Гость
Статьи
мужчина овен

мужчина овен

поделитесь какие они в отношениях?я познакомилась с парнем. общались только по аське, мне кажется или они действительно: не романтики, резковаты,уперты, сдержанны, нет ч.ю. нудноваты..хотя вроде знак огня должны быть эмоциональными...но вот в общении не чувствую

шмара
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё вышеперечисленное плюс перфекционизм в острой форме. И хрен сдвинешь, если на чём-то зациклился.

Ириска
#2

Очень ревнивые.

гость
#3

согласна со всем вышесказанным

шмара
#4

Ириска- они собственники?я думала ревнивцы скорпы

шмара
#5

Random кстати да, заметила за ним такое, как желание во всем быть идеальным, дома ночами работает, меня вечно поучает что и как лучше сделать, стремится к совершенству..блин он меня когда увидит наверно сразу в спортзал погонит, дабы не портила его идеальную картину))

Пушкин
#6

В сексе да хороши если вы горячай. Но:трудоголики, грубияны, делай как сказал услышите и не раз, не очень умны, попадают впросак ы на деньги, потому что сначала делают потом думают.

Сусик
#7

не согласна,у меня муж ужасный лентяй,живет одним днем,не ревнив и т.д.

Пушкин
#8

Не ревнив да, трудоголик если работа его как призвание, дома тоже жуткий лентяй, да еше и грубиян. В постеле это да-всегда хочет. Но мне уже ниче не хочется после грубиянства

Рябчик
#9

Мой ревнив, ч/ю у него хорошее, умный, скрытный. Паникер и параноик)С романтикой у него в меру.

Рябчик
#10

А вообще, Автор, у Вас ник потешный..

шмара
#11

рябчик-старалась соответствовать местному контигенту)

#12
шмара

поделитесь какие они в отношениях?я познакомилась с парнем. общались только по аське, мне кажется или они действительно: не романтики, резковаты,уперты, сдержанны, нет ч.ю. нудноваты..хотя вроде знак огня должны быть эмоциональными...но вот в общении не чувствую

ааа! ТОЧНО!!! Так и есть! Еще прибавьте категоричность!)

Гость
#13

Вля, откуда вы все знаете моего мужа???

шмара
#14

13-не пугайте меня, мой говорит что разведен

Гость
#15

Точно, еще грубы и эгоисты

Гость
#16

тупые, жадные, собтсвенники и скандалисты. но люблю его-пистец, потому что трахает меня отменно. И это ЕДИНСТВЕННОЕ его достоинство.

Гость
#18

мой мч овен, тоже поначалу показался не романтичным, упертым занудой, а при более близком рассмотрении оказалось что конечно упертость есть, но романтика появляется при наличии чувств, и далеко не зануда, скорее наоборот оч интересный и веселый человек, и как уже было сказано собственник и ревнивец

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем