Гость
Статьи
Общительные люди, они …

Общительные люди, они такие свободные :(((

А застенчивые, но которые тоже хотят общаться - как в вакууме! Где справедливость?!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

В голове ))))))

Гость
#2

Придется ломать себя если хотите что-то изменить. Одним просто, Вам-труднее, случилось так, как случилось. Значит придется прилагать усилия

Гость
#3

Автор все проще. Есть интроверты и экстраверты. Есть те, кому просто туго дается общение. Я интроверт и мне это общение нафиг не сдалось, и когда ко мне лезут с разговорами меня тоже бесит. Единственное, что всегда выручает в налаживании контактов, это улыбка. Если вам с кем-то общаться не хочется, тол не мучайте себя.

Лампа
#5

Ну как Кар-Карыча не поддержать. Именно так!!!

Grammar Nazi
#6

А вакуум ограничивает свободу?

Та самая
#7

6, ага: дышать нечем.

Автор
#8
Гость

Автор все проще. Есть интроверты и экстраверты. Есть те, кому просто туго дается общение. Я интроверт и мне это общение нафиг не сдалось, и когда ко мне лезут с разговорами меня тоже бесит. Единственное, что всегда выручает в налаживании контактов, это улыбка. Если вам с кем-то общаться не хочется, тол не мучайте себя.

извините, но вы читали что я писала в самой теме, или те 2 строчки вам тоже нафиг не сдались?(( я же пишу что ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!!! но иногда это просто невозможно... понимаете ??

Гость
#9

Мне не нравятся суперобщительные. Они *** все. Тупость их как послушаешь, уши вянут. А умных друзей у меня единицы, вот с ними я общительная очень.

Гость
#10

Автор, если хотите общаться, учитесь. Само собой не станете общительной. Но если желание есть, то надо над этим работать.

Москвичка
#11

я не понимаю в чем проблема, хотите общаться, общайтесь....

я никогда не боялась больших или незнакомых компанией. Всегда становилась "своей" очень быстро. Не знаю это сама собой получается. Я не смотрю на компанию как на группу людей, я вижу людей в ней по отдельности. И замечаю кто интересен мне лично, а кто нет, кто у них лидер, а кто просто так попал случайно. Потом начинаю разговаривать с кем-то, кто приглянулся. Я спокойно себя веду, дружелюбно, делаю то что нравится. Общение складывается само по себе.

Москвичка
#12

Очень общительные люди раздражают. Вот вчера к нам в компанию попал малознакомый парень, вот он пытался всех организовать, сплотить, говорил тосты. Мы были на базе, все раслаблены, музыка, разговоры негромкие. Он был как-то не в тему. Возможно в его компании так принято. Но если попадаешь в новую компанию, лучше приглядеться, послушать какие там шутки, манера общения принята....

И ещё я люблю когда надо мной шутит вся компания, может потому что люблю быть в центре внимания....Получаю от этого удовольствие.

Москвичка
#13

расскажите в чем ваша проблема, что мешает общаться

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем