Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен быстрый интернет! Какой подключить? Умоляю, подскажите!!!

Уже замучилась с маленькой скоростью, даже музыку в контакте не послушать! Интернет мобильный. В смысле на ноуте модем. Они все такие??? А обычный, домашний не подключить, я снимаю жилье. Что же делать????

Ответы (18) Ответить
  • а че это в съемную квартиру не кинуть кабель? бред какой-то)

• Реклама

• usb-модем - дорого, глупо и медленно.

• Обычно без проблем подключают в съемной кв-ре, собственник потом сможет говорить, что проведен интернет. Только от него согласие нужно письменное.

• Гест

а че это в съемную квартиру не кинуть кабель? бред какой-то)

не бред. Вы сами-то снимаете?

• билайны, мтсы и мегафон - они все медленные???? Любой тариф безлимитный, даже дорогой - с ограничением по трафику( Это ж с ума сойти, сколько денег на воздух вылетает!

• у меня Билайн. безлимитный. медленный.

• А я без согласия хозяина кабель прокладывала. Ниче, не убил.

• на двух съемных квартирах прокладывала инет. без проблем.

• Лена

не бред. Вы сами-то снимаете?

слава богу, уже нет. на съемных либо был, в 3-х случаях сам заказывал установку. какие проблемы могут быть? маленькая дырочка над входной дверью?

• яя

Обычно без проблем подключают в съемной кв-ре, собственник потом сможет говорить, что проведен интернет. Только от него согласие нужно письменное.

никакого согласия не надо. первый раз налаживал инет в 2003 году в съемной квартире. даже паспорт не спросили.

• Все модемы медленные.
    Не понимаю, в чём проблема. Спросило хозяев, да провели.

• YOTA нормальный модем безлимитный,и скорость хорошая

• Наверное зависит от зоны покрытия.У меня Билайн с хорошей скоростью, пока трафик не исчерпан.

• Ира

YOTA нормальный модем безлимитный,и скорость хорошая

При условии, что он хорошо ловит в квартире. А у них часто с этим проблемы.

• Гость

Наверное зависит от зоны покрытия.У меня Билайн с хорошей скоростью, пока трафик не исчерпан.

дак я и говорю про трафик. Пока не исчерпан - у меня тоже норм, можно и фильмы смотреть. Но один посмотришь - и привет.

• Гость

При условии, что он хорошо ловит в квартире. А у них часто с этим проблемы.

комстар ваймакс, та же технология что у йоты - но дешевле.
    Модем можно воткнуть не в сам комп, а в вайфай роутер, а роутер поставить у окна - ловить норм будет. А отдавать интеренет на ноутбук роутер будет через вайфай

• У меня 3g модем от Мегафона, скорость хорошая. Есть много тарифов на выбор и не такие уж они и дорогие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни