Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какой у вас телефон

у меня ЛГ,не нравится

Ответы (66) Ответить
  • IPhone 4, 32 gb

• Реклама

• liliya

IPhone 4, 32 gb

В кредит на год взятый или на китайскую авняшку разорились за 3.5 тыщи?

• Даже не знаю модель, Самсунг Дя флер вроде. Извиняюсь, что по русски, неохота переводить

• Самсунгушка с камеровй 5пикс. Уже 1.5. года. Пока все нравится.

• у меня нокиа стальной

• Самсунг у меня. скромненький ;))

• Sony Ericsson XPERIA

• г

В кредит на год взятый или на китайскую авняшку разорились за 3.5 тыщи?

Если тебе не по карману,то сиди и не выступай.Для многих это не такое и дорогое удовольствие чтоб в кредит брать:)Смешно аж стало :)))))
    у меня айфон 4.

• Сейчас простая нокиа. У сына забрала. Мой сенсорный самсунг накрылся. Больше никогда самсунг не куплю. Нокиа никогдп не подводила....Новый телефон, пока, не покупаю, потому что хочу хороший.

• Лерика

Reesha
    Nokia XpressMusic
    5530

6300

• У меня тоже iphone 4, в Англиии купила.

• qq

HTC HD2

Ощущая некоторую почесуху по поводу приобретения. Какой вы используете органайзер - предустановленный или свой вкачали?

• ГостьЯ

Нокия н 97

без глюков ? нравится ?

• самсунг вейв с8500..операционка новая бада (подарок) будь моя воля взяла смартфон на операционке андроид..

• МТС Touch 540, отстой, хочу избавиться.

• Nokia 6700 gold (в восторге от этого телефона) и HTC HD2 (очень не нравится, хочу поменять на samsung galaxy s)

• Лиера

Nokia 6700 gold (в восторге от этого телефона) и HTC HD2 (очень не нравится, хочу поменять на samsung galaxy s)

Расскажи,а у тебя собственны красивый особняки или приличная квартира с евроремонтом есть?

• IPHONE 4, do etogo byl BLACKBERRY - bolshe nravilsya

• Гость

ЛиераNokia 6700 gold (в восторге от этого телефона) и HTC HD2 (очень не нравится, хочу поменять на samsung galaxy s)Расскажи,а у тебя собственны красивый особняки или приличная квартира с евроремонтом есть?

=))Нет не того не другого. Просто люблю качественную технику.

• не того не другого = ни того, ни другого.

• У меня HTC Desire Z, обожаю его! Лучший телефон на свете, аналогов нет)

• te amo

самсунг вейв с8500..операционка новая бада (подарок) будь моя воля взяла смартфон на операционке андроид..

У меня тоже самсунг вейв.

• народ у кого нокиа с7 как вам

• SE W850
    уже 4 года отлично работает
    ттт

• у меня два телефона- айфон 4 и блекберри

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни