Гость
Статьи
Ванга предсказала …

Ванга предсказала Апокалипсис

Может и правда? По нтв сегодня передача была,показывали интервью с Вангой старые. Там она говорила в том числе о том, что в 2011 году начнутся перемены и от того как пройдет этот год будет зависеть сколько лет осталось человечеству. Про проблемы с аэс в японии она тоже говорила. Не было ничего конкретного про конец света и как он будет (про 2012 тоже нет), но сказала что изменения будут точно, многие погибнут. После чего на земле станет намного лучше,люди станут жить лучше. И у людей есть шанс спастись если они станут лучше. А пока они завистливые,эгоисты, воруют и убивают у них шансов нет.
Фигня это все или может есть доля правды?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лошадиная Сила
#1
Автор

Фигня это все или может есть доля правды?

Фигня. Умрут все.

Гость
#2

во все времена были завистники, воры и кой-кто похуже. многие из них дожили вполне спокойно до самой старости

Гость
#3

щас эту Вангу не эксплуатирует только мертвый журналист

Гость
#4

Почитайте апокалипсис в Библии-Откровение Иоанна Богослова.

Там сложный, образный язык, по этому лучше википедию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%EA

Вот там все вточности сбывается. Но еще очень МНОГОЕ должно произойти.

Ванга-ЛЖЕПРОРОК!

#5

да все уже давно поняли, что придет всем полный армагедец!

Гость
#6
Гость

Почитайте апокалипсис в Библии-Откровение Иоанна Богослова. Там сложный, образный язык, по этому лучше википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%EA Вот там все вточности сбывается. Но еще очень МНОГОЕ должно произойти. Ванга-ЛЖЕПРОРОК!

Что же у вас там в точности сбылось?

Гость
#7
Гость

Гость

Почитайте апокалипсис в Библии-Откровение Иоанна Богослова. Там сложный, образный язык, по этому лучше википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%EA Вот там все вточности сбывается. Но еще очень МНОГОЕ должно произойти. Ванга-ЛЖЕПРОРОК!

Что же у вас там в точности сбылось?

У НАС у всех.

Н.
#8

изменения будут точно, многие погибнут

"Жил, жил, человек и умер ...

-а Вы бы как хотели ?(Доватов)

#9

да эта ванга болтала много того, чего НЕ случилось, только почему -то обращают активное внимание именно на то, что произошло , а точнее просто притягивают за уши.

Гость
#10
Гость

Гость

Гость Почитайте апокалипсис в Библии-Откровение Иоанна Богослова. Там сложный, образный язык, по этому лучше википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%EA Вот там все вточности сбывается. Но еще очень МНОГОЕ должно произойти. Ванга-ЛЖЕПРОРОК! Что же у вас там в точности сбылось?

У НАС у всех.

ну а все-таки?

#11

А про Россию сказала Ванга, что это будет на 1000 лет самая цветущая страна! И все повалят к нам спасаться! А Европа погибнет...

#12

с Вангой,как и с библией,каждый видит то,что он хочет и притягивают факты как людям выгодно..

#13

Ванга вообще образами говорила и как кто расшифрует его дело) чего вас так всех тянет на конец света не пойму?:)

НЁХ
#14

МЫ ВСЕ УМРЕМ. АААА ЮЮЮЮ ОООООООООООООООООООО АААППППППППППП

Гость
#15

блин,так и знала,что на вумане эту тему создадут.В начале передачи пометку ставить надо было"впечатлительным не смотреть".))

Гость
#16

Это нТв! и с этим всё сказано

Гермиона
#17

Жалкие людишки все выздыхают!! Ухахахаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и не будет всяких сраных тем и секса не будет.

Гость
#18

если об этом думать, то это когда-нибудь случится...

пусть об этом думают спец.службы...

Гость
#19

То есть если я не убиваю, не ворую, и вообще даже дальше пошла - отказалась от меха, мяса, кожи, то я спасусь? А как? Если будет землетрясение или астероид упадёт, то он меня обойдёт стороной что ли? Глупости.

Оля
#20

Ой,ванга,ванга блин,неужели вы во все это верите??Она много чего предсказала,и нифига не сбылось.Землетрясение и цунами в японии это катаклизм,обстоятельства просто так сложились,этого нельзя было предсказать.И как вытекающее авария на аэс.Или чернобыль тоже она предсказала??

Гость
#21

апокалипсис уже начался, сейчас радиация пойдет по всему миру, и постепенно люди начнут вымирать.

Эли
#22

все будет хорошо!харе уже во всем видеть плохое)лучше это время потратить на жизнь в свое удовольствие!

Гость
#27
Гость

Ванга-ЛЖЕПРОРОК!

Ванга ясновидящая, а это не тоже самое, что пророк. Пророком она себя не объявляла, а посему лжепророком называться не может.

Гость
#28
Гость

апокалипсис уже начался, сейчас радиация пойдет по всему миру.

Были уже Чернобыль, Хиросима и Нагасаки. Почему, на ваш взгляд, сегодняшняя катастрофа круче предыдущих? Только потому что произошло это именно сейчас, в дни, когда мы живем?

Гость
#29

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ​ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ​ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ​ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ​ээээээээээээээ

ж-опа
#32

ПРИДУРКИ

Настя
#33

Ужаас! Погибнут молодые поколения которые еще жизни толком не видели!!!!!!!

Рамиль
#34

Народ вы че все с ума сошли? Не кто не погибнет.. Жути больше пускаете.

kat
#35

Здесь каждый должен думать о себе,какой он человек,и любой из нас должен себя исправить в лучшую сторону,духовное развитие о многом говорит,и те люди которые познают истину,они будут уверены,что смерти нет,она коснется лишь тех,которые не стремятся очистить свою душу,хотя бы перед самим собой,перейдет человечество в новую эпоху,а те кто не верующие их господь сотрет с лица земли.

kat
#36

каждый человек должен познать бога внутри себя.Ведь каждый человек,если будет жить по божим заповедям,человеку многое дано,но все погрязли в грехах,что они очень далеки стали от бога,а ведь человек на самом деле одареный во всем.Каждый из нас может говорить с богом,и творить чудеса во имя его.

AN
#37

Травля люди нас хотят запугать! и выбить из колеи, что бы русский народ опустил руки и нечего не делал потому что в 2012 году "конец света" что бы все начали спиваться и начался массовый беспредел! Интересно одно ведь кому то это выгодно кто же был меценатом этой передачи! И куда только смотрит наше правительство!!! ТРАВЛЯ!!!

Олег
#38

Я, скорее согласен с AN )))))

Олег
#39

Много спекуляции на животрепещушую тему..

Константин
#40

Наступил апокалипсис, открылись адские врота, вавилонская блудница не искусит Христа..))Майя прдсказывают 2012 год,, Ностордамус 3 мировую, Ванга тоже,а в 2012 году военное рукводство Китая меняется и это не предсказание, а факт,есть над чем подумать...

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема