Гость
Статьи
Что же делать:(

Что же делать:(

Девочки! Сегодня собиралась утром на улицу, вырвала молнию на сапогах зимних молнию. Покупать новые или уже можно в осенних щеголять?! Живу в Питере.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну можно же шнурочками как-нибудь перевязать и под джинсы чтобы не видно было. зачем сразу выкидывать ?

Гость
#2

Купи новые, пригодятся ведь в следущем году, к тому же сейчас большие скидки на зимнюю обувь. Зато по осени не придётся бегать искать зимние, сломя голову.

Гость
#3
Гость

ну можно же шнурочками как-нибудь перевязать и под джинсы чтобы не видно было. зачем сразу выкидывать ?

Жесть.

Гость
#4
Гость

ну можно же шнурочками как-нибудь перевязать и под джинсы чтобы не видно было. зачем сразу выкидывать ?

Креатив)))

#5

конечно можно! я уже месяц хожу в осенних. иногда в резиновых, т.к. слякоть ужс просто

Гость
#6

Я всю зиму прошлепала в осенних ботинках, холодно не было и менять не стала - очень уж удобные. Но можно, конечно, и купить зимний вариант, если вы не гонитесь за новыми коллекциями каждый сезон.

Гость
#7

Неделю как в осенних хожу

Гость
#8

Я иногда зимой в осенних сапожках хожу. Но только если не морозно и не скользко.

#9

на следующей недели обещают похоладание на пару дней.

не доносила всего лишь неделю. жаль(

Дер Волъфхирт.
#10

а что, в Питере теперъ надо разрешения спрашиватъ, чтобы осеннюю обувъ весной носитъ..?

#11
Дер Волъфхирт.

а что, в Питере теперъ надо разрешения спрашиватъ, чтобы осеннюю обувъ весной носитъ..?

нет, не надо.

вопрос стоял не в том одевать или нет осенние. вопрос в том, что же делать, если у зимних молние полетела, а обещают похолодания.

#12

Решила сменить молнию, ибо не факт, что на распродаже не развалятся через неделю.

Natalka
#13

Это не очень хорошо.Тут столько людей сидело, пальцами по клавиатуре стучали, а вы взяли и молнию сменили.Вот как спрашивается людям жить дальше?

#14
Natalka

Это не очень хорошо.Тут столько людей сидело, пальцами по клавиатуре стучали, а вы взяли и молнию сменили.Вот как спрашивается людям жить дальше?

:)))))) благодарна этим людям, молния обошлась в 350 р. Скажу лишь то, что хотела купить зимние, да коллекции уж убраны, поэтому остановилась на молнии)

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы