Гость
Статьи
Какие телефоны самые …

Какие телефоны самые надежные по вашему мнению?

Nokia,samsung,sony ericsson,lg?
(интересуют сенсорные)

Хвоя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нокия

Гость
#2

да она самая, сколько тел. не было всегда возвращалась к ней, устраивает во всем

Амиго
#3

нока)говорю как спец в этом деле)

Ursa
#4

Nokia

#5

Ага, нокиа. Не смешите, спец. Я в этом не дилетант, знаю рынок "изнутри", как и почему даже не спрашивайте. У нокиёф процент заводского брака на несколько позиций ниже чем, например у самсунгов. Как аппараты очень посредственные, но очень распиаренные. Кстати, только в России, в Европе и США их либо нет на рынке, либо присутствуют, но как очень бюджетные варианты. Остальные - самсуны, сони, лж в целом не лучше.

Из того, что есть в "этой стране":) посоветовала бы Garmin, htc, blackberry, Asus, Apple (меньше).

Гость
#6

нокиа.

Гость
#7

5, мы живем не в Европе и не в США. И что посредственного в Nokia N8?

Гость
#8

айфон 4g

Ксю
#9

сони эриксон никогда не изменю ему

Гость
#10

Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки.

#11

нокия однозначно. Неубиваемые .

#12
Гость

Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки.

Речь идет о компаниях в целом, а не о том, с какими кому повезло. У меня летели абсолютно все нокии. Все самсунги. Летели быстро.

Если сравнивать с это линейкой - самсунг-лж-сони - конечно нокиа. Но так это

#13

не лучшие аппы

Дочь пролетария
#14
Гость

Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки.

+500

Дочь пролетария
#15
Дурбэцало обыкновенная

Гость

Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки.

Речь идет о компаниях в целом, а не о том, с какими кому повезло. У меня летели абсолютно все нокии. Все самсунги. Летели быстро. Если сравнивать с это линейкой - самсунг-лж-сони - конечно нокиа. Но так это

Отуда вы знаете об чём речь идёт? автор ясно задала вопрос. Зато теперь ясно , что вы- спец по всяким телефонам)

#16

Нокиа.

Анонимус
#17

Я моторолу рейзор, роняла тысячи раз, стирала в стиральной машине в кармане джинсов, проворачивала в сушильной машине - работает как миленький! У мужа такой же и он ни на что его менять не хочет, хотя возможности есть.

Гость
#18

Нокиа

#19
Дочь пролетария

Дурбэцало обыкновеннаяГость

Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки.

Речь идет о компаниях в целом, а не о том, с какими кому повезло. У меня летели абсолютно все нокии. Все самсунги. Летели быстро. Если сравнивать с это линейкой - самсунг-лж-сони - конечно нокиа. Но так этоОтуда вы знаете об чём речь идёт? автор ясно задала вопрос. Зато теперь ясно , что вы- спец по всяким телефонам)

Автор задала ясно, а я ответила подробно. Я и по трубкам спец, да

Дочь пролетария
#20
Дурбэцало обыкновенная

Дочь пролетария

Дурбэцало обыкновеннаяГость Как же ненадежные. Вот только почему-то самсунги, айподы и НТС ломаются или ломались и у меня, и у всех знакомых. А вот нокию заменяешь либо потому что теряешь, либо если просто надоела модель или старый стал телефон. Ну никак не из-за поломки. Речь идет о компаниях в целом, а не о том, с какими кому повезло. У меня летели абсолютно все нокии. Все самсунги. Летели быстро. Если сравнивать с это линейкой - самсунг-лж-сони - конечно нокиа. Но так этоОтуда вы знаете об чём речь идёт? автор ясно задала вопрос. Зато теперь ясно , что вы- спец по всяким телефонам)

Автор задала ясно, а я ответила подробно. Я и по трубкам спец, да

Оки, бум знать к кому обращаться )

#21

ока

...
#22

нокия но только не сенсор!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Дурбэцало обыкновенная, вы так и не ответили, что посредственного в Nokia N8...

Хвоя
#24

Дурбэцало обыкновенная, я ищу телефон в подарок

Если из предложенных мною враиантов нокиа оптимальный,возьму его.потому что НТС,наверно,не потяну.

А вообще в чем разница между ними?(нокиа а нтс)Можете сказать сразу так,не копаясь в интернете?

Гость
#25

самсунг.

гость
#26

не знаю, какой лучше, но нокию ТОЧНО НЕ БЕРИТЕ!! обычные модели могут и по пять лет служить, а сенсорные у них совсем плохонькие.

Лиса
#27

нокиа...полюбому!!!

эйты
#28

у нокии слабый аккумулятор, самый большой минус

BebiN
#29
Хвоя

Nokia,samsung,sony ericsson,lg?(интересуют сенсорные)

самые надежные-это такие телефоны которые ты приобретаешь=)а вообще,сенсорные телефоны никогда надежными не считались да и считаться таковыми на мой взгляд не будут...

Гость
#30
эйты

у нокии слабый аккумулятор, самый большой минус

вы вообще о чем? У них самая лучшая батарейка!

Гость
#31
BebiN

самые надежные-это такие телефоны которые ты приобретаешь=)а вообще,сенсорные телефоны никогда надежными не считались да и считаться таковыми на мой взгляд не будут...

смотря по какому критерию определяется надежность телефона: по устойчивости прошивок, по устойчивости к физическим поверждениям и устойчивость к различным видам отказов. И разделение телефонов по ценовой категорий.

Гость
#32
Гость

эйтыу нокии слабый аккумулятор, самый большой минус

вы вообще о чем? У них самая лучшая батарейка!

самая лучшая батарейка у сониэриков

Алена
#33

Только iphone

#34

Айфон - очень крепкий.

Нокии дохли быстро, год-два и все.

Самсунг слайдер - падал сколько раз, обливала его, все нипочем было.

Сименс старый был - живучий как чорт, ему уже лет восемь-девять. Падал, ломался, терялся, тонул в ванне, об стену швыряли - хоть бы хны. До сих пор работает, только батарейка держит всего полдня и кнопки стерлись.

Сонэрик был - звук хороший, но батарейка взорвалась.

LG - не люблю, ни одной вещи в доме от них нет.

Lenovo - жуть. Коммуникатор сдох меньше чем за год. И это блин, наследники голубого гиганта!

Гость
#37
Ксю

сони эриксон никогда не изменю ему

+1

Правда решила обновить, а выбирать не из чего. Хотела мой любимый тоненький w880 поменять на что-нибудь поновее. Пришлось выбрать новый для меня вид телефона Xperia, но никак с ним не могу разобраться!

#38
Зяба

Елька, привет :0))

Превед :-Р

Гость
#39

НТС рулит,но только с емкостным экраном! У меня Wildfire, в июле брал. Всё замечательно работает. Даже крал-тест прошел в октябре. Упал с высоты моего роста на угол бардюра,ударившись дисплеем! Тачскрин весь трещинами пошел,но ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ И РЕАГИРОВАТЬ на прикосновения. За один день заменили тач в сервис центре НТС, ремонт обошелся в 1120 руб.

Принцесса
#40

Нокия.

Принцесса
#41
Зяба

У нас Нокии тоже все быстро сдыхали. Самсунги вроде немного получше. Сейчас у меня Блекберри, зарядки надолго хватает и вообще мне нравится, только широковат, в руке держать неудобно.

Нефига. Знаю дюжей, которые Самсунг на Нокиа меняли...

Гость
#43

что вы можете сказать про надежность коммуникаторов htc

Гость
#44

не бери,у меня htc wildfire,меся прошел начал глюкать,еще и аккамулятор садиться быстро, сейчас хочу обычную трубу:))

Гость
#45

Нокия была хорошая, теперь же больше половины гарантию неотхаживает-тоже думаю на что бы ее поменять!!!!

Мишаня
#46

NOKIA вещь!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем