Гость
Статьи
на какое первое в\о …

на какое первое в\о пойти в 30 лет

какая профессия-чем старше,тем лучше?

в\о
12 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Винодел

Гость
#2

никакая.

Одна подруга пошла на первое в/о в 32,экономическое. Но она держит ИП уже много лет,ей это близко.

Масажистка моих детей (медсестра по образованию) пошла на в/о в 45. На логопеда-дефектолога. Чтобы работать,когда по клиентам носиться не сможет.

#3

выбор то огромен, дело то еще не какая профессия а как ты ей владеешь, и насколько активно себя в ней проявляешь.

Гость
#4
во

какая профессия-чем старше,тем лучше?

иди на инженера-технолога пищевого производства или на химика-фармацевта. Как вариант "архитектура зданий и геплан"

Гость
#5
Гость

никакая.

Одна подруга пошла на первое в/о в 32,экономическое. Но она держит ИП уже много лет,ей это близко.

Масажистка моих детей (медсестра по образованию) пошла на в/о в 45. На логопеда-дефектолога. Чтобы работать,когда по клиентам носиться не сможет.

экономическое считается не комильфо, работодатели предпочитают не брать таких на работу, слишком низко нивелировано подобное образование

Гость
#6

на юристов и менеджеров тоже не идите. Слышали речь Медведева? Вот и учитесь на востребованные специальности

Гость
#7
Фантазия

выбор то огромен, дело то еще не какая профессия а как ты ей владеешь, и насколько активно себя в ней проявляешь.

Это называется -опыт, мало иметь корку, важно владеть опытом и профессионально относиться к своим обязанностям. Попросту приносить работодателю бабки от своей рабочей деятельности

Гость
#8
Гость

Гостьникакая.

Одна подруга пошла на первое в/о в 32,экономическое. Но она держит ИП уже много лет,ей это близко.

Масажистка моих детей (медсестра по образованию) пошла на в/о в 45. На логопеда-дефектолога. Чтобы работать,когда по клиентам носиться не сможет.экономическое считается не комильфо, работодатели предпочитают не брать таких на работу, слишком низко нивелировано подобное образование

Я тоже так считаю:) Но подруга же меня не спрашивала! Развелась и вот так решила развлекаться:)

Гость
#9
Гость

ГостьГостьникакая.

Одна подруга пошла на первое в/о в 32,экономическое. Но она держит ИП уже много лет,ей это близко.

Масажистка моих детей (медсестра по образованию) пошла на в/о в 45. На логопеда-дефектолога. Чтобы работать,когда по клиентам носиться не сможет.экономическое считается не комильфо, работодатели предпочитают не брать таких на работу, слишком низко нивелировано подобное образованиеЯ тоже так считаю:) Но подруга же меня не спрашивала! Развелась и вот так решила развлекаться:)

пошла по пути наименьшего сопротивления. На самом деле иметь диплом экономиста, юриста, менеджера это своеобразный диагноз.

Я бы как работодатель, держался бы подальше от выпускников с дипломом экономиста-юриста. Лучше взять из техвуза и доучить.

Кристина
#10
Гость

ГостьГостьГостьникакая.

Одна подруга пошла на первое в/о в 32,экономическое. Но она держит ИП уже много лет,ей это близко.

Масажистка моих детей (медсестра по образованию) пошла на в/о в 45. На логопеда-дефектолога. Чтобы работать,когда по клиентам носиться не сможет.экономическое считается не комильфо, работодатели предпочитают не брать таких на работу, слишком низко нивелировано подобное образованиеЯ тоже так считаю:) Но подруга же меня не спрашивала! Развелась и вот так решила развлекаться:)пошла по пути наименьшего сопротивления. На самом деле иметь диплом экономиста, юриста, менеджера это своеобразный диагноз.

Я бы как работодатель, держался бы подальше от выпускников с дипломом экономиста-юриста. Лучше взять из техвуза и доучить.

а что, юристы не нужны??

Гость
#11
Кристина

ГостьГостьГостьГостьникакая.

Одна подруга пошла на первое в/о в 32,экономическое. Но она держит ИП уже много лет,ей это близко.

Масажистка моих детей (медсестра по образованию) пошла на в/о в 45. На логопеда-дефектолога. Чтобы работать,когда по клиентам носиться не сможет.экономическое считается не комильфо, работодатели предпочитают не брать таких на работу, слишком низко нивелировано подобное образованиеЯ тоже так считаю:) Но подруга же меня не спрашивала! Развелась и вот так решила развлекаться:)пошла по пути наименьшего сопротивления. На самом деле иметь диплом экономиста, юриста, менеджера это своеобразный диагноз.

Я бы как работодатель, держался бы подальше от выпускников с дипломом экономиста-юриста. Лучше взять из техвуза и доучить.а что, юристы не нужны??

а зачем они нужны в таком количестве? Думаю поголовье юристов можно сократить раз в десять без ущерба для страны. Лучше бы усилили контроль за учебным процессом

Гость
#12
Гость

Гость

ГостьГостьникакая. Одна подруга пошла на первое в/о в 32,экономическое. Но она держит ИП уже много лет,ей это близко. Масажистка моих детей (медсестра по образованию) пошла на в/о в 45. На логопеда-дефектолога. Чтобы работать,когда по клиентам носиться не сможет.экономическое считается не комильфо, работодатели предпочитают не брать таких на работу, слишком низко нивелировано подобное образованиеЯ тоже так считаю:) Но подруга же меня не спрашивала! Развелась и вот так решила развлекаться:)

пошла по пути наименьшего сопротивления. На самом деле иметь диплом экономиста, юриста, менеджера это своеобразный диагноз. Я бы как работодатель, держался бы подальше от выпускников с дипломом экономиста-юриста. Лучше взять из техвуза и доучить.

А выпускника филфака или иняза?

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема