Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень хочу посоветовать посмотреть фильм

http://www.youtube.com/watch?v=FLcddRoAZoE&feature=related ссылка откроется на 6 части, рядом можно найти с 1 ой. Фильм про двух гуманных врачей, у меня просто нет слов. Поразил до глубины души.

Ответы (21) Ответить
  • А любовь там есть??

• Реклама

• А я хочу отсоветовать смотреть фильм Тарковского " Андрей Рублев

• Автор, кто же так фильмы советует? Название напишите.

• Нет, любви там нет. Он называется "The english surgeon" его снял ББСИ. он получил премию Емми.

• Драки есть? Сиськи голые показывают?

• нет, вагин и писюнов тоже, кстати. нет.

• Ты где это так наблатыкался?

• Рупрeхт

Ты где это так наблатыкался?

Меня воспитывала улица

• Мож ты еще брейк танцуешь?

• Делать логичные выводы не твоя стихия.

• 14 Будешь обзываться, расскажу всем про твою фобию крылатых обезьян, которым ты мечтал в детстве сделать кунилингус

• короче, вижу что ветку замусорили развратом и своими советами. а зря, фильм достойный. наверное создан и для людей достойных. ветка закрыта.

• Люблю

короче, вижу что ветку замусорили развратом и своими советами. а зря, фильм достойный. наверное создан и для людей достойных. ветка закрыта.

не хотели советов- на фига ветку создавали?
    достойная нашлась тут.

• Гpиб

14 Будешь обзываться, расскажу всем про твою фобию крылатых обезьян, которым ты мечтал в детстве сделать кунилингус

А я, что ты *** лизал.

• Ветку я открывала для того чтобы посоветовать СВОЙ фильм, а не для того чтобы вы советовали свою чепуху.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни