Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши любимые и нелюбимые темы?

А какие разделы на вумане у вас любимые, а какие нелюбимые? Я вот не захожу никогда В ДЕТИ, нету у меня их, не люблю ГОРОСКОПЫ, ДОМ тоже редко посещаю ну не домовитая я. А вы как?

Ответы (100) Ответить
  • также

• Реклама

• Я люблю идиотские темы вроде "Где у кошечки мурчалка", но они очень редко появляются, а жаль.

• темы ветки "любовь", типа "помогите!!!!!! крыша едет!" или "что делать??" или "не позвонил" или "что посоветуете",
    начинающиеся со слов "мне столько-то лет, ему столько-то, полгода назад..."
    БРРРР, *** НУДЬ! ЗАПРЕТИТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ И НЕ ПРОПУСКАТЬ!
    ВСЕ ОДНООБРАЗНЫЕ!

• я захожу обычно в раздел "новые" и читаю что мне покажется интересным!

• короче все темы relations/men
    бррр, аж от этого названия (в ссылке) тошнит!

• Про то как баба вываривает (кипятит)свои использованные прокладки(делает прокладки из старых простыней), а на "бульоне" варит суп.

• Где народец повеселее соберется. А так тут одна *** полнейшая и занудство.

• так а я нажимаю "новые" и смотрю по названиям...по рубрикам вообще не знаю как смотреть

• Гость

Про то как баба вываривает (кипятит)свои использованные прокладки(делает прокладки из старых простыней), а на "бульоне" варит суп.

бред какой-то.

• Я тоже всегда в разделе новые смотрю, а там уже по названиям захожу, поэтому рубрик и не вижу. Люблю смешные темы, типа вот этой
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4033790/5/

• Про кулинарию люблю темы.
    Про животных.
    Про образ жизни, и про отношения с МЧ.

• Нелюбимые:Знаки зодиака,любимые и нелюбимые имена,и вообще темы где все друг друга обсирают..

• Не любимые-ГОРОСКОПЫ!!!!
    интимные подробности-девственность, выдиления, зппп, оргазм.....

• Гость

про отношения с МЧ.

не на ви жу! это же неинтересно! они все одинаково-безличные!

• противно читать про выделения, запоры, диарею, глистов и.т.д.бррр. Надоели темы Я такая офигенная и как назвать ребенка

• Люблю все темы!!! Все молодцы, кто может подать самую тухлую тему в свежем виде. Поэтому на разделы не подразделяю, потому что можно поугарать даже над кулинарными шедеврами. Ну и конечно самые интересные мои темы)))

• Забыла написать люблю свежеизданные темы где немного комментов, еще я боюсь на новую тему оставлять первый коммент. А у вас есть боязнь первого коммента?

• Автор

Забыла написать люблю свежеизданные темы где немного комментов, еще я боюсь на новую тему оставлять первый коммент. А у вас есть боязнь первого коммента?

А почему??? Никогда не замечала такого за собой. Кстати первый коммент очень часто в самое яблочко попадает

• Автор

Забыла написать люблю свежеизданные темы где немного комментов, еще я боюсь на новую тему оставлять первый коммент. А у вас есть боязнь первого коммента?

Я наоборот стараюсь быть первой, обидно, когда не успеваю((
    Вот сегодня тоже не успею, потому что ухожу......но я вернусь, ждите!

• я тоже люблю новые. в основном в разделе любовь и психология. а не люблю как выше уже называли- выделения, майчата и т.д.

• Гость

я захожу обычно в раздел "новые" и читаю что мне покажется интересным!

так точно

• открываю новые темы и читаю что понраву по списку..в основном люблю почитать про любофффф там часто пишет Серебро как она ахается со своим мужем))))))) и т.д...каменты Масянь Крыс Львиц Подруг и т.д.

• Твоя прекрасная леди

открываю новые темы и читаю что понраву по списку..в основном люблю почитать про любофффф там часто пишет Серебро как она ахается со своим мужем))))))) и т.д...каменты Масянь Крыс Львиц Подруг и т.д.

Ахаемся и не только ахаемся!

• Зяба

Валька
    а кто такие майчата? о_О
    Ну это кто ожидает малышей в мае.

МЕСЯШНЫЕ НЕБОСЬ...

• я люблю смешные темы))
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860451/
    типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))

• Еще терпеть не могу темы, где начинают писать про имена. Типа Мащи, Даши- красавицы, Иры, Насти - страшные, Тани - тупые, Лены - *** и прочее (имена привела наобум, без обид).

• ЖенаПрезидента

я люблю смешные темы))
    типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))

Я тоже. А еще часто смешные комменты в темах "Стесняюсь ходить по большому при муже" и прочее.

• вчера ржачная тема была " Немогу 5 лет вызвать кота на откровенный телефонный разговор" на работе ржала до слез

• Еще много тем про гороскопы. Иногда захожу в такие, чтобы оставить коммент, что от знака зодиака ничего не зависит. Сегодня вот тоже написала, так автор истеричной особой оказалась с расшатанными нервами)))

• тошнит от тем позвонит-не позвонит...что делать помогите он мне не написал гггг...какого мужчину выбрать....она рак он рыба удачен ли союз..)))))

• а еще бесят темы, два дня назад был секс, сделала 10 тестов все отрицательные, но у меня ощущения, что я беременная???
    А вчера была тема "бурление в матке - я беременна?" Я вообще выпала...

• Автор

у меня редко получается стать в теме первой.а хотелось бы

• бесят "целкосрачи" до ужОса !!!!! ну какая кому разница кто как живет ?? не еп будут до посинения спорить...беееее

• Очень раздражают темы об огромном значении штампа в паспорте, сама уже 19 лет замужем, но гражданский брак не считаю чем-то плохим, вижу в нем много полюсов. Раздражают темы кур -домохозяек, которые жалуются на коз лов мужей, которые изменяют им, унижают, а куры сидят на насесте и помалкивают, так как самостоятельно в этой жизни ничего не могут. Не люблю темы про овуляшки, пропердольки, сочные молочные сиси, грудное вскармливание до 4 лет, детей с горшками в поезде. Не люблю темы свекровей, лезущих в жизнь детей, готовых грудью защищать своего родного сыночку, которого невестка- сво лочь не кормит по утрам овсянкой с тертым яблочком.

• А меня уже бесит как начинают спорить доу..рачки в каком возрасте лучше рожать,выходить замуж,что лучше- роды или кесарево сечение.Когда в комментариях- все просто старухи ужасные,что были бы деньги да я в сто раз лучше буду и т.д и т.п.

• А я прямо ненавижу темы, в которых влюбленные курицы начинают описывать во всех подробностях отношения со своим мч. Ведь про все напишут-сколько им лет, кто по гороскопу, когда он на нее впервые посмотрел и т.д. и т.п. И ноют и ноют, как им теперь плохо без него-единственного и неповторимого.

• Серебро

Я тоже всегда в разделе новые смотрю, а там уже по названиям захожу, поэтому рубрик и не вижу. Люблю смешные темы, типа вот этой
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4033790/5/

серебро дорогая! спасибо,я так насмеялась с этой темы пипец____))))

• ЖенаПрезидента

я люблю смешные темы))

Ну и старьё же вы читаете. 2008 год.И полный бред.Что там смешного?

• Гость

ЖенаПрезидентая люблю смешные темы))
    типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))Ну и старьё же вы читаете. 2008 год.И полный бред.Что там смешного?

и что если старье МНЕ СМЕШНО,а если у вас нет чувство юмора это ваши проблемы

• Твоя прекрасная леди

в основном люблю почитать про любофффф там часто пишет Серебро как она ахается со своим мужем)))))))

че та не видела, примерчик темы можна?

• Ненавижу темы,где авторши описывают какие-нибудь серьёзные проблемы,народ по-доброму начинает дельные советы давать,хочет помочь,сочувствует,а Автор или пропадает,или постепенно раскрывается,как тупейшая личность,начинает почти хамить и уже жалко,что что-то писала по делу. Уходишь с темы и даёшь себе зарок в следующий раз сильно не вникать в "подобное" и не тратить время.
    Раздражают темы,куда заходят постебаться. Бывало стебутся очень классно,ухохочешься,но это большая редкость,большая.Ну не всегда же темы разводки,а ответит кто-то сильно "умнО" или матерными словечками и всё,нормальные форумчане на ветку уже не зайдут.
    Я в последнее время вообще тут редко бываю. Очень люблю раздел Стиль жизни. Много интересного. Спасибо!

• ЖенаПрезидента

ГостьЖенаПрезидентая люблю смешные темы))
    типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))Ну и старьё же вы читаете. 2008 год.И полный бред.Что там смешного?
    и что если старье МНЕ СМЕШНО,а если у вас нет чувство юмора это ваши проблемы

У меня как раз ЧЮ есть. А вот насчёт вашего....сомневаюсь. "Смех без причины...",помните? Дальше ,надеюсь,знаете. Извиняюсь,если зацепила.

• Я просто захожу в раздел "новые" и открываю заинтересовавшие в фоновых вкладках, потом читаю или закрываю сразу. Выбираю по названию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни