Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеи подарка бывшему боссу

Девушки (вьюноши), подкиньте, пожалуйста, идей по поводу возможного подарка уходящему боссу! Просто ума не приложу, что идти покупать. В понедельник вечером прощальный ужин. Мужик хороший, брал меня на работу. Теперь вот уходит (очень жаль) в другое подразделение. Надо бы что-то хорошее подарить, но идеи нет нормальной. Может быть подскажете что? Ему 50+, курит, пьет в основном пиво (была мысль хоррошее вино подарить, но отмела, едва ли оценит. Хотя..на крайний случай куплю хоть вино) Знаю, что одна коллега уже подарила ему набор хороших сигар. Очень буду признательна за любые идеи!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Паркер набор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пьёт пиво, значит пьёт и виски. Я считаю, что будет уместна бутылка виски или бутылка вина (как Вы и хотели). Хорошее вино Ваш шеф наверняка оценит.

Нравится0
    Не нравится0
  • МИНЕТ

Нравится0
    Не нравится0
  • СПАСИБО! Еле нашла тему :(( Виски понравилось! Или коньяк. Завтра в обеденный перерыв пойду искать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни