Гость
Статьи
У вас отдельная карта …

У вас отдельная карта для интернет-покупок?

У меня карта всего одна, там я и деньги храню, и расплачиваюсь в магазинах, простых, а с недавнего времени и в интернет-магазинах тоже. Безопасно ли это? Могут ли у меня с неё воровать деньги (в интернете)?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

Советуется использовать отдельную карту для интернет-покупок. Хотя если сайты официальные и проверенные, проблем не будет.

У меня всего одна карта, но я с неё только в интернете покупаю, так не использую.

#2

У меня отдельная дебетовая виза классик. Кладу туда только ту сумму, которую должны снять, непосредственно перед покупкой.

Гость
#3

ВСЕГДА используйте для инет (да и не только) платежей отдельную карту! У меня две карты, накопительная и для оплаты, на карте для оплаты лежит всегда не очень большая сумма, когда нужно, что то купить перевожу через инет банк на нее деньги с накопительной и оплачиваю. Если уж как то и украдут деньги с нее, то не большие и накопительную карту я не скомпрометирую.

У меня карты сбербанка, там это все лего и удобно делается, думаю у других банков так же.

гость
#4

Обязательно для интернет-покупок используйте отдельную карту, на которой будет ровно столько денег, сколько нужно для инет-покупки.

Катя
#5

net, u menya 4 tol'ko visy, no ne razdelyayu kakaya dlya chego

Гость
#6

У меня отдельная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Предыдущая тема