Гость
Статьи
А правда что если …

А правда что если долго смотреть в зеркало себе в глаза, в полумраке то.....

можно сойти с ума ?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

Правда.

гость
#2

отойди от зеркала и отключи полумрак или проверь на себе, потом нам расскажешь))

Данай
#3

Чушь всё это.

Гость
#4

Заняться нечем?

#5

Есть старая медитация - смотреть при свече, не моргая (через пять-шесть дней это удается), опыт довольно интересный.. Но чтобы сойти с ума? Зачем так напрягаться? Смотрите на Луну! Так быстрее и качественнее.. )

#6

Оооо детские страшилки! А еще я помню, что нельзя есть перед зеркалом, потому что съедаешь свою красоту! Короче, автор, попробуйте, потом нам расскажите! Если в состоянии будете воспользоваться компьютером

#7

Сойти у ума можно просто сидя на вумане)

Гость
#8
Дурбэцало обыкновенная

Сойти у ума можно просто сидя на вумане)

5+!

Гость
#9
T

Есть старая медитация - смотреть при свече, не моргая (через пять-шесть дней это удается), опыт довольно интересный.. Но чтобы сойти с ума? Зачем так напрягаться? Смотрите на Луну! Так быстрее и качественнее.. )

разве можно сойти с ума, глядя на луну? в зеркало-то потому что страшно, кажется что другой человек, другой взгляд у твоего отражения.. а Луна? ..

#10
Гость

разве можно сойти с ума, глядя на луну? в зеркало-то потому что страшно, кажется что другой человек, другой взгляд у твоего отражения.. а Луна? ..

Можно, увы. Есть в давних талмудах на это указания..

Гость
#11
T

Можно, увы. Есть в давних талмудах на это указания..

чушшшшшшшшшшшььььь

#12
Гость

чушшшшшшшшшшшььььь

А вы попробуйте..) Почему сразу чушь?)

Гостья
#13

Я пробовала. С ума не сошла. Но жутковато было. Глаза неподвижны, а вокруг лицо как масса, нечеткое, будто меняется постоянно, как не мое прям.

Евген
#14
гость

отойди от зеркала и отключи полумрак или проверь на себе, потом нам расскажешь))

отключи полумрак))))))лол

#15
Гостья

Я пробовала. С ума не сошла. Но жутковато было. Глаза неподвижны, а вокруг лицо как масса, нечеткое, будто меняется постоянно, как не мое прям.

А я про луну.. А что касается медитации, то все верно.. Через три-четыре дня - будут появляться, как в кино - прошлые воплощения.. )

Перечница
#16
T

Есть старая медитация - смотреть при свече, не моргая (через пять-шесть дней это удается), опыт довольно интересный.. Но чтобы сойти с ума? Зачем так напрягаться? Смотрите на Луну! Так быстрее и качественнее.. )

Так вот оно что! Я в детстве могла часами сидеть считать звезды и на луну пялиться, потому, наверное, с приветом и выросла)))

Мучача
#17

Я смотрела при дневном свете - на самом деле лицо начинает меняться. Но при этом под разными углами оно меняется по-разному, поэтому, может, это оптически можно объяснить?

#18

а я в детстве обожала на луну смотреть, особенно в полнолуние. И ничего, вроде не сдвинулась.

гость
#19

странно я когда так делаю вижу свои прошлые воплощения , а если не вижу вооплощения, то просто под заряжаюсь энергией

Гость
#20

Да я вообще вечером боюсь смотреть в темноте в зеркало. После рассказа Брюсова

Гость
#21

Попробуйте глядя в глаза своему отражению, качаться сильно вперед, почти вплотную к зекалу, и назад отдалаться, потом опять навстречу зеркалу, можно быстро, можно медленно - оочень жутко и сдвинуться можно наверно.

Фыва Пролджэ
#22

Я вообще на ночь завешиваю или отворачиваю зеркала. Ну и еще при некоторых обстоятельствах, например, когда танцую.

Din
#23

Сойти с ума вряд ли, а вот пробывать в шоке от увиденного, это да. И это довольно много сил забирает. И жутко.

костян
#24

подняв правую руку твое отрожение поднимет левую.феномен острала а что косается всякой нечести которую мы видем при долговм вглядывании это бесы поменьше грешить надо да и только.а вобше в астрале таких бесов много не меньше чем животных на планете и они также естьмиролюбивые как котята и на оброт.почитате про ауру человека и астральное тело все просто и понятно.

НеСКАЖУ!!!:(
#25

Нуууу... это правда .... если честно... можно просто очень сильно испугаться .... ооочень сильно. Я тоже смотрел в зеркало себе в глаза в полумраке. ОООчень страшно . Лицо как будто меняется . Я испугался целый месяц неспал. КТО НЕ ВЕРИТ ПОПРОБУЙТЕ САМИ ТОКЖЕ СДЕЛАТЬ , ТОЛЬКО НЕ 10-20 МИНУТ а как минимум ПОЛЧАСА. У меня как раз зеркало стоит около моей двери в спальню . Щас я просто закрываю дверь , да и сплю спокойно. И если у кого-то зеркало в спальне или отражает вашу комнату , НАФИГ снимите в другое место поставьте .

Виталик
#26

Я сатрел при мраке минут пять.Не тошто бы делать было нефиг просто отоброжение интересний чем при свети.Минут пять сатрел себе в глаза и увидил свое лицо будто в старосте.Как у старого деда.И в правду увидел но не испугался ничего.думаю ето просто психика играет так, когда пялися в темноте сам на себя)))

Виточка
#27

Плюсую предыдущий комментарии..сегодня смотрела на себя в зеркало минут 8, я увидела себя в старости О_о

немного страшно после этого было, я смотрела себе прям в глаза и я видела как они зрачки расширялись ОО"

Александр
#28

А я пол часа пялился в зеркало если не больше, сначало просто все тускнело темнело обвадились контуры тела потом контур глаза после чего я видел только свой зрачек и свойю радужку после этого начало потихоньку искажаться лицо, потом батю увидел в отражении, потом кента который мне бабки должен)))

Александр
#29

потом дядьку бородатого хз кто такой а потом себя в старости, както не по себе было, но когда глазами шевельнешь или фокус собьешь то все сбивается((( через некоторое время лица пропали а я начал видеть место (от глаза к носу) без кожи чисто как мясо какоето и глаз красный, потом как начал также другой проявлятся

Александр
#30

я просто О_о и свалил с ванны! а щас в шоке сижу хз че такое!

Александр
#31

А еще когда долго смотришь в зеркало, видишь чисто свой образ, ну как в фильмах показывают души, короче я не знаю че произошло...

Ня т.т
#33

http://www.youtube.com/watch?v=wZZ7oFKsKzY посмотри с начала до конца. верный способ.

Моника
#34
Ня т.т

http://www.youtube.com/watch?v=wZZ7oFKsKzY посмотри с начала до конца. верный способ.

а для чего это вообще изначально?

Сергей
#35

После 15 минут , кажется будто твое отражение щас пойдет спать в отличие от тебя=) или попытается тебя убить, как в фильме "Зеркала"

97433333333333333333694365
#36

я тоже смотрела фильм зеркала конечно жуткий фильм

freeman
#37

прощайте друзья завтра ночью ухожу в зазеркалье под disturbed) все *** об этом если что будите знать только вы

натусик
#38

у меня так же...лицо не стареет,не искажается...а просто какое то странное чувство и страшно и ничего не понятно...помоему это опасно

Samoon
#39

а я так регрессию делала.. вокруг должна появится дымка, а в ней свои прошлые воплощения. может от этого можно сойти с ума?_))) Знаю, если смотреть на Луну, то можной сойти с ума.. и это правда, проверено на соседке, которая часто на Луну что-то намаливала и в итоге сошла с ума)))

Markcar
#40
T

Можно, увы. Есть в давних талмудах на это указания..

Ученые провели очень много исследований на эту тему и им удалось доказать, что сойти с ума долгое время смотря на луну не возможно, наоборот это даже может оказаться полезным

леся
#41

а я как-то ночью долго смотрела на себя в зеркало, задумываясь, а потом увидела себя примерно в возрасте 45 лет в платье начала 20 в, рядом мужик. и у меня глаза такие страдальческие, несчастные. так страшно стало

Пушистик
#42

Конечно, можно. А можно и увидеть что-нибудь интересное. Если перед этим принять какую-нибудь интересную таблеточку.

вадим
#43

Люди это правда. Но не мистика. Это нашо зрение .

николай
#44

Бляяяяяяяя эт оченьстрааааашно я смотрел вечеремом минут 5 я в шоке никогда такого состояния не было это ужас ***** чесно . Словнету начал гуглить и вот я тут. Кто не верит сами попробуйте откройте глаза максимально широко и через 5 минут (ЕСЛИ БЫЛИ ОДНИ В ДОМЕ) БУДИТЕ ИСКАТЬ любого человека лишь бы не одному сидеть ПРОСТО ЖЕСТЬ КАРОЧ ( мне 17 никогда в такое ***** не верил теперь просто оху*л

Гость
#45
костян

подняв правую руку твое отрожение поднимет левую.феномен острала а что косается всякой нечести которую мы видем при долговм вглядывании это бесы поменьше грешить надо да и только.а вобше в астрале таких бесов много не меньше чем животных на планете и они также естьмиролюбивые как котята и на оброт.почитате про ауру человека и астральное тело все просто и понятно.

Гость
#46
Гость

Заняться нечем?

магия это важная часть жизни, с ней нужно считаться

Гость
#47
Гость

я сама дьявола видела, просто сидел и на меня смотрел, я от ужаса чуть умом не тронулась

Гость
#48

В нете есть рассказ на эту тему, "Шторм" называется, Владимира Гарина, у кого есть вкус, прочтите, рекомендую

никита
#49

если смотреть своему отражению долго на кончик носа можно увидеть каким ты был в прошлой жизни. А если вообще смотреть очень долго можно увидеть копию тебя в смотрящего в зеркало и махая тебе рукой или делать то что не делаешь ты
не стоит его боятся есть копия нашей планеты

Гость
#50
Данай

Чушь всё это.

, я сначала тоже думал, что чушь, но потом мне зеркало сказало что нет, и я успокоился