Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пользовался поддельными документами при трудоустройстве?

Кто-нибудь предоставлял работодателю "липовые" документы? Напишите, пжста, чем все закончилось и насколько серьезна была ваша организация.

Ответы (12) Ответить
  • липовые документы чего? диплома? труд.книжки?

• Реклама

• У меня липовая запись в трудовой книжке, просто одна контора печать поставила и все. Никто не догадался. Если б стали звонить - подтвердили бы факт моей занятости.

• а стаж работы какой в этой липовой конторе?? и смотря куда собираетесь устраиватся...а в основном не проверяют при приеме на работу...диплом еще могут позвонить и узнать...

• Муж устраивался с липовой трудовой. Там не брали совместителей,а с основной работы уходить нельзя было. Купили трудовую,взяли по знакомым печати всяких ИП и проч. Товарки мне на работе написали записи. Контора в принципе,нормальная,но без службы безопасности вроде Газпрома,где всю подноготную проверяют. В общем и шёл он туда по протекции знакомых. Поработал год,зарабтал на ремонт,да и сам ушёл,пока не уволили за ничегонеделание:))))

• Меня интересует поддельный диплом.

• Гость

Меня интересует поддельный диплом.

который в метро продается?

• которые в интернете продаются)ну да, в принципе, это одно и то же.

• Если не дадите согласия на проверку , работодатель не сможет проверить.А вообще работодатель имеет право требовать диплом только в случае , если работа требует специальных знаний ( ТК РФ) . Но если в дальнейшем вас "раскусят", то могут уволить по инициативе работодателя по статье : представление работником подложных документов при заключении трудового договора.

• Гость

который в метро продается?

по газетным объявлениям

• Гость

Меня интересует поддельный диплом.

Брат устраивался. Купил через инет как-то. Никто не проверял. Работал там 5 лет. Контора частная,но крупная и работа тяжёлая,дольше 5 лет там редко кто работал,текучка была.

• Предоставляя поддельные документы,Вы в равной степени несете ответственность с теми, кто их изготовил. Ст.159 УК.

• Предлагаем вашему вниманию качественный сервис по изготовлению различных документов под ваши данные! Все бланки документов оригинальные! http://servicedoc.net

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни