Гость
Статьи
Зарплатная карточка. Я …

Зарплатная карточка. Я полный ноль, подскажите

На работе сделали банковскую карту.чтобы по ней зарплату получать. Вот вчера привезли эту карту, но ее еще надо активировать. Я сначала думала. что на работу нужно потом принести номер,который написан на самой карточке. но мне вчера сотрудница объяснила по-другому. Что я должна позвонить по номеру.там все заполнить (дата рождения,номер паспорта и т.д.),потом создать пин код, и потом мне должны сказать какой-то номер где много цифр и вот этот номер я должна принести на работу, чтобы они знали куда зарплату перечислять.
Но вот вчера у меня не было времени. а сегодня я попыталась активировать карту.позвонила по номеру.там дату рождения и т.д. и т.п. указала, потом сказали создать пин-код, я создала. И всё - спасибо, ваша карта активирована, до свидания. никакого номера где много цифр мне никто не сказал. вот что делать? объясните, может я что-то не так поняла или не то сделала. Конечно могу на работе спросить, но боюсь я одна такая буду кто не понял, не хотелось бы позориться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

все так сложно

Гость
#2

Иди в отделение банка проси заявление с просьбой перечислять зп на расчетный счет ╧. У них и болванки есть.

Катя
#3

v banke sprosi

#4

Все Вы правильно сделали, когда Вам выдали зарплатную карту, автоматом все данные перед этим внесены в базу данных, пин-код у Вас на руках, его, по идее, выдают с зарплатной картой, так что Вам достаточно просто воспользоваться ею один раз и она активирована. Не парьтесь)))

Автор
#5

4, так на работу мне надо какой-то номер принести! в том и дело. Что это за номер?

#6

на карте написан номер, набирая который, Вы сможете выяснить по телефону остаток средств на счет( грубо говоря, зарплату выдали уже и можно радоваться или еще нет) ни чего нести никуда не надо, насколько я помню, карта у Вас на руках, на руках, вдруг чего где затребуют, бухгалтерия, например, продиктуете номер с карты. Все, надо идти работать, что бы мне на карту зарплата поступала) Если еще будут вопросы, отвечу вечером. А пока погуглите "как пользоваться банковской зарплатной картой" уверена, найдете нужную инфу.

Гость
#7

номер где много цифр это ваш расчетный счет, куда бухгалтерия будет перечислять зарплату, обычно он сначала открывается, а потом делается карточка под него... как правило бухгалтерия сама занимается открытием счета и ей уже должен быть известен номер счета, но у вас какая-то странная система... вам лучше всего позвонить в банк и узнать номер счета либо, что скорее всего, придется подъехать туда, потому что по телефону такую инфу как правило не дают

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем
Следующая тема