Гость
Статьи
Ура!!! Это был …

Ура!!! Это был последний перевод стрелок.

Я так рада! А вы рады?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

за вас так рада!

Гость
#2

Я тоже очень рада:)) Достали, честно говоря, со своими переводами

Автор
#3
табуретка

за вас так рада!

Ой, спасибо! А я рада, что вы рады, что я рада!

В бане
#4

все равно.

бляха-муха
#5
В бане

все равно.

и мне

Гост
#6

а что радоваться-то? лучше бы зимнее время оставили. так спать на час меньше ((((

Гость
#7

А мне параллельно. Никогда не испытывала трудности с переводом часов.

Шмель
#8

А меня зимнее время больше устраивает,к нему и привыкаю легко,а летнее ужас,итак не высыпаюсь,так еще на час раньше вставать придется,а для меня сон очень важен.

Гость
#9

Урраааа)

Гость
#10

Я не рада, у меня никогда небыло проблем с переводом часов. А теперь отстой сделали, осень переводить не будут, значит темнеть будет рано совсем

#11

а что, уже перевели??

хорошо, что сюда зашла, а то бы на работу завтра опоздала..

#12

по сути мне пофиг, у меня все равно режима нормльного нет, так что я не замечаю перевод. а вот то, что мы теперь живем позднее планеты всей - не очень хорошо, по-моему..

Гость
#13

Я не рада.Не понимаю вообще почему именно летнее решили оставить на всегда, ведь зимнее время больше подходит к природному.Может только жаворонкам хорошо,а совам теперь вообще крышка,зимой практически ночью вставать придется,светло аж к обеду только будет. Нет, я совсем не рада.

Гость
#14

Вот именно зимнее к природному ближе, но кого волнует это наверху? Лишь бы выгода была государству, а человеки - так их у нас как тараканов ничем не выведешь.

Гость
#15

Я рада, надоело стрелки двигать, но почему надо было оставлять летнее время меня удивляет. Сама я легко встаю, проблем с этим нет, но ведь на самом деле таким образом можно в сумеречных животных превратиться.

Рио-Рио
#16

"А теперь отстой сделали, осень переводить не будут, значит темнеть будет рано совсем."

Наоборот. Темнеть зимой будет на час позже. По-моему, очень хорошая идея. Жаль, что пока что только внутрироссийская:(((.

Маша
#17

Рада. Вот население у нас, всем и всегда недовольно.

avtor
#18

Слава тебе Господи. Все-таки русские-самые умные

Гость
#19

НЕ рада, теперь по вечерам будет темно((

#20
Гост

а что радоваться-то? лучше бы зимнее время оставили. так спать на час меньше ((((

+1000

#21
Гость

Я не рада.Не понимаю вообще почему именно летнее решили оставить на всегда, ведь зимнее время больше подходит к природному.Может только жаворонкам хорошо,а совам теперь вообще крышка,зимой практически ночью вставать придется,светло аж к обеду только будет. Нет, я совсем не рада.

вот и я о том же. радуются тупые уроды, которые ваще не соображают.

#22

мы теперь от нормального БИОЛОГИЧЕСКОГО, астромонического времени, которые для здоровья человека лучше , отстаем на 3 часа!

тупые уроды вы , чему радуетесь? бывают же бестолочи такие.

зимнее время надо было оставить(ОНО НОРМАЛЬНОЕ, а летнее искуственное), тк у нас еще в СССР сделали декретное время, мы стали отставать от нормального на 2 часа, теперь опять как в советское время еще час отняли..

#23

сделали это ради экономии энергии, а не ради вас, бестолковые.

Ich
#24

19, по вечерам как-раз таки будет светлее

Граф
#25

недоволен, медвепутинские выплядки решили попиариться за счет куйни.

лучше бы воровать поменьше стали, уйопки.

чувак
#30

вот придумали хитр0,

раньше х. вставал в постели,

а теперь встает в метро.

#31

Как всегда Медведев оказал свою фамильную услугу населению.

Просили оставить зимнее - он оставил летнее. А утренний сон - самый освежающий.

К тому же Медвепуты нагадить что Россия находится на разных параллелях и то что в Питере и Москве гуд, то в Сибири и на Дальнем Востоке - бэд.

#32

медвемутАМ

#33

пойдемте напишем медведеву гневное письмо!! :)

Гость
#34
Гость

Я не рада.Не понимаю вообще почему именно летнее решили оставить на всегда, ведь зимнее время больше подходит к природному.Может только жаворонкам хорошо,а совам теперь вообще крышка,зимой практически ночью вставать придется,светло аж к обеду только будет. Нет, я совсем не рада.

за полгода можно привыкнуть

PS
#35

новый президент придет - опять часы будем переводить) ведь это может быть и не Медведев!

ИМХО
#36

Лучше бы оставили зимнее время. У нас и так получается, что даже по зимнему времени дети в школу пол-года ходят в темноте, а уж по летнему времени они зимой и возвращатся из школы будут в сумерках..

но народ никто не спрашивает, как обычно...

Гость
#37

Очень и очень рада, что оставили именно летнее время. Чем больше света - тем лучше!

Граф
#38
Гость

Очень и очень рада, что оставили именно летнее время. Чем больше света - тем лучше!

откуда зимой свет по летнему времени? На работу - темно, с работы - темно.

Гость
#40

Зато вечером как светло!!! А утром вставать все равно придется - на работу проспать нельзя!Да и светлеет постепенно.Я за летнее время!

Рио-Рио
#41

Именно, при летнем времени позже светает и позже темнеет. Лично я между светом утром и светом днем/вечером однозначно выбираю вечер. Конечно, зимнее время = время природное, но кто из нас сейчас встает в 5 утра, как это делали наши "близкие к природе" предки? Для сов, ИМХО, летнее время подходит гораздо больше.

Я живу в ЮК, и тут зимой темнеет очень рано (чуть ли не в 3 часа дня). Меня это, честно говоря, вгоняет в депрессию. Наверное, никогда не смогу к этому привыкнуть. Эх, почему бы Великобритании не взять пример с России? :)

Гость
#42
Гость

Я не рада.Не понимаю вообще почему именно летнее решили оставить на всегда, ведь зимнее время больше подходит к природному.Может только жаворонкам хорошо,а совам теперь вообще крышка,зимой практически ночью вставать придется,светло аж к обеду только будет. Нет, я совсем не рада.

Гость

Я не рада.Не понимаю вообще почему именно летнее решили оставить на всегда, ведь зимнее время больше подходит к природному.Может только жаворонкам хорошо,а совам теперь вообще крышка,зимой практически ночью вставать придется,светло аж к обеду только будет. Нет, я совсем не рада.

Гость

Я не рада.Не понимаю вообще почему именно летнее решили оставить на всегда, ведь зимнее время больше подходит к природному.Может только жаворонкам хорошо,а совам теперь вообще крышка,зимой практически ночью вставать придется,светло аж к обеду только будет. Нет, я совсем не рада.

пха ха , а совы то тут вообще причем, они не живут по человеческому времени. Ну ваще лол .

Гость
#43

Эт вам хорошо ;) я из Украины :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема