Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Своя квартира или деньги?

Что бы вы выбрали на данный момент вашей жизни и почему?
Если квартиру-почему? Если деньги-на что потратили бы?

Ответы (12) Ответить
  • ну если нет своей квартиры, то конечно ее...смылс с деньгами мотаться по съемным квартирам

• Реклама

• В смысле? Если бы на меня упал миллион баксов, потратила бы я его на квартиру? Думаю, да.

• конечно квартиру, деньги прогуляете и пожалеете что квартиру не купили, а расходятся деньги очень быстро

• А на кой она, квартира? Лучше дом. В квартире, со всех сторон окружают соседи, и один из них, как минимум, будет идиотом! Мораль - ДЕНЬГИ! На них можно купить свой, отдельный дом.

• если вы в Европе, там можно и снимать. А если в России, то квартира. Сколько еще на ваш век выпадет неадекватных хозяев, никакой социальной защиты нет, даже общагу на пенсии не дадут.

• У меня есть своя хорошая картира и дом тоже есть. Так что выбрала бы еще одну квартиру, припасла бы для ребенка.

• "Что тяжелее килограмм кирпичей или килограмм ваты?") Вопрос из той же серии. Если количество денег равно стоимости квартиры - какая разница что выбрать?

• хату однозначно

• и то и другое и можно без хлеба

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни