдутся куча тех,кто начнет осорблять,давать советы и т.д. Хотя,казалось бы, твое какое дело толстая девушка или нет. Ну а уж вопросы "когда замуж?", "Когда родишь?" вообще многим задают. В общем почему всем так нравится лезть в чужую жизнь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как правило лезут те, у которых своя жизнь серая и убогая и им больше не о чем поговорить, кроме как о чужих отношениях и чужой жизни!Таким людям лучше ничего о себе не говорить и держаться от них подальше!

Гость
#2

Боже, каааак ббанально! банальная стопицотая тема про "када замуж" и "почему не хочешь детей", да никто вам не признается что задает такие вопросы, просто набегут и будут писать "дада, меня тоже такими вопросами достают, что отвечать" и будут давать друг дугу советы что ответить! фууууубеееее....

#3

Много раз это обсуждалось здесь. Не сильно их это волнует, так от скуки и не большого ума спрашивают. Можно культурно немногословно ответить на подобные вопросы, а если не хочется отвечать так и сказать об этом. А хамов вообще слать подальше.

гость
#4

это из серии в чужом глазу соринку видно а в своем и бревна не заметят!!

Гостья
#5

вот потому я и удалилась с контакта =)

Жук
#6

А я поэтому не хожу на встречи выпускников. Запарили эти сочувствующие взгляды.

Гость
#7

Автор, не надоело стопятьсотую тему создавать. Скучно от тебя. Зеваю.

Chlenus Maximus
#9

Девушки нужна ваша помощь.У меня сломалась стиральная машина кто возмет мои носки постирать.Живу в Алтуфьево

Рожденная змеей
#10
Chlenus Maximus

Девушки нужна ваша помощь.У меня сломалась стиральная машина кто возмет мои носки постирать.Живу в Алтуфьево

А руки тоже отнялись? Чем по клаве стучишь?

Chlenus Maximus
#11
Рожденная змеей

Chlenus Maximus

Девушки нужна ваша помощь.У меня сломалась стиральная машина кто возмет мои носки постирать.Живу в Алтуфьево

А руки тоже отнялись? Чем по клаве стучишь?

Ну это помоему необычно заодно и познакомились.В бильярд умеешь играть?

Рожденная змеей
#12
Chlenus Maximus

В бильярд умеешь играть?

В детский. Для взрослого ростом не вышла. Да, и носки принципиально не буду стирать - не представляю себя везущей домой чьи-то грязные вещички)))

Гость
#13
Автор

Если кто-то не хочет детей,например, то многие начинают обсуждать и осуждать. А почему?Какая разница что кто-то не хочет детей? Почему человека это волнует и он не живет своей жизнью? Да даже в мелких ситуациях...например, девушка толстая. Обязательно найдутся куча тех,кто начнет осорблять,давать советы и т.д. Хотя,казалось бы, твое какое дело толстая девушка или нет. Ну а уж вопросы "когда замуж?", "Когда родишь?" вообще многим задают. В общем почему всем так нравится лезть в чужую жизнь?

Кто б говорил!!!

Сама-то чего задаешь такие вопросы в этой теме?

Че лезешь в чужие жизни?

Мне ни одна собака не задавала таких вопросов и я себе не заостривала на таких вопросах.

Тебе делать нех?

гиГи
#14
Chlenus Maximus

Девушки нужна ваша помощь.У меня сломалась стиральная машина кто возмет мои носки постирать.Живу в Алтуфьево

если есть машина научу. берешь пятилитровую пластиковую банку, заливаешь водой, добавляешь стиральный порошок, кидаешь носки , кидаешь в багажник и катаешь целый день. вечерком достал , прополоскал и готово.

гость
#15

это человеческая природа

Гость
#16
Гость

Автор, не надоело стопятьсотую тему создавать. Скучно от тебя. Зеваю.

Ну, возможно, автор прежде , чем завести тему не проводила тут ревизию, было уже или нет. Если скучно вам, проходите мимо. А то считаете своим долгом зайти и нагадить в теме. Вот это как раз, видимо из тех, кто считает своим долгом сунуть нос туда, куда его не просят!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем