Гость
Статьи
Какие фильмы на вас …

Какие фильмы на вас производят тяжелое впечатление?

Вчера посмотрела фильм "Любимые кости" The lovely bones не знаю как в российском прокате называется. 2009 года. Поняла, что для меня самые страшные и тяжелые фильмы про убийства детей. Фильм …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сумасшедшая балерина
#51

Милые кости - дурацкий фильм для дэбилов.

Очень жаль, что я нпрочиатала Ваш отзыв до того, как пошла смотреть этот эммм фильм. Блажена мать, до этого я думала, что самый тупой фильм - это Груз 200, но я ошиблась. Муторный, сопливый, тупой фильмак.

Принцесса как она есть
#52

В детстве смотрела наш фильм "Звезда пленительного счастья" Это ужасно, тяжелее не видела ничего, наверное, потому что теперь читаю аннотации и сознательно избегаю тяжелых сцен. Как вспомню, как вешали декабристов... В мешках на головах, как они дергались, один оборвался, его опять повесили, хотя, по негласным законам, такого преступника должны были помиловать... Ужас, девочки!

#53

А "Полет над гнездом кукушки" чего никто не вспомнил?

самка шакала
#54

Чекист, Экс-ударник, Старикам тут не место, Голубая весна, Крот,

Пикник у висячей скалы.

#55
Гость

Альтмера

Гость Альтмера Груз 200 очень жёсткий, я около месяца отходила от него, спать боялась, да и вообще не по себе было. А ещё фильм Класс!вот уж жесть, так жесть!у меня после его просмотра, пардон за подробности, реально желудок наружу вывернуло( Я ещё смотрела продолжение эстонского фильма Класс, там сериал сделали ,7 серий, про жизнь героев после. Тоже цепляет... Просмотра врят ли выдержу...напишите что с тем парнем стало, который жив остался?

Был суд ( последняя серия), ему ( Касперу) дали 3 года условно и у него роман с его адвокатшей. А серии сами такие: 1 серия про девушку-неформалку Керли (которой тогда дали выйти из столовой, благодаря этой девушке полиция узнала про фото с пляжа и про мотив убийства ,она ,кстати ,теперь выглядит обычно),2-ая серия про отца Йозепа (который застрелился в столовой), 3-ья про учительницу классную, 4-ая про выжившую Теа, бывшую девушку Каспера, 5-ая про родителей погибших учеников, 6-ая про ещё одного выжившего, он стал инвалидом, ну и 7-ая - там про знакомство Каспера с адвокатшей, их общение и суд. Последняя серия самая напряженная.

Думаю, все эти серии по своему жёсткие и тяжёлые...сейчас опять подробности этого фильма вспомнила и мурашки по коже пробежали...Не знаете, правда основан на реальных событиях?

гость
#56

на меня сильное впечатление произвёл фильм ДУША

как супруги искали своего сына в тайланде после цунами.

очень сильный фильм

Бланш
#57

И никто, никто не вспомнил "Белый Бим". Тяжелейший. Рядом с которым никакие Кости и близко не валялись.

Сюда же Друг с Шакуровым. Особенно последние минут пятнадцать.

Гость
#58

Реквием по мечте, Волчок

Девушка напротив - по реальным событиям вроде снят, я несколько дней отходила

Zzz
#59

Для меня это "Чудо" (про "стояние Зои"), и "Черный лебедь"

Гость
#60

Грустные фильмы про животных, типа "Хатико", "Марли и я", "Весьегонская волчица". Последний - это вообще вынос мозга. Я про эту весьегонскую волчицу ещё до фильма книгу прочитала, поэтому знала о чём там, но чёрт меня дёрнул фильм посмотреть. Терпеть такие фильмы не могу, хотя они во мне пробуждают хорошие качества, такие как сострадание, и после них хочется пойти и сделать что-то хорошее для людей и животных, но каждый раз истерика со слезами, хоть и пытаюсь себе внушить, что это всего лишь фильм!

Гость
#61
Бланш

И никто, никто не вспомнил "Белый Бим". Тяжелейший. Рядом с которым никакие Кости и близко не валялись.



Сюда же Друг с Шакуровым. Особенно последние минут пятнадцать.

О да, Белый Бим. С детства его смотрела раз 100 и всё равно рыдаю всякий раз.

Гость
#62
Альтмера

Гость

Альтмера Гость Альтмера Груз 200 очень жёсткий, я около месяца отходила от него, спать боялась, да и вообще не по себе было. А ещё фильм Класс!вот уж жесть, так жесть!у меня после его просмотра, пардон за подробности, реально желудок наружу вывернуло( Я ещё смотрела продолжение эстонского фильма Класс, там сериал сделали ,7 серий, про жизнь героев после. Тоже цепляет... Просмотра врят ли выдержу...напишите что с тем парнем стало, который жив остался? Был суд ( последняя серия), ему ( Касперу) дали 3 года условно и у него роман с его адвокатшей. А серии сами такие: 1 серия про девушку-неформалку Керли (которой тогда дали выйти из столовой, благодаря этой девушке полиция узнала про фото с пляжа и про мотив убийства ,она ,кстати ,теперь выглядит обычно),2-ая серия про отца Йозепа (который застрелился в столовой), 3-ья про учительницу классную, 4-ая про выжившую Теа, бывшую девушку Каспера, 5-ая про родителей погибших учеников, 6-ая про ещё одного выжившего, он стал инвалидом, ну и 7-ая - там про знакомство Каспера с адвокатшей, их общение и суд. Последняя серия самая напряженная.

Думаю, все эти серии по своему жёсткие и тяжёлые...сейчас опять подробности этого фильма вспомнила и мурашки по коже пробежали...Не знаете, правда основан на реальных событиях?

По поводу реальных событий, может они имели в виду Америку. Где вообще ещё стреляли? А вот сцену на пляже это сами актеры придумали, типа последняя капля-мотив убийства. В реале у американского убийцы такого не было.

Гость
#63
Гость

Бланш

И никто, никто не вспомнил "Белый Бим". Тяжелейший. Рядом с которым никакие Кости и близко не валялись. Сюда же Друг с Шакуровым. Особенно последние минут пятнадцать.

О да, Белый Бим. С детства его смотрела раз 100 и всё равно рыдаю всякий раз.

Точно ,как я могла забыть про этот фильм. А ещё рыдаю,когда смотрю фильм "А зори здесь тихие". Ну и вообще военные фильмы, вроде " В бой идут одни старики" и т.д.

MUM
#64
Альтмера

MUMРябчик

В российском прокате он называется "Милые кости". А так, могу назвать еще нашумевшего Черного Лебедя, эстонский "Класс".. "21 грамм".. "Пианист".

Даа. недавно от "Класс" ревела в три ручья... Впечатление от "Страна приливов" и "Заводного апельсина" а вот недоумение от "Некрофил" и "Шрамм"

А Шрам какой?который Шрам 3D?про маньяка?

не думаю что это 3D потому как фильм года 1991 или 1993. ну там тоже можно сказать про озабоченного маньяка)))

з
#65

Список шиндлера

эквилибриум

Гость
#66

"Реквием по мечте", "Мы дети со станции Зоо", "Забытая мелодия для флейты", "Авария - дочь мента"

соник "Х"
#67

"Реквием по мечте", "девушка напротив". под конец "девушки напротив" у меня слезы на глазах были

Гость
#68

"Джиа" никто не вспомнил... Меня ничего из вышеперечисленного не зацепило, но этот фильм... Полгода потом кошмары снились...

Гость
#69

Из страшилок "Психо","Уоды","Поворот не туда","Дрейф"-интересный фильм,"Открытое море 2"(про акул)

"Замерзшие"-особенно выделю из последних. Стоит посмотреть...если нервы крепкие. Жизненный сюжет вполне!

Гость
#70

"Уроды"фильм

БаБуШкА Агафья
#71

Зеленая миля, Мученицы.

Алика
#72
Рябчик

В российском прокате он называется "Милые кости". А так, могу назвать еще нашумевшего Черного Лебедя, эстонский "Класс".. "21 грамм".. "Пианист".

Ой, да, эстонский Класс-это пиндец, я в ужасе очень долго была после просмотра.

Жвачка
#73

Реквием по мечте фигня. Посмотрела, ожидала чего-то, на деле ерунда какая-то, ничуть не впечатлил. Тяжелое впечатление уже не помню, было что-то такое, последнее от чего "Необратимость" после сцены насилия в переходе, это просто ужас...

Жвачка
#74

Не понимаю еще вот чего. Почему все считают Лебедя страшным фильмом? В смысле ужастик. Ничего там такого нету, разве что сцена сдирания кожи с пальца буээээ... Если что ужастики не смотрю, не выношу, боюсь в конце концов, но Лебедя вообще страшным не назову.

Правда
#75

джиа,мученицы,сало и 120 дней содома,сербский фильм...

#76
Гость

По поводу реальных событий, может они имели в виду Америку. Где вообще ещё стреляли? А вот сцену на пляже это сами актеры придумали, типа последняя капля-мотив убийства. В реале у американского убийцы такого не было.

Я тоже про того американского парня подумала...похожая история...но сцена на пляже это верх жестокости!Вот после неё мне и было плохо!...

Получается мораль у этого фильма такая:будь как все, не заступайся за слабого и будешь в почёте!....ну, или такая:не иди против лидера, станешь никем!...

Но я бы тоже нахрен всех расстрелляла!!!

Гость
#77

"Какая чудная игра". тяжелый фильм

Гость
#78

олдбой

#79
Автор

Вчера посмотрела фильм "Любимые кости" The lovely bones не знаю как в российском прокате называется. 2009 года. Поняла, что для меня самые страшные и тяжелые фильмы про убийства детей. Фильм потрясающий - очень красивые спецэффекты, немного мистики. Спилберг его продюсировал. Но тема ужасна. Такое же впечатление - даже сильнее на меня "Подмена" произвел.

Я вчера посмотрела "Милые кости". Он не тяжелый для меня, но мне понравился. Очень красивые там сцены есть и очень трогательные. А музыка просто потрясающая! особенно момент впечатлил с распускающимся цветком в руке отца, и момент, когда Сьюзи как призрак приближается в окне к Кейси. Там этих моментах музыка просто невероятная!

Гость
#80

Самый тяжелый для меня - где мучают и убивают животных, причем реально. был какой-то в 80 годах там показывают как черепахе голову отрубают, забыла название.

Автор
#81

Вчера посмотрела фильм с "Марли и я" - это вроде как комедия с Дженифер Энистон и Оуэном Вилсоном. Там про собаку-лабрадора, который был просто неуправляемым. Вначале вроде как веселео было - а потом когда он у них постарел и его усыпили из-за неоперабельной болезни желудка - вот мы с мужем рыдали. Ему это особенно близко - у него собака была и ее тоже пришлось усыпить, чтобы не мучился. Тяжелейший фильм. После него утвердилась в нежелании заводить животных. Столько страдания после их смерти. Сейчас особенно не понимаю владельцев собак, у которых собаки умирают и они заводят новых. Это просто мазохизм :(

Гость
#82

"На игле" произвел очень тяжелое впечатление.

бла бл а
#83

фильм наркоз оченьклассный

Гость
#84

а я берегу свои нервы и НЕ СМОТРЮ чернуху, ужасы, криминальные хроники, новости, и политикой не интересуюсь!

Гость
#85

Посмотрите фильм "Убийство первой степени", заставляет задуматься о неизбежности судьбы. Снят на основе реальных событиях.

Форум: Развлечения
Всего: 40 334 темы
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем