Гость
Статьи
стремно

стремно

мне стремно,то что не знаю английский,есть еще такие? Вот, иногда красивая песенка играет все мои подружки подпевают, а я не пойму о чем речь. Пыталась ходить на курсы,там были молодые парни,которые не плохо владели начальными знаниями, было так плохо,там надо много призносить вслух,после первой недели выкинула книгу,стала нервной и раздражительной. Есть еще такие кто не знает английский,как вы живете с етим? Спасибо за добрые ответы.

дадим
16 ответов
Последний — Перейти
rita
#1

даааа...действительно стремно, тем более если учесть то, что сейчас живем в 21 веке, пропитанным америкосной культурой, фильмы, песни и передачи...хреново конечно вам должно быть

соник "Х"
#2

автор, они подпевают, а сами то знают о чем там речь?

если уж прям нуууууу ооооооочень интересно, перевод песни можно в инете посмотреть.

просто кому то дано, кому то нет

да,дим
#3

мои знают они себе ставят игры на английском,в компе шарят сами инсталируют да стирают(

rita
#4

срочно начинайте учить, так как вы видимо еще молодая...Без англ. сейчас никуда.

*_О
#5
да,дим

мои знают они себе ставят игры на английском,в компе шарят сами инсталируют да стирают(

Ну все понятно) Компьютер вы тоже боитесь? Просто у вас по-моему страхи какие-то непонятные. Я языки дома учу и вам советую, если вы боитесь аудитории. Выучите основы, а потом можно и на курсы. Было бы желание ~_^

Оля
#6

Живите спокойно и радуйтесь! Пускай америкосы сами учат свой язык. А на компе можно и без английского работать.

Елена
#7

Вот именно! Америкосам не стремно без знания русского языка ведь, вот и мне не стремно без знания английского. У каждого своя песочница... Хотя английский я понимаю, во всяком случае, о чем песни поются. Но и в этом виновата американизация! Я никогда не учила английский специально, учила 8 лет немецкий.И что имеем в итоге? Английский я понимаю достаточно хорошо, немецкий позабыла вовсе.

#8

Знаю только азы. Ну не "идет" мне этот английский.Терпеть его не могу. С их временами вообще впадаю в невероятный ступор.

rita
#9
Елена

Вот именно! Америкосам не стремно без знания русского языка ведь, вот и мне не стремно без знания английского. У каждого своя песочница... Хотя английский я понимаю, во всяком случае, о чем песни поются. Но и в этом виновата американизация! Я никогда не учила английский специально, учила 8 лет немецкий.И что имеем в итоге? Английский я понимаю достаточно хорошо, немецкий позабыла вовсе.

вы из какой деревни приехали? Мама дорогая, какие тупые же живут...Сравнили русский и английский, мда...

Английский и испанский - 2 самых распространенных языка. Если в японии затеряетесь на каком будете спашивать на русском??? Тьфу, мозгов нет, а еще про америкосов тут говорят, что тупые.

to 9
#10

согласна, что английский язык один из самых распространённых, но испанский??? сами придумали или подсказал кто? автору, по теме, если хотите английский учить никакие курсы не помогут, тут нужен репетитор. Знаем мы, как наша молодёжь английским владеет-английский на русский манер, без произношения, стандартный набор слов.

#11

занимайтесь индивидуально с преподавателем, а не в группе. так толку больше будет!)

rita
#12
to 9

согласна, что английский язык один из самых распространённых, но испанский??? сами придумали или подсказал кто? автору, по теме, если хотите английский учить никакие курсы не помогут, тут нужен репетитор. Знаем мы, как наша молодёжь английским владеет-английский на русский манер, без произношения, стандартный набор слов.

Нет, не сама придумала, это факт, если хотите прогуглите)

Гость
#17
rita

Нет, не сама придумала, это факт, если хотите прогуглите)

Подтверждаю. В США, например, после английского самым распространенным считается испанский.

Ёжа
#18

Варианта 2. Или все же взяться за английский, или просто перестать комплексовать! Сначала ответьте - вы именно знать язык хотите или вам стыдно от факта, что "подружки знают, а я нет"? Если именно знать хотите, то вперед на курсы или самостоятельно, материалов полно, даже в том же интернете, а если беспокоит только как выглядите перед окружающими - это дурацкие комплексы, забейте! А вот Вася-тракторист умеет трактор водить, а Глаша-колхозница ловко доит корову, а я не умею, стыдобища-то! Зато я умею делать то, что не умеют Вася и Глаша, каждому свое!

Ёжа
#19

И вы уверены, что подружки ЗНАЮТ английский, может, они просто повторяют не задумываясь, как слышат! Я вот тоже недавно по-венгерски пела, а о чем песня - шут знает, чисто на слух изображала! А вам перед подружками что не дает так делать? А сами потихоньку осваивайте ДЛЯ СЕБЯ, а не для подружек, если есть стремление!

анютка
#21

какие вы все молодце вхахахах=)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем