Гость
Статьи
боюсь летать самолетом

боюсь летать самолетом

Особенно пересекать воду,кто нибудь летал,как ощущения,как избавиться от страха?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак,просто перебороть себя и настроиться на хорошее!

АнтиЯд
#2

Странный вопрос, летать и бояться дальше, можно хорошую таблетку принять, тогда вообще улетите.....без самолета даже....

#3

Я тоже боюсь, но летаю. Раньше в отпуск на море ездили на поезде - больше 3 суток! Потом муж уговорил на самолет, уже 2 года летаем. Страшно, но собираю волю в кулак, пытаюсь думать о чем-нибудь хорошем, читаю журналы. Иногда представляю, что я просто в автобусе еду, так полегче.

Карамель_ с_ клубникой
#4

Я тоже боюсь))) А конкретнее на взлете,бррр...

Еще мне капитально уши закладывает и я почти ничего не слышу в самолете. Но летаю,а что делать.

Карамель_ с_ клубникой
#5

А что делать? Я лично,на трезвую больше не летаю. Немножечко вина или вермута выпиваю,потом сплю в самолете.

Гость
#6

эта тема для Сергея,он хорошо так успокаивает))))

Гость
#7

Может кто напишет, какую конкретно таблетку надо принять, чтобы страх улетучился напрочь?

Карамель_ с_ клубникой
#8
Гость

Может кто напишет, какую конкретно таблетку надо принять, чтобы страх улетучился напрочь?

Алкоголь-вот и таблетка.

Гидра Изэндатры
#9
Гость

Может кто напишет, какую конкретно таблетку надо принять, чтобы страх улетучился напрочь?

Пурген. О страхе забудешь напрочь!

АнтиЯд
#10
Гость

Может кто напишет, какую конкретно таблетку надо принять, чтобы страх улетучился напрочь?

Целую таблетку фена (феназепам), рецепт можно выписать у невропатолога.......и приятного полета))

АнтиЯд
#11
Карамель_ с_ клубникой

Алкоголь-вот и таблетка.

Да ну....это если только запить таблетку.

#12
Волчья ягода

Особенно пересекать воду,кто нибудь летал,как ощущения,как избавиться от страха?

узнать, как и почему летает самолет, уяснить себе, что он гораздо безопаснее машины. Принять мысль, что если вам удалось добраться до аэропорта и не погибнуть, то можно смело расслабиться до следующей дороги от аэропорта.

Гость
#13
Sergey

узнать, как и почему летает самолет, уяснить себе, что он гораздо безопаснее машины. Принять мысль, что если вам удалось добраться до аэропорта и не погибнуть, то можно смело расслабиться до следующей дороги от аэропорта.

Вы знаете, я сама себе удивляюсь и насколько человеческий мозг многогранен)))

Я совершенно спокойно летаю на самолетах (бывало и по 10 часов и по 12 часов) и в тоже самое время дико боюсь высоты, я не могу прокатиться на чертовом колесе и на балкон выйти выше 10-то этажа,меня страшит открытая высота, а самолет для меня что-то абстрактное, вообще как удав спокойна))Главное чтобы самолет был не очень маленьким, у меня еще и клаустрофобия))

Гость
#14

Пожулй вынесу это отдельной темой и мне интересно, есть ли еще такие придурочные, как я))

Зубная фея
#15

Да просто уяснить раз и навсегда, что бояться просто БЕСПОЛЕЗНО, чему быть-тому не миновать. Сколько людей погибает в автоавариях, лифты обрываются, крыши в супермаркетах-аквапарках рушатся - но вы же не начинаете бояться ездить в авто, лифте и прочее.

Swetlanka
#16

тоже боялась лет 15. а потом полетела (вынуждено) в Сочи и перестала бояться. ЭТО ТАК УДОБНО )))))) (Марьиванна открыла для себя прокладки Олвейс:-))) - это я про себя).

А, потом, еще - крушений поездов и,тем более, автомобильных аварий гораздо больше, чем авиакатастроф.

И над океаном или морем лететь безопаснее,чем над сушей. Больше шансов.

Мария
#17

Есть курсы специальные для тех, кто боится летать. Я лично так решила проблему.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема