Гость
Статьи
Кто учится на …

Кто учится на ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИЗАЙНЕ

Привет всем! Я в этом году заканчиваю 11 класс на данный момент думаю куда поступать. Я собираюсь на "Информационные технологии в дизайне", мне кажется у меня могло бы получиться. Но все, друзья и родители отговаривают меня. Они считают что у меня возможно нет этой дизайнерской нотки, фантазии что ли... Но я считаю что есть! Я думаю, они просто плохо знают меня... Как поступить? Прислушаться к окружающим или к внутреннему голосу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

проверься на креативность

Evilen
#4

ах ну да, еще архикады всякие

#5
Evilen

ах ну да, еще архикады всякие

и 3dmax, и...ох, как много всего

Вован
#6

ну ты и сама поняла, что тебе сейчас дорогу в ПТУ определят

Evilen
#7
Вован

ну ты и сама поняла, что тебе сейчас дорогу в ПТУ определят

мыэто пишем к тому, чтоб автор поняла, что ее факультет это не только придумывание всякой фигни, сложнее всего будет с ее воплощением

Гость
#8

а что, это сложно? какая-то никчемная специальность. просто дизайнеры умеют это делать, надо просто учиться а не халтурить. И просто программисты умеют это делать, если цвета различают.

Гость
#9

с воплощением как раз сложностей нет, сложнее понять, что гребаные флеши на сайтах - полный отстой, трата денег заказчиков и трепание нервов пользователей. Они нужны только тем кто их делает. Самые лучшие сайты - текст на белом фоне. И никто меня не убедит в обратном. остальной креатив дефачек-псевдодизайнеров-недоучек, которые никуда не смогли поступить и ничего не умеют делать - -*** позывы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем