Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Овны, а кого вы больше любите, Стрельцов или Львов ?

вопрос в теме )

Ответы (32) Ответить
  • стрельцов
    львы тупо-тщеславные

• Реклама

• а я и стрельцов, и львов не люблю. овнов тоже терпеть не могу, у меня, как ни странно, со скорпионами всегда складываются хорошие отношения

• точнее, я стрельцов и львов люблю, нас друг к другу тянет, но отношения никогда не складываются - ни любовь, ни дружба

• С водолеем любовь,секс и брак.

• Львов! С этими Стрельцами одна морока, они непредсказуемые и непостоянные. А тщеславие Львов мне даже нравится.

• 3, точно также. со стрельцами и овнами есть о чем поговорить, находим быстро общий язык. но потом начинаются проблемы, когда получше узнаешь друг друга.
    подруга Лев. такая хвастунишка. и такая вся романтичная и наивная.
    не замечали такого за ними?

• Катерина

3, точно также. со стрельцами и овнами есть о чем поговорить, находим быстро общий язык. но потом начинаются проблемы, когда получше узнаешь друг друга.

а мне наоборот - прагматики сплошные среди львов попадаются, типа, лбом прошибать стены надо. но вы*бываться любят - факт. самый верный способ втереться к ним в доверие - хвалить их буквально за всё)))

• Из этих никого. А прилипают тельцы близнецы овны скорпы

• 10, она обожает, когда ее хвалят. цветет и пахнет)

• Гость

Овны - говны.

че,забодали тебя?

• Правильнее спросить кого мы меньше невыносим.
    Стрельцов.

• Катерина

3, точно также. со стрельцами и овнами есть о чем поговорить, находим быстро общий язык. но потом начинаются проблемы, когда получше узнаешь друг друга.
    но-но-но)я лев,и мы дадеко не наивны..чего нет,того нет!

• :)))))))))
    забавно я процитировала Катерину)))

• Себе подобных. Накал страстей- это знаете ли...бодрит.

• вообще я всех огненных люблю, но со стрельцами как то проще

• я стрелец, обожаю своего овника.. а он упрямый до ужаса , взрослый ребенок...))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь