Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина овен

поделитесь какие они в отношениях?
я познакомилась с парнем. общались только по аське, мне кажется или они действительно: не романтики, резковаты,уперты, сдержанны, нет ч.ю. нудноваты..хотя вроде знак огня должны быть эмоциональными...но вот в общении не чувствую

Ответы (18) Ответить
  • Всё вышеперечисленное плюс перфекционизм в острой форме. И хрен сдвинешь, если на чём-то зациклился.

• Реклама

• согласна со всем вышесказанным

• Ириска- они собственники?я думала ревнивцы скорпы

• Random кстати да, заметила за ним такое, как желание во всем быть идеальным, дома ночами работает, меня вечно поучает что и как лучше сделать, стремится к совершенству..блин он меня когда увидит наверно сразу в спортзал погонит, дабы не портила его идеальную картину))

• В сексе да хороши если вы горячай. Но:трудоголики, грубияны, делай как сказал услышите и не раз, не очень умны, попадают впросак ы на деньги, потому что сначала делают потом думают.

• не согласна,у меня муж ужасный лентяй,живет одним днем,не ревнив и т.д.

• Не ревнив да, трудоголик если работа его как призвание, дома тоже жуткий лентяй, да еше и грубиян. В постеле это да-всегда хочет. Но мне уже ниче не хочется после грубиянства

• Мой ревнив, ч/ю у него хорошее, умный, скрытный. Паникер и параноик)С романтикой у него в меру.

• А вообще, Автор, у Вас ник потешный..

• рябчик-старалась соответствовать местному контигенту)

поделитесь какие они в отношениях?я познакомилась с парнем. общались только по аське, мне кажется или они действительно: не романтики, резковаты,уперты, сдержанны, нет ч.ю. нудноваты..хотя вроде знак огня должны быть эмоциональными...но вот в общении не чувствую

ааа! ТОЧНО!!! Так и есть! Еще прибавьте категоричность!)

• Вля, откуда вы все знаете моего мужа???

• 13-не пугайте меня, мой говорит что разведен

• Точно, еще грубы и эгоисты

• тупые, жадные, собтсвенники и скандалисты. но люблю его-пистец, потому что трахает меня отменно. И это ЕДИНСТВЕННОЕ его достоинство.

• мой мч овен, тоже поначалу показался не романтичным, упертым занудой, а при более близком рассмотрении оказалось что конечно упертость есть, но романтика появляется при наличии чувств, и далеко не зануда, скорее наоборот оч интересный и веселый человек, и как уже было сказано собственник и ревнивец

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни