Гость
Статьи
Посоветуйте тачку)

Посоветуйте тачку)

Вот и я решилась, за спиной только обычные курсы вождения, никакого стажа как такового нет. Что посоветуете для 19-летней девушки, только не позорное!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самокат

#2

смотря на какую сумму...

Гость
#3

а девушка денег на какую зарабтала? или самое главное выбрать не позорное а родители любые деньги заплатят?

Автор
#4
Гость

а девушка денег на какую зарабтала? или самое главное выбрать не позорное а родители любые деньги заплатят?

вам завидно? Считайте, что в лотерею выиграла. Бюджет до 750000 рублей. Для первой машины дорогую не считаю нужной брать.

Дама с горностаем
#5

из непозорного тока крузак или Х5 или 3

на крайний случай можно Q5, то это уже попозорнее

Дама с горностаем
#6
Автор

вам завидно? Считайте, что в лотерею выиграла. Бюджет до 750000 рублей. Для первой машины дорогую не считаю нужной брать.

так

непозорные отпадают

остаются позорные

Автор
#7
Дама с горностаем

так

непозорные отпадают

остаются позорные

у меня нет цели повыеживаться на тачке. Отпадают машинки типа матиза и автотаз.

автоледи
#8

берите опель астру, да и все. маленька, недорогая, качественная, красивая, удобная, вместительная)

#9

хонда цивик как вариант.

или можно б/у тойоту камри например

из дорогих б/у за эти деньги будет уже хлам (я имею ввиду бмв или мерседес например)

Дама с горностаем
#10
Автор

Дама с горностаем

так непозорные отпадают остаются позорные

у меня нет цели повыеживаться на тачке. Отпадают машинки типа матиза и автотаз.

вы сказали - не позорные

бюджет не огласили

когда бюджет огласили-было поздно)

Шурочка
#11

У меня машина для осваивания вождения Опель Корса 1990 ))))) Даже старше меня ))))))

Автор
#12
Дама с горностаем

АвторДама с горностаем

так непозорные отпадают остаются позорные

у меня нет цели повыеживаться на тачке. Отпадают машинки типа матиза и автотаз.вы сказали - не позорные

бюджет не огласили

когда бюджет огласили-было поздно)

Ну и ладно, я же уточнила.

А внедорожник для первой машины не очень?

ту-ту
#13

что-то такое противное есть в ваших, автор, понтах, что вызывает желание посоветовать вам самокат, или постебаться на тему о наличии непозорных машин на ваш бюджет.

Дама с горностаем
#14
Автор

Ну и ладно, я же уточнила. А внедорожник для первой машины не очень?

очень даже очень

но в бюджет никак не войдет

там все от ляма и выше

если только ношеный

Дама с горностаем
#15
ту-ту

что-то такое противное есть в ваших, автор, понтах, что вызывает желание посоветовать вам самокат, или постебаться на тему о наличии непозорных машин на ваш бюджет.

))))))

Гость
#16

автор мало информации. вы хоть расскажите на чем ваши други ездят, тогда мы определим по контингенту что у вас "зачетно" а что "позорно" тогда и посоветуем обязательно!

Гости-гости
#17

хендай солярис

Настоящая Принцесса
#18

Черри амулет

Таня
#19

автор, в Оби большой выбор тачек. Думаю в планируемую сумму уложитесь. Еще в Леруа есть отдет для сада, туда загляните.

ЧелЛов
#20

Бери такую, реальная тачка:

http://www.benzo-texnika.in.ua/images/tovar/tachka5big.jpg

ту-ту
#21

[quote="ЧелЛов"]Бери такую, реальная тачка:

http://www.benzo-texnika.in.ua/images/tovar/tachka5big.jpg[/​quote]

реально позорная, лучше такую: http://s40.radikal.ru/i089/1103/f8/980c6ddfdbeb.jpg

Дама с горностаем
#22

злые вы, автор от вас ушла

Гость
#23
Автор

Гость

а девушка денег на какую зарабтала? или самое главное выбрать не позорное а родители любые деньги заплатят?

вам завидно? Считайте, что в лотерею выиграла. Бюджет до 750000 рублей. Для первой машины дорогую не считаю нужной брать.

А чего тебе завидовать, машины нет, квартиры наверно тоже, да и работа-тьфу, и мужа не имеется. Ведь на нормальную деньжат нет?

Гость
#24
Автор

Дама с горностаем

АвторДама с горностаем так непозорные отпадают остаются позорные у меня нет цели повыеживаться на тачке. Отпадают машинки типа матиза и автотаз.вы сказали - не позорные бюджет не огласили когда бюджет огласили-было поздно)

Ну и ладно, я же уточнила. А внедорожник для первой машины не очень?

А штаны не порвешь, так тужась?

Самба
#25

за 750 нет внедорожников, б/ушный внедорожник - это такой гемморой, знаю, проходила. за эти деньги будет только ушатаный с большим пробегом. у меня тоже на машину только 700 тыщ, б/ушными наелась навсегда, а так как я только на внедорожниках привыкла ездить, вот рассматриваю новый уаз патриот))))))) серьезно.

ту-ту
#26
Самба

за 750 нет внедорожников, б/ушный внедорожник - это такой гемморой, знаю, проходила. за эти деньги будет только ушатаный с большим пробегом. у меня тоже на машину только 700 тыщ, б/ушными наелась навсегда, а так как я только на внедорожниках привыкла ездить, вот рассматриваю новый уаз патриот))))))) серьезно.

не берите вы его. вам просто с бэушками не повезло, можно взять витару, например, за эти деньги в неплохом состоянии.

у нас были две российские машины - больше никогда и ни при каких обстоятельствах. там всегда что-то нуждается в ремонте.

Та самая
#27

Ту-ту,молодец! Лучше несформулируешь (насчет понтов). Для Самбы: а вы Патриот пробовали? Мне тоже нравится по бедности. Хочется большую машину (внедорожник,а не кроссовер). Кто что знает? Где Сергей?

Самба
#28

вот как раз с гранд витары и слезла только что, еле продала. 2003 г. выпуска 110 тыщ пробег, вся электрика переглючила, чинить не возможно, только починят опять что-то разваливается, ценник вообще выбешивает, еще до этого была киа спортаж 2004 г. с похожим пробегом, даже вспоминать не хочу. вот и хочу теперь взять новую, пусть патриот или шниву (шниву всешки не хочу, маленькая), хоть на гарантии будет. патриот не юзала, но обязательно хочу тест-драйв, а вдруг он совсем кондовый и об коробку передач можно руку вывихнуть? а в салоне сидела, понравилось - брутально))))

ту-ту
#29

да, согласна, внешне он очень даже ничего. а вам принципиально внедорожник? паркетник не катит?

Дама с горностаем
#30
Та самая

Ту-ту,молодец! Лучше несформулируешь (насчет понтов). Для Самбы: а вы Патриот пробовали? Мне тоже нравится по бедности. Хочется большую машину (внедорожник,а не кроссовер). Кто что знает? Где Сергей?

у мужа друзья-приятели, живущие за городом и катающиеся на всякие охоты-рыбалки хвалят Патриот

но тока как четвертая машина и для бездорожных пробегов

говорю не ради понта, как есть

в городе неудобная, жрет бензина много

раскаталка
#31

а я Х6 хочу...Осталось копить лет 5 (как раз подешевеют)

ту-ту
#32
раскаталка

а я Х6 хочу...Осталось копить лет 5 (как раз подешевеют)

да, мне тоже нравится, эстетичная машина. а еще мне ауди нравится, та, у которой две двери, хз, какая мУдель.

Та самая
#33

А у Патриота автомата нет? Он же тыщ 15 стоит? Эх, денег бы тележку - купила бы Тахо или Кадилак! Уважаю американский автопром!

ту-ту
#34

автомат, вроде, поставить можно.

для меня механика - страшный зверь, глохну на каждом светофоре, позор один, а не езда.

Настоящая Принцесса
#35
ту-ту

раскаталка

а я Х6 хочу...Осталось копить лет 5 (как раз подешевеют)

да, мне тоже нравится, эстетичная машина. а еще мне ауди нравится, та, у которой две двери, хз, какая мУдель.

А5

Гость
#36

На внедорожник не хватит никак. Позорность понятие относительное) если для понтов надо, добавляйте ещё миллион. ну а за 750- подружки, у которых машины в данном бюджете ездят на:пежо 308, ситроен с 4, киа сид, митсубиши лансер Х, хёндай элантра, сеат ибица, форд фиеста новая фиолетовая-очень стильная, для девочки отлично, мазда 2 и 3, но на 3 наверное не хватит.

Гость
#37

А вообще думаю вам вольво с30 подойдёт-надёжная, красивая, молодёжная и точно не позорная. Но добавлять надо денег, но за 750 уже можн неплохую б/у взять.

Марина
#38
Таня

автор, в Оби большой выбор тачек. Думаю в планируемую сумму уложитесь. Еще в Леруа есть отдет для сада, туда загляните.

Согласна. Лучше бы вы, Автор. не выезжали на дорогу вообще. Ваша тема выражает недалекость вашего мышления и с таким водителем не хотелось бы встретится на дороге.

самба
#39
Та самая

А у Патриота автомата нет? Он же тыщ 15 стоит? Эх, денег бы тележку - купила бы Тахо или Кадилак! Уважаю американский автопром!

в патриоте нет автомата, стоит 650 где-то, с кондеем и электропакетом. я тоже фанатка американских авто. моя мечта запредельная - это тахо, ну или когда чуть разбогатею, то более реально взять джип либерти, он 1 200 000 стоит, дешевле новых внедорожников не бывает.

самба
#40
ту-ту

автомат, вроде, поставить можно.

для меня механика - страшный зверь, глохну на каждом светофоре, позор один, а не езда.

а мне наоборот на автомате скучно, кто к чему привык)))))))

самба
#41
Дама с горностаем

у мужа друзья-приятели, живущие за городом и катающиеся на всякие охоты-рыбалки хвалят Патриот

но тока как четвертая машина и для бездорожных пробегов

говорю не ради понта, как есть



да вот я и боюсь, как в городе на этой дуре буду себя чувствовать, до этого были мелкие внедорожники.

в городе неудобная, жрет бензина много

соник "Х"
#42

у меня подружка купила новую двенашку, ребята прокачали ее всю тысяч на 300 где то. саб поставили офигенный, низкие бампера сделали, боковые, и летает у нее офигеть как.движок от иномарки ставили.

с иномарок "не позорных" вслед оглядываются)))

Без имени
#43

субару легаси

на Volvo
#44
соник "Х"

с иномарок "не позорных" вслед оглядываются)))

.... и наврно завдуют ))))))))))))))

на Volvo
#45

завидуют*

Эли
#46

форд фокус,сузуки сплэш,ситроен последний самый...зайдите на сайт ситроена..он как раз около 750 не слишком крутой комплектации,но машинка супер пупер!!!в атриуме(если вы из москвы)на первом этаже стоит!=)

джорж
#47

Я как вледелец тойоты камри ее и советую. Живу в США. Здесь она САМАЯ популярная (по продажам) машина. Американцы в тачках разбираются, тут это целая культура. Просто так покупать не будут, лучшее соотношение цена-качество. Моя семья на тойотах уже лет 20 ездит. Фанаты. Тойота надежная, красивая, в обслуживании не прихотливая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы