Гость
Статьи
А вы разделяете мое …

А вы разделяете мое мнение?

У меня такой вопрос. Я живу в Италии и ни для кого не секрет,что она географически рассположена очен близко к Африке. В связи с военными действиями в Либии, сюда каждий ден на лодках прибываэт около 400-500 емигрантов. Я ничего не имею против людей так таковых,но в таком колличестве каждый ден??? Вот что они здес будут делат??? Вед занимаются половина из них криминалными делами.Ни жиля,ни статуса,ни документов! С Юга Италии они &ъ232;потом,естественно переезгают в другие места страны.Казалос бы,я не италянка,чего беспокоится,но как то боязно за будушее детей.Куда ни ткнис-60% етих африканзев.

АВТОР
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
АВТОР

У меня такой вопрос. Я живу в Италии и ни для кого не секрет,что она географически рассположена очен близко к Африке. В связи с военными действиями в Либии, сюда каждий ден на лодках прибываэт около 400-500 емигрантов. Я ничего не имею против людей так таковых,но в таком колличестве каждый ден??? Вот что они здес будут делат??? Вед занимаются половина из них криминалными делами.Ни жиля,ни статуса,ни документов! С Юга Италии они &ъ232;потом,естественно переезгают в другие места страны.Казалос бы,я не италянка,чего беспокоится,но как то боязно за будушее детей.Куда ни ткнис-60% етих африканзев.

Как я вас понимаю!!! У нас в Питере, черномазых все больше и больше, плодятся как тараканы, и тоже ТОЛЬКО ЗЛО ОТ НИХ.

#2

Точно. Пусть лучше их там, на родине перестреляют. Зато вам спокойней будет.

#3

ну вы тоже эмигрантка ))

хорошо, сидя в теплой уютной квартирке, за чашечкой ароматного чая, рассуждать, о том, зачем они бегут из охваченной войной страны...

Гость
#4

согласна! вообще боюсь всех и негров и наших чёрных, вот белые и отстояли права ущемлённых, а теперь трясутся от своей же толерантности.

гордасть тоджыкистана
#5

я тожи в рассию пребежал и скора зохвочу мир

АВТОР
#6
Лемурчик

ну вы тоже эмигрантка )) хорошо, сидя в теплой уютной квартирке, за чашечкой ароматного чая, рассуждать, о том, зачем они бегут из охваченной войной страны...

Я их тоже понимаю,но они же бегут сюда вести аморалный образ жизни,а не работат и жит зивилно!

АВТОР
#7
Алиса

Точно. Пусть лучше их там, на родине перестреляют. Зато вам спокойней будет.

Никого стрелят не надо,они сами между собой уже стреляутся веками.

АВТОР
#8
Лемурчик

ну вы тоже эмигрантка )) хорошо, сидя в теплой уютной квартирке, за чашечкой ароматного чая, рассуждать, о том, зачем они бегут из охваченной войной страны...

Между прочим сюда бегут не толко из Либии,а так же из Туниса,где военных действий нет.

Гость
#9

Автор, нахрена вы тему завели? Как это вам поможет остановить поток беженцев? Блин, лишь бы обосрать лишний раз.

Аня
#10

Автор,вас смешно читать. Наивная девочка. Ну не все они бегут к вам в Италию,чтобы вести аморальный образ жизни. Сейчас все бегут от военных действий. И всегда в потоках беженцев полно и хороших и плохих людей. Им пока не до работы и не до приличий. "Быть бы живу". Насчёт работ тоже,кто как устроится. Но это будет потом,намного позже. Некоторым ничего не остаётся делать,как выживать любыми способами,самыми криминальными.

Вы лучше себе задайте вопрос или даже создайте новую тему. Что бы вы делали,окажись в подобной ситуации? Да ещё и не одна,а с семьёй,со старыми родителями и маленькими детьми. И все хотят есть,пить,спать и т.д.

АВТОР
#11
Аня

Автор,вас смешно читать. Наивная девочка. Ну не все они бегут к вам в Италию,чтобы вести аморальный образ жизни. Сейчас все бегут от военных действий. И всегда в потоках беженцев полно и хороших и плохих людей. Им пока не до работы и не до приличий. "Быть бы живу". Насчёт работ тоже,кто как устроится. Но это будет потом,намного позже. Некоторым ничего не остаётся делать,как выживать любыми способами,самыми криминальными. Вы лучше себе задайте вопрос или даже создайте новую тему. Что бы вы делали,окажись в подобной ситуации? Да ещё и не одна,а с семьёй,со старыми родителями и маленькими детьми. И все хотят есть,пить,спать и т.д.

Да у нас ето уже стало просто назионалным бедствием.Передачи ведут на данные темы, а Вы смешно читат...Ничего смешного не вижу,если бы,например,в той же России через одного жили бы еммигранты,которые,простите,толко засоряыут обшество.Прошу не путат с еммигрантами ЛЕГАЛНЫМИ! Ну вот какую они ползу приносят? Стоят на рынках и торгуют всякой хреновиной.А государство,заметте,их содергит!

Аня
#12

Девочка,вы хотите изменить мир. :)

Никакие заборы и законы не остановят толпы бегущих от чего-либо ужасного и страшного людей. Разделить ваше мнение трудно. По-вашему,лучше б они все там подохли под бомбами,нежели к вам перебежали и начали мешать вам жить так,как вам хочется. Жизнь это не всегда то,что бы вам хотелось. Вопросом беженцев нужно заниматься серьёзно,долго,это требует сил и средств.А кому это сейчас сильно нужно? Мир менятся со страшной силой.

Гость
#13

Кура ты, автор. Сама-то в родной стране сидишь?

Гость
#14

Возвращайся на свою родину в Украину.Тут черномазых редко встретишь, разве что студентов некоторых ВУЗов, которых после диплома , быстро из Украины выметают

Рози
#15

едут арабы, муслимы. со своими порядками. всем ихвестно что арабы творят во франции, доигрались в демократию, теперь сами не знают что с ней делать. не путайте две большие разницы - легальные эмигранты христиане и нелегалы - мусульмане. они не адоптируются в стране пребывания, они хотят менять ее под себя. я не понимаю нафига Италия их принимает.Автор, очень вас понимаю и поддерживаю. Очень жалко людей, конечно,но тут ситуация либо "либо я, либо он", грубо говоря.

Рози
#16

а вы се, кто тут писал выше и защищал арабов, вы были бы готовы получить в свой родной город сотни тысяч беженцев за месяц? без образования, бех денег, без ботинок даже? что б они сидели на детской площадке, где ваши детишки играют? очень красиво выступать за идею человеколюбия, но будьте честны.

вот в москву хотя бы сколько приехало кавказцев, китайцев, и прочих. а представьте что их приехало еще больше и больше и больше....

Дер Волъфхирт.
#17
АВТОР

У меня такой вопрос. Я живу в Италии и ни для кого не секрет,что она географически рассположена очен близко к Африке. В связи с военными действиями в Либии, сюда каждий ден на лодках прибываэт около 400-500 емигрантов. Я ничего не имею против людей так таковых,но в таком колличестве каждый ден??? Вот что они здес будут делат??? Вед занимаются половина из них криминалными делами.Ни жиля,ни статуса,ни документов! С Юга Италии они &ъ232;потом,естественно переезгают в другие места страны.Казалос бы,я не италянка,чего беспокоится,но как то боязно за будушее детей.Куда ни ткнис-60% етих африканзев.

я не понял, что вы предлагаете делатъ..

Специалист
#18

Скоро Европа превратится во вторую Африку по всем аспектам, когда количество беженцев превысит критическую отметку.

А Европейцы еще как полные кретины все им условия предоставляют, а потом стонут чего это к нам все бегут. Дык бегут туда где кормят.

По хорошему нужно было вместо перевалочного лагеря поставить на острове Лампедуза пулеметный гарнизон и топить все лодки с беженцами на подходе. Быстро бы поток голодранцев иссяк.

А теперь Европа просто сгинет в этом потоке беженцев из-за своей толерантности и гуманизма.

Катя
#19

как будто итальянцы и русские - самые пушистые люди на Земле

Катя
#20

Россия почти впереди планеты всей по удельному кол-ву убийств

http://lol54.ru/education/uvgsfeshshht_informative/30548-kol​ichestvo-ubijjstv-na-100-000-naselenija-v.html

Аня
#21
Катя

как будто итальянцы и русские - самые пушистые люди на Земле

Вы совершенно правы. И среди русских,итальянцев,французов, христиан,католиков и мусульман ,и среди арабов есть много нормальных людей,так же как и прид.ков любого качества.

Люди являются заложниками политиков.

Не знаю,что вы все сейчас думаете насчёт американцев и бомбардировки Ливии,но очень много простых американцев пока что в лёгком недоумении,нафига нужно было ввязываться и пускать ракеты. То,что говорят политики большинству тут не сильно понятно. И так в принципе везде.

Вы вообще что предлагаете ,сидя "у себя" в Италии? Не знаете? Вот и ваши/наши политики не знают.

автор
#22
Аня

Катя

как будто итальянцы и русские - самые пушистые люди на Земле

Вы совершенно правы. И среди русских,итальянцев,французов, христиан,католиков и мусульман ,и среди арабов есть много нормальных людей,так же как и прид.ков любого качества. Люди являются заложниками политиков. Не знаю,что вы все сейчас думаете насчёт американцев и бомбардировки Ливии,но очень много простых американцев пока что в лёгком недоумении,нафига нужно было ввязываться и пускать ракеты. То,что говорят политики большинству тут не сильно понятно. И так в принципе везде. Вы вообще что предлагаете ,сидя "у себя" в Италии? Не знаете? Вот и ваши/наши политики не знают.

Аня,я ничего не предлагаю.Моя тема была озаглавлена РАЗДЕЛЯЕТЕ ЛИ ВЫ МОЕ МНЕНИЕ? Я просто живу здес и вигу каждый ден чем они тут занимаются. Была недавно в Германии-там такого беспредела нет,т.к. работает контрол во всем,а италянзы очен гуманные по отношению к етим самым африканзам.Вон сейчас тунисзы хотели было ринутся во Франзию,ан нет,Франзия их не принимает. Я считаю,что такое колличество НЕЛЕГАЛНЫХ еммигрантов просто захломлаэт страну.

автор
#23
Специалист

Скоро Европа превратится во вторую Африку по всем аспектам, когда количество беженцев превысит критическую отметку. А Европейцы еще как полные кретины все им условия предоставляют, а потом стонут чего это к нам все бегут. Дык бегут туда где кормят. По хорошему нужно было вместо перевалочного лагеря поставить на острове Лампедуза пулеметный гарнизон и топить все лодки с беженцами на подходе. Быстро бы поток голодранцев иссяк. А теперь Европа просто сгинет в этом потоке беженцев из-за своей толерантности и гуманизма.

100% вашей правды! На Лампедузе и на Сизилии уже с митингами протеста выходят меры и местное население.

автор
#24
Рози

а вы се, кто тут писал выше и защищал арабов, вы были бы готовы получить в свой родной город сотни тысяч беженцев за месяц? без образования, бех денег, без ботинок даже? что б они сидели на детской площадке, где ваши детишки играют? очень красиво выступать за идею человеколюбия, но будьте честны. вот в москву хотя бы сколько приехало кавказцев, китайцев, и прочих. а представьте что их приехало еще больше и больше и больше....

Ага,тут половина таких умных,а чут заведеш разговор на население с Кавказа,так что начнется!!!! Так не надо сравниват прозентное соотношение кавкасзев в России и африканзев в Италии

Катя
#25
автор

Я считаю,что такое колличество НЕЛЕГАЛНЫХ еммигрантов просто захломлаэт страну.

чет я не поняла, так Италя принимает беженцев или нет? Если принимает, то они легальные иммигранты.

автор
#26

Да принимает,но они все без документов и без разрешения на пребывание. Без такого разрешения невозвожно находится в Италии легално.А куда их? Обратно в море? И вед платят несчасные 2000-2500 Евро у себя на Родине за беззаконную ътранспортировкуъ их сюда((

Акулина
#27

Автор, вы недалёкая, и вообще в теме полно тупиц. Хватит обобщать: все едут вести аморальный образ жизни! Ну что за бред? Судить о морали, интеллекте, характере, о чём угодно, о чём вы там судите, о внутреннем, короче говоря, по внешнему??? Как национальность, напримаер, или цвет глаз может определять образ жизни или черты характера?? НИКАК! Дубинушки стоеросовые и дети ЭмТиВи!

А внутреннее настоящее человека зависит опять же от внутреннего, только от прошлого и внутреннего других людей, что сочилось на людей в детстве! Т.е. влияет окружение!

Акулина
#28

26, Автор, вам 25 уже написала, что "если Италия их принимает, то они легальные", вы слепая или тупая и не понимаете с первого прочтения?

Какая тупая, пытается ещё рассуждать на политические темы!

Специалист
#29

Эти беженцы не смогут интегрироваться в европейское общество. Где вот сейчас Италия или другие страны найдут столько рабочих мест для такого количества людей? Нет их.

Значит все эти беженцы сядут на шею государству, будут им платить соцпособия и будут они проедать налоги работающих итальянцев. А это грозит банкротством Италии как это уже произошло с некоторыми странами.

По хорошему всех этих беженцев нужно взять за шкирку и выкинуть обратно в Африку, куда угодно только подальше от Европы, а перевалочные лагеря закрыть и поставить охранный пост.

Если Европа не изменит политику по данному вопросу, то она просто выкопает могилу, ляжет в нее и закопает сама себя. И это будет наглядная демонстрация поговорки "Добрыми делами дорога в ад выстлана".

Барбуся
#30

[quote="Катя"]Россия почти впереди планеты всей по удельному кол-ву убийств

http://lol54.ru/education/uvgsfeshshht_informative/30548-kol​​ichestvo-ubijjstv-na-100-000-naselenija-v.html[/quote​]

Вы сами свою ссылку видели? На первом Колумбия и Россия там в середине

автор
#31
Специалист

Эти беженцы не смогут интегрироваться в европейское общество. Где вот сейчас Италия или другие страны найдут столько рабочих мест для такого количества людей? Нет их. Значит все эти беженцы сядут на шею государству, будут им платить соцпособия и будут они проедать налоги работающих итальянцев. А это грозит банкротством Италии как это уже произошло с некоторыми странами. По хорошему всех этих беженцев нужно взять за шкирку и выкинуть обратно в Африку, куда угодно только подальше от Европы, а перевалочные лагеря закрыть и поставить охранный пост. Если Европа не изменит политику по данному вопросу, то она просто выкопает могилу, ляжет в нее и закопает сама себя. И это будет наглядная демонстрация поговорки "Добрыми делами дорога в ад выстлана".

Браво! Ето как раз то,что я пытаюс обяснит таким дурам безмозглым,как Акулина!!

автор
#32
Акулина

26, Автор, вам 25 уже написала, что "если Италия их принимает, то они легальные", вы слепая или тупая и не понимаете с первого прочтения? Какая тупая, пытается ещё рассуждать на политические темы!

Пошла на х.. су.а!!

Катя
#33
Барбуся

Вы сами свою ссылку видели? На первом Колумбия и Россия там в середине

в середине из 10? Очевидно, что написаны не все страны, да? Цвета посмотрите, и сравните Россию с Ливией и вообще с севером Африки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема