Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от гостей?

К нам в гости ходит одна родственница,через день! Как придет,вечер потерян у меня,настроение на нуле и муж ее зовет,жалеет наверно,ей совсем делать нечего.Я всем видом ему показываю,что не хочу ее видеть,отдохнуть хочу,сегодня суббота,я после работы!Придумала сегодня повод,что уйду к соседке,меня не будет,а он говорит,ну что делать,я ж ее позвал уже,ты иди,а я посижу с ней.Не хочу даже идти домой,никакой радости.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам всем лет? пожилые что ли?

а то как это - мужу её жалко и он её позвал. она пожилая одинокая женщина? и он пенсионер?

ГостьZ
#2

А может включить ответку? Ну ходите и Вы с мужем к ней через день...

Гость
#3

А за что ее жалеть? За то, что не может сама себя занять? И при чем тут вы?

Зачем муж зовет соседку? Ее он жалеет, а вас нет?

Ну, поменяйтесь тогда. Пусть соседка у вас живет, вы в ее квартире.

По теме, почаще устраивайте мужу секис, как раз в то время, когда у вас обычно соседка бывает. Муж звать перестанет.

Гость
#4

Никогда не понимала таких "высоких" супружеских отношений. Где она всем видом ему что то показывает, а русским языком сказать не может.

Неужели так сложно мужу прямо сказать, что в выходные вы хотите покоя в своем доме?

Гость
#5

Вот действительно скажи ему и все!Или приглашай также, как он ее,так ты какого нить друга (мужика) и ВСЕ,проблема вскоре исчезнет))

Natalka
#6

Ох уж эта деликатность, и сидеть с ней скучно и отказать не удобно.Выход один, скажите прямо-я занята.Все равно рано или поздно она на что нибудь, да обидится(проверено на 100%).НЕ затягивайте, чем дальше,тем сложнее сказать "нет".

Natalka
#7

Или пошлите тупо "НА ***".

Автор
#8

Это не сосесдка,это родственница,к соседке я хожу,чтоб избавиться от родственницы,типа меня нет дома.Она сестра его,на *** не пошлешь.А вот сегодня я все переиграла и пошла с ним к ней,10мин посидела и уставши мы ушли,но уходя,мой сказал,ну ты приезжай к нам завтра!!!!!Вот что с этим делать и как бороться??!!

Гость
#9

Автор, а чего вы боитесь? Он вам муж, близкий человек или мужик чужой?

Как можно со своим мужем бояться спокойно сказать что пора эти хождения заканчивать и в выходные вы хотите покоя?

По-моему вы проблему из пальца ввысасываете.

Ли
#10

Знаете-это палка о двух концах,понятное дело6 когда речь идет о родственниках мужа, то все в один голос заорут, что надо тетку типа на место ставить, а если это все касается твоих родственников?

У меня вчера заскочил родной брат с женой вечером к нам, муж скорчил недовольную физию. Причины я в принципе знаю, правда поверхностно и не до конца, муж с братом там чего-то мутил с деньгами и последняя сделка малость не так пошла, как надо, муж чего-то надулся на брата, но мне особо до конца так и не объяснили,типа это мужские дела.

И что теперь? Я-то лично с родным братом отношения не портила и не ругалась, отчего я не могу принять его в гости? Я ему лично рада и я что ли толкала их на какие-то совместные дела и можно подумать меня спрашивал кто-то

#11

Правда-из пальца проблема.Последний даун бы давно прогнал нахалов прочь.

Лечится,автор

Ёжа
#12

Автор, а мужу прямо сказать никак - ты что ее постоянно зовешь, я хочу без нее отдохнуть! С мужем поговорите! И что он ее жалеет, как будто у нее других дел нет? Да и посидит дома, не развалится! Что за родственница-то такая, молодая? Да не может быть, чтобы ей абсолютно нечем заняться было, может ей самой к вам ходить не особо хочется, а вот родственник позвал!

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема