Гость
Статьи
Нужен быстрый …

Нужен быстрый интернет! Какой подключить? Умоляю, подскажите!!!

Уже замучилась с маленькой скоростью, даже музыку в контакте не послушать! Интернет мобильный. В смысле на ноуте модем. Они все такие??? А обычный, домашний не подключить, я снимаю жилье. Что же делать????

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

а че это в съемную квартиру не кинуть кабель? бред какой-то)

Гость
#2

А что за модем у Вас?

Гест
#3

usb-модем - дорого, глупо и медленно.

яя
#4

Обычно без проблем подключают в съемной кв-ре, собственник потом сможет говорить, что проведен интернет. Только от него согласие нужно письменное.

Лена
#5
Гест

а че это в съемную квартиру не кинуть кабель? бред какой-то)

не бред. Вы сами-то снимаете?

Лена
#6

билайны, мтсы и мегафон - они все медленные???? Любой тариф безлимитный, даже дорогой - с ограничением по трафику( Это ж с ума сойти, сколько денег на воздух вылетает!

гость
#7

у меня Билайн. безлимитный. медленный.

Гость
#8

А я без согласия хозяина кабель прокладывала. Ниче, не убил.

Гость
#9

на двух съемных квартирах прокладывала инет. без проблем.

Гест
#10
Лена

не бред. Вы сами-то снимаете?

слава богу, уже нет. на съемных либо был, в 3-х случаях сам заказывал установку. какие проблемы могут быть? маленькая дырочка над входной дверью?

Гест
#11
яя

Обычно без проблем подключают в съемной кв-ре, собственник потом сможет говорить, что проведен интернет. Только от него согласие нужно письменное.

никакого согласия не надо. первый раз налаживал инет в 2003 году в съемной квартире. даже паспорт не спросили.

#12

Все модемы медленные.

Не понимаю, в чём проблема. Спросило хозяев, да провели.

Ира
#13

YOTA нормальный модем безлимитный,и скорость хорошая

Гость
#14

Наверное зависит от зоны покрытия.У меня Билайн с хорошей скоростью, пока трафик не исчерпан.

Гость
#15
Ира

YOTA нормальный модем безлимитный,и скорость хорошая

При условии, что он хорошо ловит в квартире. А у них часто с этим проблемы.

Лена
#16
Гость

Наверное зависит от зоны покрытия.У меня Билайн с хорошей скоростью, пока трафик не исчерпан.

дак я и говорю про трафик. Пока не исчерпан - у меня тоже норм, можно и фильмы смотреть. Но один посмотришь - и привет.

Граф
#17
Гость

При условии, что он хорошо ловит в квартире. А у них часто с этим проблемы.

комстар ваймакс, та же технология что у йоты - но дешевле.

Модем можно воткнуть не в сам комп, а в вайфай роутер, а роутер поставить у окна - ловить норм будет. А отдавать интеренет на ноутбук роутер будет через вайфай

Анфиса
#18

У меня 3g модем от Мегафона, скорость хорошая. Есть много тарифов на выбор и не такие уж они и дорогие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем