Гость
Статьи
Навеяно. "Ты …

Навеяно. "Ты молода, у тебя куча возможностей".

Мне 20 и мне постоянно это говорят. Причем никто не говорит, КАКИЕ это возможности?

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Ша на
#1

Возможность выбирать: пути в жизни, цели, мужчин...

Быть молодой - красивой - учиться - учится - учиться - развлекаться - получать удовольствие - развиваться и т.д. и т.п.

гость
#2

В 40 с хвостиком поймете.У вас ВСЕ возможности, вам доступно ВСЕ. Но, ирония судьбы, вы пока этого понять не в состоянии.

Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Фывапролджэ
#3
Ша на

Возможность выбирать: пути в жизни, цели, мужчин... Быть молодой - красивой - учиться - учится - учиться - развлекаться - получать удовольствие - развиваться и т.д. и т.п.

А не очень молодым этих возможностей уже нет?

Фывапролджэ
#4

Исправление к 3: "А у не очень молодых этих возможностей нет?"

Гость
#5

Да ни каких в особенности.

Это просто старческие сожаления о том, что они уже не молоды.

Фывапролджэ
#6

Автор, мне сейчас 30 с хвостиком, и я тоже не могу понять, о каких-таких возможностях говорили мне тогда взрослые. Я думаю, что некоторые взрослые обрастают комплексами, заботами и пр., поэтому считают, что у них все кончено.

табуретка
#7
Фывапролджэ

Я думаю, что некоторые взрослые обрастают комплексами, заботами и пр., поэтому считают, что у них все кончено.

да, взрослые обрастают заботами и часто болячками

Фывапролджэ
#8
табуретка

да, взрослые обрастают заботами и часто болячками

Навеяло: съешь болячку, выпей гною и закуси прыщом. ))) Сорриииии!

Гостья
#9

Мне тоже 20.Только я такая страшная,что никаких толком возможностей и нет.Ни в карьере,ни в личной жизни.Мужчин я выбирать не могу,меня б кто выбрал.

Была б я красивая или симпатичная или зхотя бы обычная,я б в актерский пошла.Задатки есть.Но внешность все портит...(((

С друзьями тоже напряг в последнее время.Все только своих парней,да планы на будущее в виде женитьбы и детей обсуждают.Да меня пилят,чтоб парня себя искада,а то стыдно уже в девках сидеть.

В общем автор,вы молоды и красивы,у вас масса возможностей,правда.Главное выборать.

табуретка
#10
Гостья

Мне тоже 20.Только я такая страшная,что никаких толком возможностей и нет.Ни в карьере,ни в личной жизни.Мужчин я выбирать не могу,меня б кто выбрал. Была б я красивая или симпатичная или зхотя бы обычная,я б в актерский пошла.Задатки есть.Но внешность все портит..

что портит? страшных персонажей ведь тоже надо кому-то играть..

Гость
#11

Гостья ╧9, идите в актерский, внешность не главная (тем более если вы об этом задумываетесь, значит вы не закомплексованая страшила). Вон дофига актеров, которые красотой не блещут. Не помню имя у чувака (американский актер), у него с зубами непорядок конктретный (который он никогда не исправил и не собирается), он во многих фильмах всяких маньяков и шизофреников играл (хотя вроде и другие роли есть у него). И ниче, уродская физиономия - его визитная карточка. У вас, я уверена, не такой тяжелый случай. К тому же если вы умеете посмеяться над собой, все у вас получится. А там и парни и друзья появятся.

Фывапролджэ
#12

9, спокойствие! Рассказываю.

В школе нас было 4 подруги: 1 - стройная, длинноволосая, утонченная красавица-брюнетка, к тому же мулатка. 2- приемная дочь, из интерната, кривая и хромая, со средней внешностью. 3 - девочка ну оооочень некрасивая, с "лошадиным" лицом. 4 - я, высокая блондинка с большими глазами.

Судьба распорядилась так. Первой из нас вышла замуж девочка ╧ 3. Стала классным врачом, получила доктора. Муж - хирург. Двое сыновей. Свекровь ее обажает. Своя квартира.

Второй вышла замуж девочка ╧ 2. Любимый муж фин, увез ее в Финляндию. Она получила там работу, выучила язык, живет припеваючи.

Третьей вышла замуж я. Поздно, в 26 лет. Вскоре развелась. Сейчас плотно одинока.

Девочка ╧ 1 замуж так и не вышла. Всю юность провела легко и беззаботно. К зрелости поняла, что зря прожигала жизнь, что сейчас у нее нет ничего ни позади, ни впереди. Изуродовала все здоровье. Еле-еле получила образование. Ударилась в религию, и в итоге исчезла полностью из поля нашего зрения.

Сэ ля ви...

Гостья
#13
табуретка

что портит? страшных персонажей ведь тоже надо кому-то играть..

Назовите хоть одну актрису,которая играет страшных персонажей.

Единственну,которую я знаю - это Екатерина Копанова.Она по жизни уродок играет,не знаю уж почему,на самом деле она очень миленькая.

Гость
#14

Автор,когда после 40 вы, к примеру, захотите на работу приличную устроиться, тогда и про возможности вопрос отпадет.

Гость
#15
Гостья

Мне тоже 20.Только я такая страшная,что никаких толком возможностей и нет.Ни в карьере,ни в личной жизни.Мужчин я выбирать не могу,меня б кто выбрал.

Была б я красивая или симпатичная или зхотя бы обычная,я б в актерский пошла.Задатки есть.Но внешность все портит...(((

С друзьями тоже напряг в последнее время.Все только своих парней,да планы на будущее в виде женитьбы и детей обсуждают.Да меня пилят,чтоб парня себя искада,а то стыдно уже в девках сидеть.

В общем автор,вы молоды и красивы,у вас масса возможностей,правда.Главное выборать.

Ой, это глупые дешевые отмазки. Все прикрывается внешностью. Что в 20, что в 50 так и будешь ныть-ах, я такая страшная, поэтому в жизни ничего не добилась...

Во-первых, задатки у нас каждая вторая имеет и это ни о чем не говорит. Хотите? Так идите. У нас как будто все такие красивые актрисы..Одна Толстоганова чего стоит, без слез не посмотришь. Но кому-то она же нравится. Есть талант-работа будет.

Далее...в 20 лет уже стыдно в девках сидеть???? Это вы из какой области, простите?

И вообще, внешность далеко не главное, если есть ум, обаяние, хитрость и тд и тп. А у вас, видимо, ничего этого нет, раз прикрываетесь только тем, что вы страшная.

Гость
#16

У меня есть знакомая девочка...Вот она действительно некрасивая. Внешность не просто неудачная..При первой встрече она отталкивает своим видом. Вот такая родилась. Да ещё и высокая и довольно плотная девушка. Я думаю, она сама все понимает..Но какая же она молодец! Закончила очень хороший московский ВУЗ, работает, у неё много хороших настоящих друзей. И даже молодой человек есть. Потому что она умная девочка. Понимает, что мордашки нет, надо брать мозгами. Она не ноет, она делает. И вполне себе успешно живет. А ведь объективно-страшненькая...Ну до неприличия. На фотографию посмотришь-на редкость некрасивая девушка...

табуретка
#17
Гостья

табуретка

что портит? страшных персонажей ведь тоже надо кому-то играть..

Назовите хоть одну актрису,которая играет страшных персонажей. Единственну,которую я знаю - это Екатерина Копанова.Она по жизни уродок играет,не знаю уж почему,на самом деле она очень миленькая.

Раневская, Чурикова.. Вупи Голдберг

Гость
#18
Анастасия

Мне 20 и мне постоянно это говорят.

Да ладно, прямо так я тебе и поверила "мне постоянно это говорят", пару раз тебя отшили этими словами, а ты тут перед нами строишь из себя неизвестно что.

Издевка
#19

у вас есть возможность сейчас делать так, чтобы в 30 быть тем, кем вы хотите быть.

насоветуют тут...
#20

[quote="Гость"]Гостья ╧9, идите в актерский, внешность не главная (тем более если вы об этом задумываетесь, значит вы не закомплексованая страшила). Вон дофига актеров, которые красотой не блещут. Не помню имя у чувака (американский актер), у него с зубами непорядок конктретный (который он никогда не исправил и не собирается), он во многих фильмах всяких маньяков и шизофреников играл (хотя вроде и другие роли есть у него). И ниче, уродская физиономия - его визитная карточка. У вас, я уверена, не такой тяжелый случай. К тому же если вы умеете посмеяться над собой, все у вас получится. А там и парни и друзья появятся.[/quote

Ой не надо, не идите! И так среди наших "звезд" одни красавцы Бори Моисеевы и престарелые виагры! Не надо больше!!!!!!!!

Гость
#21
Фывапролджэ

9, спокойствие! Рассказываю.



В школе нас было 4 подруги: 1 - стройная, длинноволосая, утонченная красавица-брюнетка, к тому же мулатка. 2- приемная дочь, из интерната, кривая и хромая, со средней внешностью. 3 - девочка ну оооочень некрасивая, с "лошадиным" лицом. 4 - я, высокая блондинка с большими глазами.



Судьба распорядилась так. Первой из нас вышла замуж девочка ╧ 3. Стала классным врачом, получила доктора. Муж - хирург. Двое сыновей. Свекровь ее обажает. Своя квартира.



Второй вышла замуж девочка ╧ 2. Любимый муж фин, увез ее в Финляндию. Она получила там работу, выучила язык, живет припеваючи.



Третьей вышла замуж я. Поздно, в 26 лет. Вскоре развелась. Сейчас плотно одинока.



Девочка ╧ 1 замуж так и не вышла. Всю юность провела легко и беззаботно. К зрелости поняла, что зря прожигала жизнь, что сейчас у нее нет ничего ни позади, ни впереди. Изуродовала все здоровье. Еле-еле получила образование. Ударилась в религию, и в итоге исчезла полностью из поля нашего зрения.



Сэ ля ви...

А что своя квартира, муж и 2-ое сыновей это предел мечтаний?

Любая Дуся Бурлакова может сию мечту получить !

Гость
#22
Ша на

Возможность выбирать: пути в жизни, цели, мужчин...

Быть молодой - красивой - учиться - учится - учиться - развлекаться - получать удовольствие - развиваться и т.д. и т.п.

На все это нужные деньги. И на красоту, и на здоровье, и на учебу. И далеко не все цели достижимы. Не знаю, лучшее время - это после 30, когда ты в молодости отмучался и чего-то добился и вот теперь-то у тебя есть деньги, а следовательно и возможности.

Гость
#23
Гость

Ша наВозможность выбирать: пути в жизни, цели, мужчин...

Быть молодой - красивой - учиться - учится - учиться - развлекаться - получать удовольствие - развиваться и т.д. и т.п.На все это нужные деньги. И на красоту, и на здоровье, и на учебу. И далеко не все цели достижимы. Не знаю, лучшее время - это после 30, когда ты в молодости отмучался и чего-то добился и вот теперь-то у тебя есть деньги, а следовательно и возможности.

нихрена подобного

в 30 нет ВРЕМЕНИ

никто не пойдет учиться на очное по любимой специальности, даже если есть чем его оплатить. Потому что стабильную зарплату платят не за это. Никто не поедет опэр изучать иностранные языки, если дома двое маленьких детей.

В тридцать - вы уже все, приехали. Все, что у вас есть - это наработанное с помощью ваших возможностей в двадцать, останется только доить это до последнего.

Гость
#24

Ну, например, поехать в США по Work & Travel - очень жалею, что не поехала в свое время, там только для студентов. Или после вуза уехать учиться за рубеж - для замужней дамы, тем более с детьми, это недоступно. Знакомиться с мужчинами (с возрастом выбор ухажеров сильно сужается), искать себя, работы тоже можно часто менять по молодости, заниматься любым спортом (на карате или клубные танцы женщине в возрасте пойти сложнее, да и форма не та, если она не спортсменка). Да можно продолжать бесконечно...

Издевка
#25
Гость

ГостьШа наВозможность выбирать: пути в жизни, цели, мужчин...

Быть молодой - красивой - учиться - учится - учиться - развлекаться - получать удовольствие - развиваться и т.д. и т.п.На все это нужные деньги. И на красоту, и на здоровье, и на учебу. И далеко не все цели достижимы. Не знаю, лучшее время - это после 30, когда ты в молодости отмучался и чего-то добился и вот теперь-то у тебя есть деньги, а следовательно и возможности.нихрена подобного

в 30 нет ВРЕМЕНИ

никто не пойдет учиться на очное по любимой специальности, даже если есть чем его оплатить. Потому что стабильную зарплату платят не за это. Никто не поедет опэр изучать иностранные языки, если дома двое маленьких детей.

В тридцать - вы уже все, приехали. Все, что у вас есть - это наработанное с помощью ваших возможностей в двадцать, останется только доить это до последнего.

учиться любимому делу можно и самому+если есть деньги, то возможно кучу репетиторов нанять:)

А вот ехать au'pair, чтобы драить полы в иностранной семье вряд ли чья-то суперцель:)) Выучить язык и познакомиться с культурой страны можно быстрее и эффективнее :)

30-действительно лучшее время, если в молодости вкалывал. В 30 уже будут деньги, связи, репутация, возможности, и главное опыт.

Издевка
#26

А уж если человек в молодости мучился, как тут сказали, то в 30 он найдет с кем оставить детей :))

Гость
#27
Фывапролджэ

Навеяло: съешь болячку, выпей гною и закуси прыщом. ))) Сорриииии!

Вам правда тридцать с хвостиком? Ну тогда про возможности вам наврали. С таким убогим умственным пожитком у вас изначально не было никаких шансов.

Гость
#28

[q

Сэ ля ви...А что своя квартира, муж и 2-ое сыновей это предел мечтаний?

Любая Дуся Бурлакова может сию мечту получить ![/quote]

Да не Дуся, а Фрося.

И между прочим, Фрося Бурлакова мечтала не замуж выйти, а стать великой певицей, и от жениха из-за это отказалась.

Это Ася Клячина мечтала выйти замуж, но так и не вышла )

До чего ж все-таки темный народ на Вумане сидит, страшное дело!

#30

Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем
Предыдущая тема