Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько бы вы заплатили за небольшую качественную фотосессию?

Где на выходе получается 20-30 отретушированных и отредактированных фотографий.
Какую сумму считаете приемлимой,?

Ответы (26) Ответить
  • 2000.Ну 3000 максимум.

• Реклама

• фотосессия чего?
    если свадебных фотографий - это одно, если просто типа высокохудожественное фото моей персоны - другое

• Гость

фотосессия чего?
    если свадебных фотографий - это одно, если просто типа высокохудожественное фото моей персоны - другое

портретная фотосъемка

• сейчас у всех тыс. 6 стоит,если они снимать умеют.

• А откровенные фото - сколько фотосессия стоит? Я когда спрашивала, сказали 300 долларов. Просто девушке это дорого. Так что начинающим фотографам есть простор для демпинга

• Я не плачу, мне платят за фотосессию

• Так условия съемки могут быть разными, если в студии, то дороже, т.к. за аренду платить надо. На улице снимать - дешевле. Еще нужно учитывать, будет ли присутствовать визажист на съемках, или девушка сама красится.

• Неженка

Так условия съемки могут быть разными, если в студии, то дороже, т.к. за аренду платить надо. На улице снимать - дешевле. Еще нужно учитывать, будет ли присутствовать визажист на съемках, или девушка сама красится.

это понятно. Я имею в виду за работу фотографа, не в студии

• Гость

А откровенные фото - сколько фотосессия стоит? Я когда спрашивала, сказали 300 долларов. Просто девушке это дорого. Так что начинающим фотографам есть простор для демпинга

куда писать?

• У меня назрел такой вопрос..кто нибудь знает можно ли с фотошопа подправить фигуру-ну там немного жирок убрать и.т.д.??;)

• Если к примеру в купальнике фотографируешься или в нижнем белье?

• с помощью фотошопа конечно)

• Оля

У меня назрел такой вопрос..кто нибудь знает можно ли с фотошопа подправить фигуру-ну там немного жирок убрать и.т.д.??;)

можно

• Лиза

Где на выходе получается 20-30 отретушированных и отредактированных фотографий. Какую сумму считаете приемлимой,?

Можно я все-таки уточню - это вы спрашиваете, как фотограф или - как возможная модель для фотосессии?

• Эллеона

Можно я все-таки уточню - это вы спрашиваете, как фотограф или - как возможная модель для фотосессии?

ответ будет зависеть от этого?

• Аз Есмъ Инопланетный

за бесплатно.
    щас все камер понакупили, а снимать не умеют. такие бездарности. плати им еще -аха.

я говорю про хорошие фотографии

• мне приятельница сделала за тысячу рублей. я там такая красота, что сама не верю, что это я. скоро опять пойду к ней.

• Зависит от фотографа. Сначала всегда смотрю его предыдущие работы. Сейчас полно людей с хорошим фотиком и с полным отсутствием вкуса. Ухо надо держать востро.
    За 1000 бы побежала, за 1500 пошла бы, больше жалко.

• 5 тыр за все - съемку, студию, макияж

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни