Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дайте маленький урок по английскому

Обьясните плз если не сложно, в каких случаях употребляем much more/much less/many more/much fewer/a bit more/a bit fewer. Или киньте ссылкой на какой-то учебник. Буду очень признательна.

Ответы (9) Ответить
  • мач мор - намного больше.
    а что, гугл сломался?

• Реклама

• В зависимости от существительного- исчисляемое или нет. much more money, many more people...f вообщеб почитайте грамм-ку

• Я вам дам урок русского: "дайте урок ПО английскому" так по-русски не говорят. Режет слух, это не правильно.
    Дайте урок английского языка. Так правильно.
    Да не за что)

• Much, little - с неисчисляемыми существительными, many, few - с исчисляемыми. Например, много (мало) воды - неисчисляемое, много (мало) тетрадей - исчисляемое.

• Спасибо,за урок русского отдельное спасибо. Но он мне нафик не нужен. Разве что к Вам тут обратиться.. Но не помешает наверное. А по поводу английского.. Не всё так просто. Мне нужно написать the opposites of the sentences используя эти меры сравнения что я дала в теме. Вот вам пример из моего задания. there are many more activities in your centre than in mine/there are much fewer activities in my centre than in yours. Вот какая тут логика? activities - исчисляемое или нет? Почему с ним используют и much и fewer и даже many?

• Автор

Спасибо,за урок русского отдельное спасибо. Но он мне нафик не нужен. Разве что к Вам тут обратиться.. Но не помешает наверное. А по поводу английского.. Не всё так просто. Мне нужно написать the opposites of the sentences используя эти меры сравнения что я дала в теме. Вот вам пример из моего задания. there are many more activities in your centre than in mine/there are much fewer activities in my centre than in yours. Вот какая тут логика? activities - исчисляемое или нет? Почему с ним используют и much и fewer и даже many?

прочитав ваше "Но он мне нафик не нужен. Разве что к Вам тут обратиться.." пропало всякое желание что-то объяснять вам про английский. Сначала научитесь просто вежливо общаться с людьми, а потом обращайтесь со своими просьбами

• Автор

Спасибо,за урок русского отдельное спасибо. Но он мне нафик не нужен. Разве что к Вам тут обратиться.. Но не помешает наверное. А по поводу английского.. Не всё так просто. Мне нужно написать the opposites of the sentences используя эти меры сравнения что я дала в теме. Вот вам пример из моего задания. there are many more activities in your centre than in mine/there are much fewer activities in my centre than in yours. Вот какая тут логика? activities - исчисляемое или нет? Почему с ним используют и much и fewer и даже many?

В данном случае, activities - исчисляемое (виды деятельности, события и т.п.).

• 6. но он мне не нужен!! Или я должна сказать что нужен что-бы вам показаться вежливой? Так это ведь будет ложью. А по вашему поправлять собеседника это вежливо? :) Странные у вас понятия о вежливости однако. А по поводу английского, ничего страшного, мне всё обьяснят за деньги. На вумане как я вижу английский знают не так уж хорошо.

• автор дура. я хотела уже помочь, но дочитала до конца и желание пропало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь