Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие телефоны самые надежные по вашему мнению?

Nokia,samsung,sony ericsson,lg?
(интересуют сенсорные)

Ответы (46) Ответить
  • нокия

• Реклама

• да она самая, сколько тел. не было всегда возвращалась к ней, устраивает во всем

• нока)говорю как спец в этом деле)

• Ага, нокиа. Не смешите, спец. Я в этом не дилетант, знаю рынок "изнутри", как и почему даже не спрашивайте. У нокиёф процент заводского брака на несколько позиций ниже чем, например у самсунгов. Как аппараты очень посредственные, но очень распиаренные. Кстати, только в России, в Европе и США их либо нет на рынке, либо присутствуют, но как очень бюджетные варианты. Остальные - самсуны, сони, лж в целом не лучше.
    Из того, что есть в "этой стране":) посоветовала бы Garmin, htc, blackberry, Asus, Apple (меньше).

• 5, мы живем не в Европе и не в США. И что посредственного в Nokia N8?

• сони эриксон никогда не изменю ему

• Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки.

• Гость

Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки.

Речь идет о компаниях в целом, а не о том, с какими кому повезло. У меня летели абсолютно все нокии. Все самсунги. Летели быстро.
    Если сравнивать с это линейкой - самсунг-лж-сони - конечно нокиа. Но так это

• Гость

Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки.

+500

• Дурбэцало обыкновенная

Гость
    Речь идет о компаниях в целом, а не о том, с какими кому повезло. У меня летели абсолютно все нокии. Все самсунги. Летели быстро. Если сравнивать с это линейкой - самсунг-лж-сони - конечно нокиа. Но так это

Отуда вы знаете об чём речь идёт? автор ясно задала вопрос. Зато теперь ясно , что вы- спец по всяким телефонам)

• Я моторолу рейзор, роняла тысячи раз, стирала в стиральной машине в кармане джинсов, проворачивала в сушильной машине - работает как миленький! У мужа такой же и он ни на что его менять не хочет, хотя возможности есть.

• Дочь пролетария

Дурбэцало обыкновеннаяГость
    Речь идет о компаниях в целом, а не о том, с какими кому повезло. У меня летели абсолютно все нокии. Все самсунги. Летели быстро. Если сравнивать с это линейкой - самсунг-лж-сони - конечно нокиа. Но так этоОтуда вы знаете об чём речь идёт? автор ясно задала вопрос. Зато теперь ясно , что вы- спец по всяким телефонам)

Автор задала ясно, а я ответила подробно. Я и по трубкам спец, да

• Дурбэцало обыкновенная

Дочь пролетария
    Дурбэцало обыкновеннаяГость Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки. Речь идет о компаниях в целом, а не о том, с какими кому повезло. У меня летели абсолютно все нокии. Все самсунги. Летели быстро. Если сравнивать с это линейкой - самсунг-лж-сони - конечно нокиа. Но так этоОтуда вы знаете об чём речь идёт? автор ясно задала вопрос. Зато теперь ясно , что вы- спец по всяким телефонам)
    Автор задала ясно, а я ответила подробно. Я и по трубкам спец, да

Оки, бум знать к кому обращаться )

• нокия но только не сенсор!!!!!!!!!!!!!

• Дурбэцало обыкновенная, вы так и не ответили, что посредственного в Nokia N8...

• Дурбэцало обыкновенная, я ищу телефон в подарок
    Если из предложенных мною враиантов нокиа оптимальный,возьму его.потому что НТС,наверно,не потяну.
    А вообще в чем разница между ними?(нокиа а нтс)Можете сказать сразу так,не копаясь в интернете?

• самсунг.

• не знаю, какой лучше, но нокию ТОЧНО НЕ БЕРИТЕ!! обычные модели могут и по пять лет служить, а сенсорные у них совсем плохонькие.

• у нокии слабый аккумулятор, самый большой минус

• Хвоя

Nokia,samsung,sony ericsson,lg?(интересуют сенсорные)

самые надежные-это такие телефоны которые ты приобретаешь=)а вообще,сенсорные телефоны никогда надежными не считались да и считаться таковыми на мой взгляд не будут...

• эйты

у нокии слабый аккумулятор, самый большой минус

вы вообще о чем? У них самая лучшая батарейка!

• BebiN

самые надежные-это такие телефоны которые ты приобретаешь=)а вообще,сенсорные телефоны никогда надежными не считались да и считаться таковыми на мой взгляд не будут...

смотря по какому критерию определяется надежность телефона: по устойчивости прошивок, по устойчивости к физическим поверждениям и устойчивость к различным видам отказов. И разделение телефонов по ценовой категорий.

• Гость

эйтыу нокии слабый аккумулятор, самый большой минус
    вы вообще о чем? У них самая лучшая батарейка!

самая лучшая батарейка у сониэриков

• Айфон - очень крепкий.
    Нокии дохли быстро, год-два и все.
    Самсунг слайдер - падал сколько раз, обливала его, все нипочем было.
    Сименс старый был - живучий как чорт, ему уже лет восемь-девять. Падал, ломался, терялся, тонул в ванне, об стену швыряли - хоть бы хны. До сих пор работает, только батарейка держит всего полдня и кнопки стерлись.
    Сонэрик был - звук хороший, но батарейка взорвалась.
    LG - не люблю, ни одной вещи в доме от них нет.
    Lenovo - жуть. Коммуникатор сдох меньше чем за год. И это блин, наследники голубого гиганта!

• Ксю

сони эриксон никогда не изменю ему

+1
    Правда решила обновить, а выбирать не из чего. Хотела мой любимый тоненький w880 поменять на что-нибудь поновее. Пришлось выбрать новый для меня вид телефона Xperia, но никак с ним не могу разобраться!

• НТС рулит,но только с емкостным экраном! У меня Wildfire, в июле брал. Всё замечательно работает. Даже крал-тест прошел в октябре. Упал с высоты моего роста на угол бардюра,ударившись дисплеем! Тачскрин весь трещинами пошел,но ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ И РЕАГИРОВАТЬ на прикосновения. За один день заменили тач в сервис центре НТС, ремонт обошелся в 1120 руб.

• Зяба

У нас Нокии тоже все быстро сдыхали. Самсунги вроде немного получше. Сейчас у меня Блекберри, зарядки надолго хватает и вообще мне нравится, только широковат, в руке держать неудобно.

Нефига. Знаю дюжей, которые Самсунг на Нокиа меняли...

• что вы можете сказать про надежность коммуникаторов htc

• не бери,у меня htc wildfire,меся прошел начал глюкать,еще и аккамулятор садиться быстро, сейчас хочу обычную трубу:))

• Нокия была хорошая, теперь же больше половины гарантию неотхаживает-тоже думаю на что бы ее поменять!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни