Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите прикольные истории из Вашей жизни

Привет Всем уважаемые форумчане! Сегодня 1 апреля давайте повспоминаем у кого какие прикольные истории случались в жизни, с родственниками, друзьями или близкими, может просто у знакомых

Ответы (76) Ответить
  • Гость

И ваще жизнь - дерbмо, так?

как может быть жизнь дерьмом, если она прекрасная, солнышко светит, птички поют, весна на дворе)))

• Реклама

• с чего ты это взял что я не осознала))))

• нам с подругой было по 16 лет, пришли в магазин, смотрю а подруга стоит в одной короткой куртке, в гамашах, а юбку одеть забыла, там у нее еще на резинках все было подвязано чтоб не свалились колготки)) на попе две полоски, знаете как на детских колготках))

• ...черная невеста....

как может быть жизнь дерьмом, если она прекрасная, солнышко светит, птички поют, весна на дворе)))

Увидела эту фразу в ПЭ в совокупности с вашим ником - заулыбало)))

• Гость

нам с подругой было по 16 лет, пришли в магазин, смотрю а подруга стоит в одной короткой куртке, в гамашах, а юбку одеть забыла, там у нее еще на резинках все было подвязано чтоб не свалились колготки)) на попе две полоски, знаете как на детских колготках))

прикольно, вы до сих пор ее подкалываете?))))))))))))))))))

• люблю щелкать пузырики на пакетике, пока никто не видит

• Гость

Увидела эту фразу в ПЭ в совокупности с вашим ником - заулыбало)))

простите) стесняюсь спросить, а что такое "ПЭ"))

• ...черная невеста....

прикольно, вы до сих пор ее подкалываете?))))))))))))))))))

не, мы не общаемся уже много лет, а еще вспомнила что на свадьбе сестры, несла гигантский торт и перед выходом поднос перевернулся и шмякнулся на пол перед всеми гостями, а я его еще собирала обратно)))

• одному товарищу девушка подарила на новый год одеколон и варежки, он так разозлился говорит че за *** подарила, этими варежками дал ей по щекам, а одеколон об стену разбил

• Гость

не, мы не общаемся уже много лет, а еще вспомнила что на свадьбе сестры, несла гигантский торт и перед выходом поднос перевернулся и шмякнулся на пол перед всеми гостями, а я его еще собирала обратно)))

и как Вы себя повели потом после того как это случилось?))))))))

• Гость

одному товарищу девушка подарила на новый год одеколон и варежки, он так разозлился говорит че за *** подарила, этими варежками дал ей по щекам, а одеколон об стену разбил

товарищ придурок?))))) или что с ним в тот момент было?

• ...черная невеста....

и как Вы себя повели потом после того как это случилось?))))))))

мне потом сказали что торт был вкусным, только земля иногда в зубы попадалась))

• ...черная невеста....

товарищ придурок?))))) или что с ним в тот момент было?

просто придурок))

• Короче у меня была история, мы троицу отмечаем всегда на даче у моих родственников, каждый год собираются все дяди, тети, их дети, короче народу куча. Мне и мои сестрам было около 10-13 лет. У нас есть сестра она постоянно раньше считала что она умней, лучше, красивей, чем мы все. И в общем пока наши родоки готовили стол, нас (детей) послали купаться в вагонетках))) их было 2 штуки, мы дети все полезли в 1 давай барахтаться в ней, а она говорит я буду сама по себе плавать, ну как всегда короче очередные закидоны, мы плаваем себе в удовольствие, плескаемся, и тут слышим что сестра кричит ааааааа г.. но всплыло, смотрим а в ее вагонетке плавает г...но настоящее, вот смеху то было. А самое смешное что в этой вагонетке мыли огурцы помидоры и прочие овощи для стола)

• Гость

просто придурок))

он не жалеет об этом поступке)))))?

• ...черная невеста....

Короче у меня была история, мы троицу отмечаем всегда на даче у моих родственников, каждый год собираются все дяди, тети, их дети, короче народу куча. Мне и мои сестрам было около 10-13 лет. У нас есть сестра она постоянно раньше считала что она умней, лучше, красивей, чем мы все. И в общем пока наши родоки готовили стол, нас (детей) послали купаться в вагонетках))) их было 2 штуки, мы дети все полезли в 1 давай барахтаться в ней, а она говорит я буду сама по себе плавать, ну как всегда короче очередные закидоны, мы плаваем себе в удовольствие, плескаемся, и тут слышим что сестра кричит ааааааа г.. но всплыло, смотрим а в ее вагонетке плавает г...но настоящее, вот смеху то было. А самое смешное что в этой вагонетке мыли огурцы помидоры и прочие овощи для стола)

)))

• ...черная невеста....

он не жалеет об этом поступке)))))?

я думаю он уже и не помнит об этом))

• Гость

люблю щелкать пузырики на пакетике, пока никто не видит

я люблю жвачкой щелкать)))))

• Гость

я думаю он уже и не помнит об этом))

зато помните Вы))))

• Гость

мне потом сказали что торт был вкусным, только земля иногда в зубы попадалась))

жесть)))))

• а еще люблю чай с помидорами))

• в детстве пришли в гости к мальчику, его мама поставила тарелку со сгущенкой, а ложки не дала)) сидели смотрели на нее))

• Гость

а еще люблю чай с помидорами))

моя сестра родная ест сыр с вареньем)

• Гость

в детстве пришли в гости к мальчику, его мама поставила тарелку со сгущенкой, а ложки не дала)) сидели смотрели на нее))

надо было руками))))

• жесть это когда я один единственный раз в жизни пила водку в 15 лет, на спор, что без закусона и запивки выпью залпом четверть бутылки, ну я выпила, взяла чью то сигарету, сделала затяжку и отключилась)) меня всей толпой на руках принесли домой, а я еще пыталась сказать что я не пила, но выговорить это не могла))

• у меня раньше была челка и подстригала я ее сама ножницами над унитазом, смывала, да и все. так вот, это было в студенчестве, я снимала комнату, жила с хозяйкой. пошла, подстригла, а смыть забыла! да и вообще про челку забыла, что даже я ее подстригала. лежу на диване, проходит мин. 20, подходит ко мне хозяйка и таким тоном загадочным: ты сейчас в туалете не была? я говорю-нет (а я забыла то, что была). она говорит-пойдем что то покажу, приходим, наклоняемся чуть ли не носом в унитаз и она так победно-смотри! что это такое?!! ну я ей сказала, что это остатки челки моей, а она подумала, что к нам в унитаз залезла крыса!! облезла там (типа как кот летом), и убежала дальше жить своей крысиной жизнью!
    вот бурная фантазия))

• лугл

у меня раньше была челка и подстригала я ее сама ножницами над унитазом, смывала, да и все. так вот, это было в студенчестве, я снимала комнату, жила с хозяйкой. пошла, подстригла, а смыть забыла! да и вообще про челку забыла, что даже я ее подстригала. лежу на диване, проходит мин. 20, подходит ко мне хозяйка и таким тоном загадочным: ты сейчас в туалете не была? я говорю-нет (а я забыла то, что была). она говорит-пойдем что то покажу, приходим, наклоняемся чуть ли не носом в унитаз и она так победно-смотри! что это такое?!! ну я ей сказала, что это остатки челки моей, а она подумала, что к нам в унитаз залезла крыса!! облезла там (типа как кот летом), и убежала дальше жить своей крысиной жизнью!
    вот бурная фантазия))

надо было крикнуть "аааууу"!

• Было мне 4 года. Сидел я возле дома и веревку кидал, мама подходит и спрашивает, что я делаю. Я говорю, рыбу ловлю. Мама взяла палку привязала веревку, выгнула крючок из проволоки и повела меня на ручеёк. Закинул я удочку, сразу вытащил, закинул, вытащил. Мама говорит: -ты закинь удочку и подожди когда рыба клюнет. Я сидел, сидел, надоело, взял лопату пошел снежок покидать. Весной дело было. покидал, прихожу обратно, удочку вытащил, а там РЫБА, большая такая. Я бегом к маме. -Мама, мама я рыбу поймал. Мама удивилась очень и говорит: сходи ещё забрось удочку. Я по тому же сценарию Удочку в ручеек, покидал снежок, обратно к удочке, достаю и опять рыба...
    вечером пожарили мою рыбу, все меня хвалили.
    Это одно из моих самых сильных воспоминаний, и как-то лет в 15 я говорю маме, а помнишь как я рыбу ловил? А она и забыла об этом, а когда вспомнила оказалось, что это она, пока я бегал, рыбу магазинную мне на крючок насадила

• Инкуб

Было мне 4 года. Сидел я возле дома и веревку кидал, мама подходит и спрашивает, что я делаю. Я говорю, рыбу ловлю. Мама взяла палку привязала веревку, выгнула крючок из проволоки и повела меня на ручеёк. Закинул я удочку, сразу вытащил, закинул, вытащил. Мама говорит: -ты закинь удочку и подожди когда рыба клюнет. Я сидел, сидел, надоело, взял лопату пошел снежок покидать. Весной дело было. покидал, прихожу обратно, удочку вытащил, а там РЫБА, большая такая. Я бегом к маме. -Мама, мама я рыбу поймал. Мама удивилась очень и говорит: сходи ещё забрось удочку. Я по тому же сценарию Удочку в ручеек, покидал снежок, обратно к удочке, достаю и опять рыба...
    вечером пожарили мою рыбу, все меня хвалили.
    Это одно из моих самых сильных воспоминаний, и как-то лет в 15 я говорю маме, а помнишь как я рыбу ловил? А она и забыла об этом, а когда вспомнила оказалось, что это она, пока я бегал, рыбу магазинную мне на крючок насадила

хорощая у вас мама!!!

• лугл

у меня раньше была челка и подстригала я ее сама ножницами над унитазом, смывала, да и все. так вот, это было в студенчестве, я снимала комнату, жила с хозяйкой. пошла, подстригла, а смыть забыла! да и вообще про челку забыла, что даже я ее подстригала. лежу на диване, проходит мин. 20, подходит ко мне хозяйка и таким тоном загадочным: ты сейчас в туалете не была? я говорю-нет (а я забыла то, что была). она говорит-пойдем что то покажу, приходим, наклоняемся чуть ли не носом в унитаз и она так победно-смотри! что это такое?!! ну я ей сказала, что это остатки челки моей, а она подумала, что к нам в унитаз залезла крыса!! облезла там (типа как кот летом), и убежала дальше жить своей крысиной жизнью!
    вот бурная фантазия))

корыыы))))

• Наблюдала случайно. Весна, вечереет... Из подъезда вываливается девица(разведчица) и махая руками, кричит - "Поворачивайте назад! У неё мамаша дома!!!" Смотрю в ту сторону, куда кричит девица. Картина маслом - компания пьяных девиц тащат под руки самую пьяную - ноги волочатся по земле, голова болтается... Тут же компания развернулась на 180 градусов и двинулась со двора. Видно, погуляли хорошо. Девушка не рассчитала своих сил. А маменька у неё, похоже, была грозная тётенька, не разделила бы дочкину "радость"...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь