Гость
Статьи
Объясните мне про …

Объясните мне про телефоны. почему такая ситуация?

На сайте Htc заявлено 4 цвета марки телефона WildFire(белый,черный,красный,коричневый)
Хочу черный.Но найти его не так-то просто. Объясните,почему?В евросети,Кей,М-видео-только коричневый. В белый ветер цифровой-коричневый и белый,в некоторых есть красный. Сегодня нашла черный в салоне МТС с мтс-овской прошивкой,но оно мне не надо. Как вообще эта прошивка туда попадает?Может ли такой телефон быть подделкой?И почему коричневый распространен,а черный днем с огнем не сыщищь?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка с котэ
#1

Хз. Мтсовские ведь вроде дешевле оригинала, может не подделка, а копия?

А нельзя у консультантов на заказ попросить черную модель?

Гость
#2

может самая популярная поэтому и сложно достать

#3

это обычная практика для всего мира, когда оператор заказывает партию телефонов со своим лейблом и модифицированной прошивкой.

Алиса
#4

Гость 2,Почти во всех магазинах мне говорили,что модели в черном цвете вообще им не завозили(

Sergey, спасибо)

Девушка с котэ,да нашла в каком-то магазине Альт-телеком.У них были черные модели,но кончились Сказали можно заказать

Георг
#5

Автор, объясняю. Чёрных небывает в продаже часто потому, что это самый покупаемый цвет! Провайдеровская прошивка (ещё её называют softwear + branding) - это нормально! Такой телефон ничем не отличается от других и подделкой быть не может. Каждый крупный провайдер заказывает телефоны на заводе уже со своей прошивкой и логотипом, которые Вы можете у спецов в любое время перепрошить. Понимайте это просто как рекламу провайдера!

#6

если у вас обслуживание в мтс, то их прошивка для вас только плюсом будет. Но если вы потом телефон продавать соберетесь, то минусом.

#7

Перепрошить коммуникатор - как два пальца. Но НИКТО не даст гарантии, что в процессе его невосстановимо не убьют. Свой я раза 3 перепрошивала сама. Купите любой цвет - а потом отнесите на аэрографию, или снимите корпус и задуйте из баллончика сами)))

Хм... может мне свой Титан перекрасить в золотой кирпич?

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем