Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зарплатная карточка. Я полный ноль, подскажите

На работе сделали банковскую карту.чтобы по ней зарплату получать. Вот вчера привезли эту карту, но ее еще надо активировать. Я сначала думала. что на работу нужно потом принести номер,который написан на самой карточке. но мне вчера сотрудница объяснила по-другому. Что я должна позвонить по номеру.там все заполнить (дата рождения,номер паспорта и т.д.),потом создать пин код, и потом мне должны сказать какой-то номер где много цифр и вот этот номер я должна принести на работу, чтобы они знали куда зарплату перечислять.
Но вот вчера у меня не было времени. а сегодня я попыталась активировать карту.позвонила по номеру.там дату рождения и т.д. и т.п. указала, потом сказали создать пин-код, я создала. И всё - спасибо, ваша карта активирована, до свидания. никакого номера где много цифр мне никто не сказал. вот что делать? объясните, может я что-то не так поняла или не то сделала. Конечно могу на работе спросить, но боюсь я одна такая буду кто не понял, не хотелось бы позориться

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • все так сложно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иди в отделение банка проси заявление с просьбой перечислять зп на расчетный счет ╧. У них и болванки есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • v banke sprosi

Нравится0
    Не нравится0
  • Все Вы правильно сделали, когда Вам выдали зарплатную карту, автоматом все данные перед этим внесены в базу данных, пин-код у Вас на руках, его, по идее, выдают с зарплатной картой, так что Вам достаточно просто воспользоваться ею один раз и она активирована. Не парьтесь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, так на работу мне надо какой-то номер принести! в том и дело. Что это за номер?

Нравится0
    Не нравится0
  • на карте написан номер, набирая который, Вы сможете выяснить по телефону остаток средств на счет( грубо говоря, зарплату выдали уже и можно радоваться или еще нет) ни чего нести никуда не надо, насколько я помню, карта у Вас на руках, на руках, вдруг чего где затребуют, бухгалтерия, например, продиктуете номер с карты. Все, надо идти работать, что бы мне на карту зарплата поступала) Если еще будут вопросы, отвечу вечером. А пока погуглите "как пользоваться банковской зарплатной картой" уверена, найдете нужную инфу.

Нравится0
    Не нравится0
  • номер где много цифр это ваш расчетный счет, куда бухгалтерия будет перечислять зарплату, обычно он сначала открывается, а потом делается карточка под него... как правило бухгалтерия сама занимается открытием счета и ей уже должен быть известен номер счета, но у вас какая-то странная система... вам лучше всего позвонить в банк и узнать номер счета либо, что скорее всего, придется подъехать туда, потому что по телефону такую инфу как правило не дают

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям