Гость
Статьи
Соседка поет и поет!

Соседка поет и поет!

У меня соседка молодая девушка 18 лет. Так она, как только родители уходят, постоянно поет, да так громко! Голос очень сильный, хороший, но не дома же! В детстве я знаю она занималась музыкой, сейчас вроде нет, но тогда она не пела, а сейчас вечно поет! Оперу какую нибудь или как включит метал какой-то, это ужас... Каждый день по часу это происходит. Что делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

подпевай

Гость
#2

Повезло вам автор, нахаляву живые концерты слушаете

Гостья
#3

Час в день совсем не много.

Гость
#5

ахаха, ой автор, да радуйтесь, что у неё хоть голос хороший. Я недавно была в гостях у родни, так над ними живёт девушка лет 17, да так горланит, что мы в 7 утра, как солдаты вставали под её ор. Мало того, что на всю орет, так ещё и голоса нет. Извините, даже в туалете было слышно её вой))) И целый день без остановки она поёт)))

Гость
#6

автор завидует

Гость
#7

Что делать,что делать...аплодировать!)

Гость
#8

А к ней нельзя сходить и сказать, чтобы тише пела??

рыбка
#9

это лучше придурков алкашей соседей,которые ночью все кижают с грохотом

#10

продюсируй её

Гость
#11

У нее хоть голос хороший, а у моих родителей сверху пацан несколько лет назад завывал под Кипелова "Я свободеееееен....." вот где жесть была, гнусавым таким голосом)))

#12

Поговорите с ней, и не сидите постоянно дома :)

Гость
#13

Я тоже хочу петь во всю глотку, но чё то стремно как то. Потом еще тему на вумане создатут про меня. позору то сколько будет (((

Dance mix
#14

Автор,это вы не про меня? Я тоже пою, да еще в микрофон. Бугага

Кстати, петь во все горло-очень полезно для психического здоровья.

ьбю
#15
Dance mix

Автор,это вы не про меня? Я тоже пою, да еще в микрофон. Бугага


Кстати, петь во все горло-очень полезно для психического здоровья.

вам то так и не помогло?)))

Гость
#16

Ну всего 1 час и то днем, это не страшно. Вот если бы в ночное время распевала...

Гость
#17

Автор, ничего не делать. Днем шуметь можно!

Гость
#18

я тоже раньше так делала! и ***, что кто-то слышит. :))

Дочь пролетария
#19

Насмешили)

А у меня соседи как напьются, давай в караоке горланить песни на русском языке с дичайшим акцентом, сами не русские. Подарить им диск с песнями на госязыке, что ли...

#20

Автор, может рядом с вами будущая Нетребко живет! Потом еще гордиться будете

В бане
#21
Автор

У меня соседка молодая девушка 18 лет. Так она, как только родители уходят, постоянно поет, да так громко! Голос очень сильный, хороший, но не дома же! В детстве я знаю она занималась музыкой, сейчас вроде нет, но тогда она не пела, а сейчас вечно поет! Оперу какую нибудь или как включит метал какой-то, это ужас... Каждый день по часу это происходит. Что делать?

бог мой, мы с вами из одного подъезда!!! я стучу по батарее и громко вою.

#22

Блин, я уже читаю и думаю, неужели мои соседи про меня тут тему создали :))) Все совпало, кроме рперы и металла :)))))

Гость
#23
Гость

ахаха, ой автор, да радуйтесь, что у неё хоть голос хороший. Я недавно была в гостях у родни, так над ними живёт девушка лет 17, да так горланит, что мы в 7 утра, как солдаты вставали под её ор. Мало того, что на всю орет, так ещё и голоса нет. Извините, даже в туалете было слышно её вой))) И целый день без остановки она поёт)))

А мы просыпаемся под соседкино "***! заепал ты меня, *** ...")))

Далее начинается топот по головам, слыщно все от мобильного до телефона и шансона - вот где жесть. А вы - "поет громко")

Гость
#24

В полночь раскладывается с грохотом пружинный матрас. туалет клокочет на все лады, холодильник - по звукам "саратов" никак не меньше) И кастрюли всегда падают

Старая Кукрыникса
#25

Ой!

Напомнили.

Я с юности очень любила петь. В хор ходила аж до 30 лет. Выступала вечно, где только можно было.

И всегда пела дома, когда родителей не было.

А дом наш - хрущевка 5-этажная ...

Пела оперным голосом, отрывки из арий, романсы.

Раз моюсь под душем (а в ванной петь приятно, така-а-ая акустика!) Родители были на даче. Выхожу, смотрю, а в корридоре темно, и сумки в сумраке стоят. Глядь в комнату, а там - мама в темноте сидит. Говорит: "Ой, а так красиво !.. Я сижу, слушаю уже минут двадцать!"

А я только что закончила "Третью песню Леля" из оперы "Снегурочка"! У меня меццо сопрано.

Я в осадок выпала ...

И соседи говорили родителям: "Ваша дочь поёт".

Старая Кукрыникса
#26

Насчет соседей.

Живёт над нами такая себе "семейка Адамсов".

У них мобильный орёт громче, чем я когда-то пела. Ночью как будто пудовой гирей кто-то лупит по полу, или таскает по полу железный гроб - такой скрежет стоит!

А уж как ругаются! И не передать!

Огромный Полкан: "Гав! Гав! Р-р-р-р!"

В ответ ему *** маленькая: "Тяв! Тяв! У-у-у-уу! Тяв! Тяв! Р-р-р-р!"

Испуганный ихний кот: "Мя-а-а-а-ау!"

УТРОМ МАТЬ СЕМЕЙСТВА ГОТОВИТ ОТБИВНЫЕ ТАК, ЧТО ТРЯСЁТСЯ ВЕСЬ ДОМ!

Слава Богу, что у них появилась стиральная машина-автомат. До этого была "портативная бетономешалка", поставленная на бетонный пол. Грохотала так, что хоть из дому беги!

А вы говорите о песнях ...

Гость
#27

[quote="Старая Кукрыникса"]УТРОМ МАТЬ СЕМЕЙСТВА ГОТОВИТ ОТБИВНЫЕ ТАК, ЧТО ТРЯСЁТСЯ ВЕСЬ ДОМ!

Наши сверху - обычное дело, с утреца часов в 7, начинают рубить замороженое мясо. Точнее кидать его об пол. А потом неизменные отбивное - колотят молотком походу

Старая Кукрыникса
#28
Гость

УТРОМ МАТЬ СЕМЕЙСТВА ГОТОВИТ ОТБИВНЫЕ ТАК, ЧТО ТРЯСЁТСЯ ВЕСЬ ДОМ!



Наши сверху - обычное дело, с утреца часов в 7, начинают рубить замороженое мясо. Точнее кидать его об пол. А потом неизменные отбивное - колотят молотком походу

Ха-ха-ха!

Они, наверное, половину туши кидают об пол! У нас такой грохот!..

А еще этот сосед делает ремонт уже 15 лет подряд. Он уже наверное изсверлил тупым сверлом все стены у себя в квартире!

#29

А мне мужика-соседа жалко, он живет с женой, тещей и ребенком, так у них у всех кроме него голос такой зычный, они вечно третируют "юра иди туда, юра иди сюда, юра иди жрать", а еще тетка периодически во всю глотку орет "холодно".

И стены-то хорошие, но так орут, что все равно слышно, только их слышу. Ну мужика реально затюкали.

Еще роняют вечно что-то, недавно шкаф уронили, потом полночи гроохотали - убирали все.

Гость
#30
Старая Кукрыникса

Гость

УТРОМ МАТЬ СЕМЕЙСТВА ГОТОВИТ ОТБИВНЫЕ ТАК, ЧТО ТРЯСЁТСЯ ВЕСЬ ДОМ! Наши сверху - обычное дело, с утреца часов в 7, начинают рубить замороженое мясо. Точнее кидать его об пол. А потом неизменные отбивное - колотят молотком походу

Ха-ха-ха! Они, наверное, половину туши кидают об пол! У нас такой грохот!.. А еще этот сосед делает ремонт уже 15 лет подряд. Он уже наверное изсверлил тупым сверлом все стены у себя в квартире!

Про ремонт в точку.

Гость
#31

Это что. У меня в детстве был сосед который в 6 утра на трубе начинал играть, а играть то не умел. Вот это жесть была)

Гость
#32
Lerina

А мне мужика-соседа жалко, он живет с женой, тещей и ребенком, так у них у всех кроме него голос такой зычный, они вечно третируют "юра иди туда, юра иди сюда, юра иди жрать", а еще тетка периодически во всю глотку орет "холодно".



И стены-то хорошие, но так орут, что все равно слышно, только их слышу. Ну мужика реально затюкали.



Еще роняют вечно что-то, недавно шкаф уронили, потом полночи гроохотали - убирали все.

Ой, это у меня соседка по даче мужа пилит каждую минуту, причем думает что шепотом и не слышно. А шепот такой громовой--куда пошел, как ты копаешь, куда ты стал, подтяни штаны, не сопи, стой тут иди сюда))

Natalka
#33

Блин,как вам всем классно здесь.А я живу за городом,переехала от городского шума,так здесь тишина такая, иногда сижу и думаю-тихо здесь или оглохла.Птичка какая-нибудь зачирикает,уф, не оглохла.Скучно как-то.Вот бы послушать как соседи гавкаются,или как шкафы роняют...

Гость
#34
Гость

А мы просыпаемся под соседкино "***! заепал ты меня, *** ...")))

Далее начинается топот по головам, слыщно все от мобильного до телефона и шансона - вот где жесть. А вы - "поет громко")

У нас с Вами соседи наверное общие. Потому что у меня вообще-то так же само. Просыпаюсь по утрам не под будильник, а под скандал своих соседей. Муж - бывший зек (ну или как они там называются), короче отсидел, жена - бедная и несчастная, потому что муж постоянно напивается и готов её убить. Так что не надо мне тут рассказывать про моё "поёт громко"!!

Гость
#35
Гость

Гость

А мы просыпаемся под соседкино "***! заепал ты меня, *** ..."))) Далее начинается топот по головам, слыщно все от мобильного до телефона и шансона - вот где жесть. А вы - "поет громко")

У нас с Вами соседи наверное общие. Потому что у меня вообще-то так же само. Просыпаюсь по утрам не под будильник, а под скандал своих соседей. Муж - бывший зек (ну или как они там называются), короче отсидел, жена - бедная и несчастная, потому что муж постоянно напивается и готов её убить. Так что не надо мне тут рассказывать про моё "поёт громко"!!

) Когда у них праздник - дышать нечем - что можно ТАК готовить? потом пьяные пляски и песни - весело живут

Старая Кукрыникса
#36
Гость

Это что. У меня в детстве был сосед который в 6 утра на трубе начинал играть, а играть то не умел. Вот это жесть была)

Как же нам не веселиться,

Не грустить от разных бед?

В нашем доме поселился

Замечательный сосед!

Мы соседа и не знали,

И не верили себе,

Что сосед у нас играет

На кларнете и трубе!

Пап-Пап!..

Папараба-Пап-Пап ...

Гость
#39
Гость

Извиняюсь за оффтоп, http://2011-year.ru/children/?rid=32743&sid=2 у вас сколько?

спам,***

Аккаунт
#40

Есть по закону часы тишины. Она должна соблюдать их. Но дети кричат и плачут значительно громче. А ещё могут бегать по квартире с утра до вечера. Это хлеще ещё!!!

Аккаунт
#40
Гость

ахаха, ой автор, да радуйтесь, что у неё хоть голос хороший. Я недавно была в гостях у родни, так над ними живёт девушка лет 17, да так горланит, что мы в 7 утра, как солдаты вставали под её ор. Мало того, что на всю орет, так ещё и голоса нет. Извините, даже в туалете было слышно её вой))) И целый день без остановки она поёт)))

У нас соседка ржот так с 7 или 6 утра и говорит громким говором. Вот это жуть!!!

Гость
#41

только что узнала, что у нас дома картонные стены, недавно переехали, еще и на улице хорошо слышно чепез окна; теперь жалею, что распевала тут пока родителей не было.. наверное весь дом слышал... больше так не буду😓😓
//17-летняя девочка

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема