Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расшифруйте, плиз, сон!

Снилось мне с воскресения на понедельник, будто бы я пришла в обувной магазин, а там обувь вся какая-то необычная - стиль, дизайн, материалы, всё яркое и красочное. В реальности такой обуви наверно не существует. Но очень всё красивое. Выбирала, выбирала и выбрала себе, как мне во сне показалось, красивые и оригинальные босоножки синего цвета в белый горошек ))

Вот к чему такое снится? Снам на понедельник верю, так как сбываются всегда.

Заранее спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • летом познакомитесь с мужчиной каким-то нестандартным, пара Ваша будет. Типа жених))) причем выбор будет женихов большой и все оригинальные)

• Реклама

• Ищите пути движения в каком вопросе, причем по старому, как привыкли, совсем не хочет. Похоже уже нашли, нестандартный, творческий, граничащий с детской игривостью, достаточно открытый. Теперь Вам остается понять, где это сейчас в Вашей жизни. Т.к. способ движения новый для Вас, хорошо реально осознать, чтобы дальше пользоваться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь