Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько бы вы заплатили за небольшую качественную фотосессию?

Где на выходе получается 20-30 отретушированных и отредактированных фотографий.
Какую сумму считаете приемлимой,?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • 2000.Ну 3000 максимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фотосессия чего?
    если свадебных фотографий - это одно, если просто типа высокохудожественное фото моей персоны - другое

Нравится0
    Не нравится0
  • За 1500 я бы побежала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фотосессия чего?
    если свадебных фотографий - это одно, если просто типа высокохудожественное фото моей персоны - другое

портретная фотосъемка

Нравится0
    Не нравится0
  • 6000. не больше

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас у всех тыс. 6 стоит,если они снимать умеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • 200-300 долл.

Нравится0
    Не нравится0
  • А откровенные фото - сколько фотосессия стоит? Я когда спрашивала, сказали 300 долларов. Просто девушке это дорого. Так что начинающим фотографам есть простор для демпинга

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не плачу, мне платят за фотосессию

Нравится0
    Не нравится0
  • Так условия съемки могут быть разными, если в студии, то дороже, т.к. за аренду платить надо. На улице снимать - дешевле. Еще нужно учитывать, будет ли присутствовать визажист на съемках, или девушка сама красится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неженка

Так условия съемки могут быть разными, если в студии, то дороже, т.к. за аренду платить надо. На улице снимать - дешевле. Еще нужно учитывать, будет ли присутствовать визажист на съемках, или девушка сама красится.

это понятно. Я имею в виду за работу фотографа, не в студии

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А откровенные фото - сколько фотосессия стоит? Я когда спрашивала, сказали 300 долларов. Просто девушке это дорого. Так что начинающим фотографам есть простор для демпинга

куда писать?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня назрел такой вопрос..кто нибудь знает можно ли с фотошопа подправить фигуру-ну там немного жирок убрать и.т.д.??;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если к примеру в купальнике фотографируешься или в нижнем белье?

Нравится0
    Не нравится0
  • с помощью фотошопа конечно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

У меня назрел такой вопрос..кто нибудь знает можно ли с фотошопа подправить фигуру-ну там немного жирок убрать и.т.д.??;)

можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Где на выходе получается 20-30 отретушированных и отредактированных фотографий. Какую сумму считаете приемлимой,?

Можно я все-таки уточню - это вы спрашиваете, как фотограф или - как возможная модель для фотосессии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллеона

Можно я все-таки уточню - это вы спрашиваете, как фотограф или - как возможная модель для фотосессии?

ответ будет зависеть от этого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аз Есмъ Инопланетный

за бесплатно.
    щас все камер понакупили, а снимать не умеют. такие бездарности. плати им еще -аха.

я говорю про хорошие фотографии

Нравится0
    Не нравится0
  • мне приятельница сделала за тысячу рублей. я там такая красота, что сама не верю, что это я. скоро опять пойду к ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от фотографа. Сначала всегда смотрю его предыдущие работы. Сейчас полно людей с хорошим фотиком и с полным отсутствием вкуса. Ухо надо держать востро.
    За 1000 бы побежала, за 1500 пошла бы, больше жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1500 максимум

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 тыр за все - съемку, студию, макияж

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: