Гость
Статьи
Ваши любимые и …

Ваши любимые и нелюбимые темы?

А какие разделы на вумане у вас любимые, а какие нелюбимые? Я вот не захожу никогда В ДЕТИ, нету у меня их, не люблю ГОРОСКОПЫ, ДОМ тоже редко посещаю ну не домовитая я. А вы как?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

также

Гость
#2

Я люблю идиотские темы вроде "Где у кошечки мурчалка", но они очень редко появляются, а жаль.

Гость
#3

темы ветки "любовь", типа "помогите!!!!!! крыша едет!" или "что делать??" или "не позвонил" или "что посоветуете",

начинающиеся со слов "мне столько-то лет, ему столько-то, полгода назад..."

БРРРР, МЕРЗКАЯ НУДЬ! ЗАПРЕТИТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ И НЕ ПРОПУСКАТЬ!

ВСЕ ОДНООБРАЗНЫЕ!

Гость
#4

я захожу обычно в раздел "новые" и читаю что мне покажется интересным!

Гость
#5

короче все темы relations/men

бррр, аж от этого названия (в ссылке) тошнит!

Гость
#6

Про то как баба вываривает (кипятит)свои использованные прокладки(делает прокладки из старых простыней), а на "бульоне" варит суп.

Гость
#7

Где народец повеселее соберется. А так тут одна дрянь полнейшая и занудство.

Валька
#8

так а я нажимаю "новые" и смотрю по названиям...по рубрикам вообще не знаю как смотреть

Гость
#9
Гость

Про то как баба вываривает (кипятит)свои использованные прокладки(делает прокладки из старых простыней), а на "бульоне" варит суп.

бред какой-то.

#10

Я тоже всегда в разделе новые смотрю, а там уже по названиям захожу, поэтому рубрик и не вижу. Люблю смешные темы, типа вот этой

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4033790/5/

Гость
#12

Про кулинарию люблю темы.

Про животных.

Про образ жизни, и про отношения с МЧ.

Лапа
#13

обожаю про ВЫДЕЛЕНИЯ

Оля
#14

Нелюбимые:Знаки зодиака,любимые и нелюбимые имена,и вообще темы где все друг друга обсирают..

Гость
#15

Не любимые-ГОРОСКОПЫ!!!!

интимные подробности-девственность, выдиления, зппп, оргазм.....

Гость
#16
Гость

про отношения с МЧ.

не на ви жу! это же неинтересно! они все одинаково-безличные!

сникерс
#17

противно читать про выделения, запоры, диарею, глистов и.т.д.бррр. Надоели темы Я такая офигенная и как назвать ребенка

АнтиЯд
#18

Люблю все темы!!! Все молодцы, кто может подать самую тухлую тему в свежем виде. Поэтому на разделы не подразделяю, потому что можно поугарать даже над кулинарными шедеврами. Ну и конечно самые интересные мои темы)))

Автор
#19

Забыла написать люблю свежеизданные темы где немного комментов, еще я боюсь на новую тему оставлять первый коммент. А у вас есть боязнь первого коммента?

#20
Автор

Забыла написать люблю свежеизданные темы где немного комментов, еще я боюсь на новую тему оставлять первый коммент. А у вас есть боязнь первого коммента?

А почему??? Никогда не замечала такого за собой. Кстати первый коммент очень часто в самое яблочко попадает

АнтиЯд
#21
Автор

Забыла написать люблю свежеизданные темы где немного комментов, еще я боюсь на новую тему оставлять первый коммент. А у вас есть боязнь первого коммента?

Я наоборот стараюсь быть первой, обидно, когда не успеваю((

Вот сегодня тоже не успею, потому что ухожу......но я вернусь, ждите!

#22

я тоже люблю новые. в основном в разделе любовь и психология. а не люблю как выше уже называли- выделения, майчата и т.д.

Гость
#23
Гость

я захожу обычно в раздел "новые" и читаю что мне покажется интересным!

так точно

Валька
#24

а кто такие майчата? о_О

#25

открываю новые темы и читаю что понраву по списку..в основном люблю почитать про любофффф там часто пишет Серебро как она ахается со своим мужем))))))) и т.д...каменты Масянь Крыс Львиц Подруг и т.д.

#27
Твоя прекрасная леди

открываю новые темы и читаю что понраву по списку..в основном люблю почитать про любофффф там часто пишет Серебро как она ахается со своим мужем))))))) и т.д...каменты Масянь Крыс Львиц Подруг и т.д.

Ахаемся и не только ахаемся!

Валька
#28
Зяба

Валька

а кто такие майчата? о_О

Ну это кто ожидает малышей в мае.

МЕСЯШНЫЕ НЕБОСЬ...

ЖенаПрезидента
#29

я люблю смешные темы))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860451/

типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))

#30

Еще терпеть не могу темы, где начинают писать про имена. Типа Мащи, Даши- красавицы, Иры, Насти - страшные, Тани - тупые, Лены - *** и прочее (имена привела наобум, без обид).

#31
Серебро

Ахаемся и не только ахаемся!

а я ничего против не имею пишите исчо люблю читать))))))

#32
ЖенаПрезидента

я люблю смешные темы))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860451/



типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))

Я тоже. А еще часто смешные комменты в темах "Стесняюсь ходить по большому при муже" и прочее.

#33

вчера ржачная тема была " Немогу 5 лет вызвать кота на откровенный телефонный разговор" на работе ржала до слез

#34

Очень "люблю" темы про ухОженность-неухОженность))

#35

Еще много тем про гороскопы. Иногда захожу в такие, чтобы оставить коммент, что от знака зодиака ничего не зависит. Сегодня вот тоже написала, так автор истеричной особой оказалась с расшатанными нервами)))

#36

тошнит от тем позвонит-не позвонит...что делать помогите он мне не написал гггг...какого мужчину выбрать....она рак он рыба удачен ли союз..)))))

#37

а еще бесят темы, два дня назад был секс, сделала 10 тестов все отрицательные, но у меня ощущения, что я беременная???

А вчера была тема "бурление в матке - я беременна?" Я вообще выпала...

Гость
#38
Автор

Забыла написать люблю свежеизданные темы где немного комментов, еще я боюсь на новую тему оставлять первый коммент. А у вас есть боязнь первого коммента?

у меня редко получается стать в теме первой.а хотелось бы

#39

бесят "целкосрачи" до ужОса !!!!! ну какая кому разница кто как живет ?? не еп будут до посинения спорить...беееее

#40

добила тема "хочу умереть накануне 30летия"!!!!

Марина
#41

Очень раздражают темы об огромном значении штампа в паспорте, сама уже 19 лет замужем, но гражданский брак не считаю чем-то плохим, вижу в нем много полюсов. Раздражают темы кур -домохозяек, которые жалуются на коз лов мужей, которые изменяют им, унижают, а куры сидят на насесте и помалкивают, так как самостоятельно в этой жизни ничего не могут. Не люблю темы про овуляшки, пропердольки, сочные молочные сиси, грудное вскармливание до 4 лет, детей с горшками в поезде. Не люблю темы свекровей, лезущих в жизнь детей, готовых грудью защищать своего родного сыночку, которого невестка- сво лочь не кормит по утрам овсянкой с тертым яблочком.

МороZko
#42

А меня уже бесит как начинают спорить доу..рачки в каком возрасте лучше рожать,выходить замуж,что лучше- роды или кесарево сечение.Когда в комментариях- все просто старухи ужасные,что были бы деньги да я в сто раз лучше буду и т.д и т.п.

Гость
#43

А я прямо ненавижу темы, в которых влюбленные курицы начинают описывать во всех подробностях отношения со своим мч. Ведь про все напишут-сколько им лет, кто по гороскопу, когда он на нее впервые посмотрел и т.д. и т.п. И ноют и ноют, как им теперь плохо без него-единственного и неповторимого.

ЖенаПрезидента
#44
Серебро

Я тоже всегда в разделе новые смотрю, а там уже по названиям захожу, поэтому рубрик и не вижу. Люблю смешные темы, типа вот этой



http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4033790/5/



серебро дорогая! спасибо,я так насмеялась с этой темы пипец____))))

Гость
#45
ЖенаПрезидента

я люблю смешные темы))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860451/



типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))

Ну и старьё же вы читаете. 2008 год.И полный бред.Что там смешного?

ЖенаПрезидента
#46
Гость

ЖенаПрезидентая люблю смешные темы))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860451/



типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))Ну и старьё же вы читаете. 2008 год.И полный бред.Что там смешного?

и что если старье МНЕ СМЕШНО,а если у вас нет чувство юмора это ваши проблемы

Гость
#47
Твоя прекрасная леди

в основном люблю почитать про любофффф там часто пишет Серебро как она ахается со своим мужем)))))))

че та не видела, примерчик темы можна?

Гость
#48

Ненавижу темы,где авторши описывают какие-нибудь серьёзные проблемы,народ по-доброму начинает дельные советы давать,хочет помочь,сочувствует,а Автор или пропадает,или постепенно раскрывается,как тупейшая личность,начинает почти хамить и уже жалко,что что-то писала по делу. Уходишь с темы и даёшь себе зарок в следующий раз сильно не вникать в "подобное" и не тратить время.

Раздражают темы,куда заходят постебаться. Бывало стебутся очень классно,ухохочешься,но это большая редкость,большая.Ну не всегда же темы разводки,а ответит кто-то сильно "умнО" или матерными словечками и всё,нормальные форумчане на ветку уже не зайдут.

Я в последнее время вообще тут редко бываю. Очень люблю раздел Стиль жизни. Много интересного. Спасибо!

Гость
#49
ЖенаПрезидента

ГостьЖенаПрезидентая люблю смешные темы))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860451/



типо этой смеялась до слез)))))у кого есть ссылки на такие=же темы киньте плиз))Ну и старьё же вы читаете. 2008 год.И полный бред.Что там смешного?



и что если старье МНЕ СМЕШНО,а если у вас нет чувство юмора это ваши проблемы

У меня как раз ЧЮ есть. А вот насчёт вашего....сомневаюсь. "Смех без причины...",помните? Дальше ,надеюсь,знаете. Извиняюсь,если зацепила.

#50

Я просто захожу в раздел "новые" и открываю заинтересовавшие в фоновых вкладках, потом читаю или закрываю сразу. Выбираю по названию.