Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кредитный специалист!Подскажите кто работает

Хочу устроиться работать кредитным специалистом в магазин бытовой техники, кто работает расскажите все плюсы и минусы пожалуйста.И з/п укажите, если не сложно

Ответы (3) Ответить
  • это была моя первая работа после учебы, лет 5 назад, а то и побольше, ну что тут сказать - продавец кредитов!
    Нас кидали из магазина в магазин, только с коллективом отношения наладишь - на тебе другую точку, зп маленькая, но проценты хорошие были.
    В то время 7 тыс оклад, и проценты если план делали то от 5 до 15 тысяч, но план конечно удавалось сделать далеко не всегда. НЕ Москва. В МСК коллеги получали оклад порядка 12 тыс. и такие же проценты.
    В том месте где работала я карьерного роста не было, но в крупных городах (Мск, Владимир) девушка за год-два продвигались выше.

• Реклама

• я работаю в банке, знаю, что у наших кр.специалистов оклад тысяч 15+% от выданных кредитов.Считаю, что это мало.Премии нестабильны. Заболел или ушел в отпуск-и никаких бонусов, один крошечный оклад.Если умеете продавать и впарить- можно идти работать, если нет- я бы посоветовала что-нибудь другое поискать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь