Гость
Статьи
Сколько бы вы …

Сколько бы вы заплатили за небольшую качественную фотосессию?

Где на выходе получается 20-30 отретушированных и отредактированных фотографий. Какую сумму считаете приемлимой,?

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

2000.Ну 3000 максимум.

Гость
#2

фотосессия чего?

если свадебных фотографий - это одно, если просто типа высокохудожественное фото моей персоны - другое

Гость
#3

За 1500 я бы побежала!

Лиза
#4
Гость

фотосессия чего?

если свадебных фотографий - это одно, если просто типа высокохудожественное фото моей персоны - другое

портретная фотосъемка

Гость
#5

6000. не больше

Гость
#6

сейчас у всех тыс. 6 стоит,если они снимать умеют.

Гость
#7

200-300 долл.

Гость
#8

А откровенные фото - сколько фотосессия стоит? Я когда спрашивала, сказали 300 долларов. Просто девушке это дорого. Так что начинающим фотографам есть простор для демпинга

Гость
#9

Я не плачу, мне платят за фотосессию

Неженка
#10

Так условия съемки могут быть разными, если в студии, то дороже, т.к. за аренду платить надо. На улице снимать - дешевле. Еще нужно учитывать, будет ли присутствовать визажист на съемках, или девушка сама красится.

Лиза
#11
Неженка

Так условия съемки могут быть разными, если в студии, то дороже, т.к. за аренду платить надо. На улице снимать - дешевле. Еще нужно учитывать, будет ли присутствовать визажист на съемках, или девушка сама красится.

это понятно. Я имею в виду за работу фотографа, не в студии

Лиза
#12
Гость

А откровенные фото - сколько фотосессия стоит? Я когда спрашивала, сказали 300 долларов. Просто девушке это дорого. Так что начинающим фотографам есть простор для демпинга

куда писать?

Оля
#13

У меня назрел такой вопрос..кто нибудь знает можно ли с фотошопа подправить фигуру-ну там немного жирок убрать и.т.д.??;)

Оля
#14

Если к примеру в купальнике фотографируешься или в нижнем белье?

Оля
#16

с помощью фотошопа конечно)

Лиза
#17
Оля

У меня назрел такой вопрос..кто нибудь знает можно ли с фотошопа подправить фигуру-ну там немного жирок убрать и.т.д.??;)

можно

Эллеона
#18
Лиза

Где на выходе получается 20-30 отретушированных и отредактированных фотографий. Какую сумму считаете приемлимой,?

Можно я все-таки уточню - это вы спрашиваете, как фотограф или - как возможная модель для фотосессии?

Лиза
#19
Эллеона

Можно я все-таки уточню - это вы спрашиваете, как фотограф или - как возможная модель для фотосессии?

ответ будет зависеть от этого?

#20

за бесплатно.

щас все камер понакупили, а снимать не умеют. такие бездарности. плати им еще -аха.

Лиза
#21
Аз Есмъ Инопланетный

за бесплатно.

щас все камер понакупили, а снимать не умеют. такие бездарности. плати им еще -аха.

я говорю про хорошие фотографии

Окно в Париж
#22

мне приятельница сделала за тысячу рублей. я там такая красота, что сама не верю, что это я. скоро опять пойду к ней.

#23

зависит от мастерства фотографа

з
#24

Зависит от фотографа. Сначала всегда смотрю его предыдущие работы. Сейчас полно людей с хорошим фотиком и с полным отсутствием вкуса. Ухо надо держать востро.

За 1000 бы побежала, за 1500 пошла бы, больше жалко.

Гость
#25

1500 максимум

звезда мишлен
#26

5 тыр за все - съемку, студию, макияж

Гость
#27

Здравствуйте, хочу порекомендовать фотостудию photomimika одежда и укладка там сейчас бесплатно идут к фотосессии. Очень приличная фотостудия, хорошее оборудование, свет.

Гость
#28

Если нужна отличная фотосессия, то могу посоветовать фотостудию https://photomimika.ru/

И на сегодняшний день там приятные акции.

Съемки выполняются профессиональной фототехникой и проходят в комфортной и уютной фотостудии. Есть базовая одежда для фотосъемок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем