Гость
Статьи
Вопрос тем у кого на …

Вопрос тем у кого на шее есть родинки

Вы разрешаете целовать вас в шею? ведь это может быть опасно, можно повредить родинки.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и брееед.....канеш разрешаю. он у вас что, с зубами целуется?

Автор
#2
Гость

ну и брееед.....канеш разрешаю. он у вас что, с зубами целуется?

почему сразу бред? у меня очень как бы сказать хрупкие маленькие родинки, несколько штук

#3

На ножке, что ли? Хоть не по теме: у моего папы такая же история, только на спине - он даже мочалкой нормально мыться не может, говорит "больно". Если Вам тоже больно, то скажите своему МЧ про проблему, думаю, он поймёт

Гость
#4

2,ну и у меня такие же, но не думала что может быть ТАКАЯ проблема.Во шарфы шерстяные и воротники иногда цепляются это да. а так...

Гость
#5

вам чего родинку то сгрызают на шее что ли? засос специально на ней ставят

или у вас вся шея в родинках?

фу, как это наверно противно, в родинки целовать

Ёжа
#6

У меня была на шее большая выпуклая родинка, так я ее удалила. А небольшие плоские или чуть выпуклые нисколько не мешают! У муша на шее плоская родинка, обожаю его целовать в нее!

Ёжа
#7

Не зубами же ее грызть, а губками нежно!

Ёжа
#8

у муЖа

Ёжа
#9

А если большие, выпуклые, на ножках. так топайте к косметологу и удалите их! Я удаляла одну на шее и 2 на груди, нисколько не жалею, несмотря на маленькие пятнышки на их месте, это лучше, чем уродские и травмоопасные родинки! Такие выпуклые и болезненные и рекомендуют удалять! Укольчик обезболивающий сделают и отфигачат, и встанете и уйдете довольная!

Автор
#10

у меня штуки три на шее, они почти незаметны но за воротники, да, цепляются( удалять очень боюсь... и потом, они мне кажутся красивыми

Swetlanka
#11

Родинки удаляют лазером - не больно. 1000 - шт. 3 родинки - 3 сек.

Я с шеи удалила и очень довольна.

Гость
#12

Вот именно вам кажется что они красивые. На самом деле как могут наросты быть красивыми. Множество людей просто брезгуют прикасаться к чужим родинкам. Да, никто никогда об этом в глаза не скажет, поэтому многим и кажется что это красиво. На самом деле люди просто деликатно обходят тему.

Ненавижу хурму
#13

Мда,автор,случай клинический...

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем