Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расшифруйте, плиз, сон!

Снилось мне с воскресения на понедельник, будто бы я пришла в обувной магазин, а там обувь вся какая-то необычная - стиль, дизайн, материалы, всё яркое и красочное. В реальности такой обуви наверно не существует. Но очень всё красивое. Выбирала, выбирала и выбрала себе, как мне во сне показалось, красивые и оригинальные босоножки синего цвета в белый горошек ))

Вот к чему такое снится? Снам на понедельник верю, так как сбываются всегда.

Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • летом познакомитесь с мужчиной каким-то нестандартным, пара Ваша будет. Типа жених))) причем выбор будет женихов большой и все оригинальные)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ищите пути движения в каком вопросе, причем по старому, как привыкли, совсем не хочет. Похоже уже нашли, нестандартный, творческий, граничащий с детской игривостью, достаточно открытый. Теперь Вам остается понять, где это сейчас в Вашей жизни. Т.к. способ движения новый для Вас, хорошо реально осознать, чтобы дальше пользоваться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни