Гость
Статьи
посоветуйте фильмы

посоветуйте фильмы

посоветуйте хорошие фильмы которые вы считаете лучшими

васька
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Последнее время люблю фильмы катастрофы смотреть: 2012, Послезавтра, Явление.

гость
#2

Трудности Перевода, Голова в облаках, Джиа, Сладкий ноябрь, Интервью с вампиром, Прерванная жизнь, Переступить черту, Форрест Гамп, Между небом и землёй, Адвокат дьявола, Жестокие игры

1234567
#3

черный лебедь, бесславные ублюдки

Гость
#4

Мне очень нравятся фильмы Вонга Кар Вая, корейского режиссера. Еще Бенисио Дель Торо (Мексика). Смотря какие у вас интересы. Я недавно посмотрела пару фильмов про Иран, мне очень понравились, оба про события в 1950-х (Персеполис, снят как мультфильм и Женщины без мужчин). Еще все фильмы Педро Альмодовара. У Алехандро Аменабара хорошие фильмы тоже. Так много всего, на самом деле.

Гость
#5

Еще вспомнила из недавнего, что посмотрела - Официальная история, аргентинский фильм про диктатуру 1978, фильм получил оскара как лучший иностранный. Еще дневники мотоциклиста про Че Гевару.

васька
#6

4 - стараюсь расширить свои интересы поэтому посмотрю ваши фильмы

Гость
#7
васька

4 - стараюсь расширить свои интересы поэтому посмотрю ваши фильмы

Ага, а еще я обычно ищу фильмы, которые представляются на Золотой Глобус, или иностранные на Оскаре, либо, если интересует какая-то историческая тема, там обычно есть ссылки на фильмы по ним снятые. Так и нахожу. Или еще, например, лучшие фильмы какой нибудь страны, они часто некоммерческие и очень хорошие.

Гость
#8

А отель Руанда вы смотрели? Если нет, посмотрите обязательно.

Гость
#9

Впритык, Доброе утро! Черный лебедь, Меняющие реальность!Не скажу что супер хорошие, но глянуть можно

Александра
#10

У зеркала два лица (с Барбарой Стрейзанд), После прочтения сжечь, Окно во двор (фильм 1954 года, реж. Хичкок, снимается Грейс Келли. Обещаю, смеяться будете всю дорогу)

Гость
#11
Гость

Мне очень нравятся фильмы Вонга Кар Вая, корейского режиссера. Еще Бенисио Дель Торо (Мексика). Смотря какие у вас интересы. Я недавно посмотрела пару фильмов про Иран, мне очень понравились, оба про события в 1950-х (Персеполис, снят как мультфильм и Женщины без мужчин). Еще все фильмы Педро Альмодовара. У Алехандро Аменабара хорошие фильмы тоже. Так много всего, на самом деле.

Бенисио Дель Торо - пуэрториканец и не режиссер (один никому не известный фильм только снял), а актер

Гость
#12
Гость

Бенисио Дель Торо - пуэрториканец и не режиссер (один никому не известный фильм только снял), а актер

вы правы, я имела ввиду Гийермо дель Торо, конечно же.

Лена
#13

12 стульев, 9, А зори здесь тихие, Апокалипсис сегодня, Апостол, Бриллиантовая рука, Вечер трудного дня, Воображариум доктора Парнаса, Выкрутасы, Гарри Поттер, Господин Никто, Дневник памяти, Дом Солнца, Достучаться до небес, Ёлки, Иван Васильевич меняет профессию, Иллюзионист, Ирония судьбы или С лёгким паром, Кавказская пленница или новые приключения Шурика, Король говорит, Лабиринт Фавна, Любовь и голуби, Мгла, Миллионер из трущоб, Мастер и Маргарита, Молчание ягнят, Мост в Терабитию, Назад в будущее, Офицеры, Операция "Ы" и другие приключения Шурика, Парфюмер: история одного убийцы, Полосатый рейс, Привет. киндер!, Призрак (Романа Поланского), Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (СССР), Приготовьтесь будет громко, Служебный роман, Собачье сердце, Социальная сеть, Сталкер, Стать Джоном Ленноном, Стиляги, Хатико: Самый верный друг, Чародеи, Через Вселенную, Шерлок Холмс (сериал 2010), Школа рока.

Лена
#14

даже по алфавиту))

#15
Гость

вы правы, я имела ввиду Гийермо дель Торо, конечно же.

Гильермо дель Торо очччень любит шестеренки))) По Хеллбою-2 это особенно заметно. А Лабиринт Фавна завораживает, хоть и страшноват.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем