Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен быстрый интернет! Какой подключить? Умоляю, подскажите!!!

Уже замучилась с маленькой скоростью, даже музыку в контакте не послушать! Интернет мобильный. В смысле на ноуте модем. Они все такие??? А обычный, домашний не подключить, я снимаю жилье. Что же делать????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • а че это в съемную квартиру не кинуть кабель? бред какой-то)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что за модем у Вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • usb-модем - дорого, глупо и медленно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно без проблем подключают в съемной кв-ре, собственник потом сможет говорить, что проведен интернет. Только от него согласие нужно письменное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гест

а че это в съемную квартиру не кинуть кабель? бред какой-то)

не бред. Вы сами-то снимаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • билайны, мтсы и мегафон - они все медленные???? Любой тариф безлимитный, даже дорогой - с ограничением по трафику( Это ж с ума сойти, сколько денег на воздух вылетает!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня Билайн. безлимитный. медленный.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я без согласия хозяина кабель прокладывала. Ниче, не убил.

Нравится0
    Не нравится0
  • на двух съемных квартирах прокладывала инет. без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

не бред. Вы сами-то снимаете?

слава богу, уже нет. на съемных либо был, в 3-х случаях сам заказывал установку. какие проблемы могут быть? маленькая дырочка над входной дверью?

Нравится0
    Не нравится0
  • яя

Обычно без проблем подключают в съемной кв-ре, собственник потом сможет говорить, что проведен интернет. Только от него согласие нужно письменное.

никакого согласия не надо. первый раз налаживал инет в 2003 году в съемной квартире. даже паспорт не спросили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все модемы медленные.
    Не понимаю, в чём проблема. Спросило хозяев, да провели.

Нравится0
    Не нравится0
  • YOTA нормальный модем безлимитный,и скорость хорошая

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное зависит от зоны покрытия.У меня Билайн с хорошей скоростью, пока трафик не исчерпан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

YOTA нормальный модем безлимитный,и скорость хорошая

При условии, что он хорошо ловит в квартире. А у них часто с этим проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное зависит от зоны покрытия.У меня Билайн с хорошей скоростью, пока трафик не исчерпан.

дак я и говорю про трафик. Пока не исчерпан - у меня тоже норм, можно и фильмы смотреть. Но один посмотришь - и привет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При условии, что он хорошо ловит в квартире. А у них часто с этим проблемы.

комстар ваймакс, та же технология что у йоты - но дешевле.
    Модем можно воткнуть не в сам комп, а в вайфай роутер, а роутер поставить у окна - ловить норм будет. А отдавать интеренет на ноутбук роутер будет через вайфай

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 3g модем от Мегафона, скорость хорошая. Есть много тарифов на выбор и не такие уж они и дорогие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни